Pemakai HU Kenwood Double Din TV masuk sini - Page 419
Rekeningku.com Forum Header 320x100 Blackvue
Page 419 of 436 FirstFirst ... 415416417418419420421422423 ... LastLast
Results 4,181 to 4,190 of 4355
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/324573
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    8 Hrs 20 Mins 33 Secs
    Quote Originally Posted by abdulsiregar View Post
    Agan semua

Mau tanya. Saya baru pasang Kenwood 918ws Saya pakai Samsung Galaxy S7 utk android auto, so far msh gagal. coba dengan hp yg lain Nokia seri 3 berhasil, jadi masalahnya di hp
    Yg sdh dilakukan
    - menggunakan kabel asli
    - search di google coba masuk ke developer mode
    - usb debugging di on kan
    - usb config set ke MTP

masih gagal juga. saya search di web katanya gal semua S7 sama persis specnya. ada yg bisa ada gak bisa AA

Pertanyaan
    - ada yg bisa bantu bagaimana menggunakan S7 utk AA ?
    - kalau hrs ganti HP, HP apa lagi yg support AA dengan lancar

thanks
    saya pake lg v20 untuk 917ws. bagi saya gampang2 susah untuk urusan Android Auto ini. masalah ya suka gak bisa connect dengan error messagenya "unsupported".

kalo trik saya, hp nya dicolok ke HU dulu sebelum menyalakan mesin, ini hampir 90 persen berhasil masuk AA. Jika mesin sudah nyala terus dicolok biasanya keluar tulisan "unsupported". Kalo kejadian kaya gitu trik saya ganti usb connection hp i.e. misalnya dari "charge only" ke "MTP" atau bolak balik.

saya juga coba pake tablet samsung model A 8.0 (p355) ini bener2 error, pas dicolok di tabletnya langsung red screen.

pernah pake handphone samsung note 4 punya istri, lebih lancar dibanding v20 saya.

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    23 Mins 6 Secs
    Numpang nanya gan..
    sy kmarin pasang hu kenwood ddx418bt di vios dg audio masih standar bawaan vios. Kenapa yah menu setting untuk speaker/x'over, space enhancher, dan supreme tidak berfungsi (warna abu2 dan tidak bisa diklik)?? Padahal kmarin menu2 itu berfungsi. Sudah saya coba reset tp ttp sama aja

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    15 Hrs 50 Mins 29 Secs
    Permisi suhu suhu. Saya memakai HU double din kenwood serta sambungan layar lcd. Apakah jika kita pernah cabut aki output AV ke lcd akan reset otomatis?

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Hrs 52 Mins 8 Secs
    Om mau tanya dong...
    Saya pake ddx 9017s kok ga bisa apple car play yah om padahal udh di colok di usb yg black sedangkan kalo di colok yg abu ada tulisan unsupport... itu kenapa ya om ?

Terus emang kalo os 12 ga bisa mirrorlink yah om soalnya kalo pake iphone os 11 bisa tapi kalo pake iphone ios 12 langsung blank screen om

Makasih yah atas respond nya
    Selamat liburan ����

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    38 Mins 46 Secs
    Apa kendalanya sudah selesai mas?
    saya juga pengguna kenwood ddx715wbt di GL, lagi mau cari2 wifi dongle yang cocok selain yang mahalnya.

- - - - - - - - - -

Quote Originally Posted by dickytriwibowo View Post
    Salam kenal semuanya. Saya pengguna baru Kenwood ddx715wbt karena sepaket dengan mobil livina. Saya mau tanya mengenai mirroring HDMI, saya menggunakan dongle merk anycast tetapi tulisan dilayar HU tidak ada sinyal (sudah dicoba di tv, kondisi normal). Mohon petunjuknya apakah hanya bisa dongle khusus Kenwood (mahal) / bisa yg lain? Terimakasih.

- - - - - - - - - -

- - - - - - - - - -

Apa kendalanya sudah selesai mas?
    saya juga pengguna kenwood ddx715wbt di GL, lagi mau cari2 wifi dongle yang cocok selain yang mahalnya.

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 7 Mins 34 Secs
    Belum mas. Menunggu informasi suhu2 disini.

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    19 Mins 56 Secs
    Pagi om..saya mau nanya dong..
    Saya pengguna baru ddx418bt.
    Nah yang mau saya tanyakan
    1. Koq setiap ane connect ke spotify via Bluetooth di HU cuma keluar tulisan connecting terus ya bukannya muncul display menu Spotify nya tapi lagu sudah keluar suaranya.
    2. Ane mau coba update firmware via USB ke baca nya cuma now checking terus sudah ane tunggu selama 30 menit gak ada perubahan.

Mohon pencerahannya om.
    Thanks

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Wks 6 Days 17 Hrs 16 Mins 49 Secs
    Quote Originally Posted by Kodomoyo View Post
    Om mau tanya dong...
    Saya pake ddx 9017s kok ga bisa apple car play yah om padahal udh di colok di usb yg black sedangkan kalo di colok yg abu ada tulisan unsupport... itu kenapa ya om ?

Terus emang kalo os 12 ga bisa mirrorlink yah om soalnya kalo pake iphone os 11 bisa tapi kalo pake iphone ios 12 langsung blank screen om

Makasih yah atas respond nya
    Selamat liburan ����
    coba bantu jawab ya om, di settingan iphonenya siri-nya ON, dan coba cek di setting - carplay apa sudah terbaca headunitnya?kalau untuk mirroing iphone, sy belum pernah coba lagi pula kalau mirroring layar handphonya bukannya selalu on ya?iOs 12 carplaynya sudah support google maps dan waze, dan untuk youtube-an kalau sy sih pake iphone lawas trus di jailbreak om hhehe.. semoga membantu

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Hrs 52 Mins 8 Secs
    Siri nya sudah on, tapi headunit nya ga terbaca sama carplay nya om, aneh nya saya coba di pionner langsung muncul bisa masuk ke carplay tapi klo di kenwood kenapa ga mau yah....hemmm

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    5 Days 15 Hrs 42 Mins 50 Secs
    Mohon bantuannya suhu, saya baru pasang DDX 7016bt di Ayla 1.2, namun ada kendala tidak mau masuk menu Steering Remote Controller (pilihan Set & Initiate warna abu abu) untuk konek remote stir oem nya.

Page 419 of 436 FirstFirst ... 415416417418419420421422423 ... LastLast
Rekeningku.com Desktop 300x250