V^.^V==== JATIM LOUNGE ====V^.^V
Scuto Laminating Simota

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 243 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 2421
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/93449
  • Share on facebook
  • Share on twitter
  1. #1
    Kolonel
    Location
    Malang
    Posts
    9,671
    Power
    71 
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Hrs 49 Mins 35 Secs

    Exclamation V^.^V==== JATIM LOUNGE ====V^.^V

    :!: THIS SITE IS UNDER CONSTRUCTION :!:













    OOT lah sesukanya :lol:

  2. Eagle Eyes
  3. #2
    Kolonel
    Location
    Malang
    Posts
    9,671
    Power
    71 
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Hrs 49 Mins 35 Secs

    utk pecobaan page

    MODCOMERS REG SURABAYA :

    1. Yudi_______(N-Michi) 081703002666
    2. Ronald_____(patient) 0817336589
    3. Andre______(Twincamers) 0817203337
    4. Arief_______(Ngkong) 081357666665
    3. Prawira_____(H.I.D.) 081703633888
    4. David______(Davetrends) 0817318098
    5. Gosha______(pentil) 03160533992
    5. Ferry_______(FI_05) 081331117008
    6. Dian_______(general lee) 0817376303
    7. Eren_______(JRD) 081330602660
    8. ___________(anaksesat) 031-60666676
    9. ___________(T-REX) 0811 322 900
    10. __________( R_Jo98 ) 081331467899
    11. ___________(a1) 081703599977
    12. __________(xchaleng) 0818311115
    13. Niko_______(Nickstar2) 081703666695
    14. Victor Satria_(victor) 08175175640
    15. Indra______(soluna nyeleneh) 085736031776
    16. __________(Jues)0817300232

    17. Andre______(P'tank) 03160769996
    18. __________( newbie5758 ) 08121693669
    19. Yudha_____(Yudha_sby) 081330890314
    20. Sofyan_____(MDR_RACING) 085231187700
    21. Rio________(Riow)
    22. Rendy______(Rendyy)
    Sponsor modcom Surabaya
    MODCOMERS REG MALANG :

    1. Faruq__(GTMan)081805032397, Fiat Uno Turbo, B2340JR
    2. Rama__(Bangrom)0811366205, Getz, N972DO
    3. Reza___(andireza)08170503912, Estilo, N1691NW *Detail ......sementara ganti nomer hp jadi 085649508485
    4. wahid__(whdone)0816555993, Mazda Lantis 96, L1996JB
    5. Eric____(brilian)08179667161, starkap, N1281KA
    6. Sandi___(Sandi_speed)081703722223,Swift
    7. Opik___(charade_ijo) 0856-777-5411, Charade Turbo,
    8. Ketut___[guzti] 081333214444, Timor'99 DOHC, N1052BF
    9. Dhani___( dark88 ) 081-351-367-299, Timor merah, N903B
    10. Brian__(Banana_13) 0818594057, Toyota Vios, N1490BR
    11. Robby_(boen2cool) 08155714590, Grand Civic LX'89, N1938BK
    12. Irfan__(nopex_drag) 081334611949,corolla dx'80, N1594BY
    13. Yoggy_(L 1066 DM) 08990335054, great corolla '94 item, L1066DM
    14. Afid___(Arachnid) 087859110087, New City
    15. Billy___(bill55) 08179612255, Suzuki SX4, N1818C
    16. Paul___(rav4lution),081.888.9886, Kijang 2.0EFI'03,N572CH
    17. Heri___(Lanangjagad) 08121701428, Estilo , W1628B
    18. Lutfi___(lutfiano21) 08179734350, White Genio, N744E
    19. Adit___(aditracer) 0818530633, Spark ijo, N2664BN,
    20. Ade___(Gearhead) 081805129803,
    21. Dedi___(deeskin) 085649994184 / 494371,Corolla'79,N1349BF
    22. Donny__(inod) 085933036482, Accord'00 putih,N1463AO
    23. Agung_(mitra) 08155254365, esia: 9818032, Mazda Lantis
    24. Arry___(pinazoloxiaz)Fiat uno II
    25.(tUkanGtAmbELban)
    26. (Tophat) Suzuki katana AG.....GA
    27. Arief___(riefer2000)

  4. #3
    Kolonel
    Location
    Malang
    Posts
    9,671
    Power
    71 
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Hrs 49 Mins 35 Secs

    Bengkel Recomended dan Yang Tidak Recomended

    TUJUAN DI BIKIN LIST INI HANYA UTK SHARING, NO OFFENSE BUAT YG MERASA TERSINGGUNG

    BENGKEL RECOMENDED
    ---------------------------------

    BENGKEL GAK RECOMENDED
    1. SEVEN Jl. Ngagel Jaya Utara Surabaya
    Testi1 Testi2 Testi3 Testi4 Testi5 Testi6 Testi7 Testi8 Testi9

    2. Jayaputra (bengkel di Malang)
    Testi

    3. Ferari (bengkel di Surabaya)
    Testi1
    Testi2
    Testi3

  5. #4
    Mayor
    Location
    MLG - KWB
    Posts
    3,280
    Power
    10 
    M-Store Point
    0
    Online
    9 Hrs 11 Mins 17 Secs
    pertamax again aja dah ...

  6. #5
    Mayor Jendral
    Location
    Plat " L "
    Posts
    16,240
    Power
    138 
    M-Store Point
    0
    Online
    1 Mth 3 Wks 2 Days 7 Hrs 19 Mins 42 Secs
    Quote Originally Posted by Bangrom View Post
    MODCOMERS REG SURABAYA:
    ga kenal :lol: :lol:



    MODCOMERS REG MALANG :
    hauhahaha...gk kenal ...m gw gk kenal??
    wah barusan td mlm ketemu....:lol:

  7. #6
    Kapten
    Location
    "Istana Kayumanis" Catering & Bakery
    Posts
    2,426
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    N/A
    bantuin up ajah...

  8. #7
    Kapten
    Location
    [mod.com]mlg
    Posts
    2,585
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    1 Hr 6 Mins 13 Secs
    up--up...deh bang.....

  9. #8
    Kolonel
    Location
    [M.O.C]
    Posts
    9,807
    Power
    38 
    M-Store Point
    0
    Online
    15 Hrs 45 Mins 46 Secs
    asek.... rumah baru.... ayo2 mulai di list...
    bangrom klo bisa list nama anggota juga di paling atas biar ga bingung ngeliatnya...
    CMIIW...
    thx..

  10. #9
    Kapten
    Location
    [mod.com]mlg
    Posts
    2,585
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    1 Hr 6 Mins 13 Secs
    kok sepi yak disini..
    gmn neh bang...

  11. #10
    Kolonel
    Location
    [M.O.C]
    Posts
    9,807
    Power
    38 
    M-Store Point
    0
    Online
    15 Hrs 45 Mins 46 Secs
    tar tunggu menjelang malam pasti kyk pasar...
    wekekekek.....

 

 
Page 1 of 243 12345 ... LastLast
Mitsubishi NGK Busi

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. The [ M.O.C ] Lounge
    By N-Michi in forum Auto Club
    Replies: 111845
    Last Post: 28th November 2016, 18:07
  2. Hyundai Lounge
    By r1z in forum Hyundai
    Replies: 2200
    Last Post: 1st January 2016, 06:35
  3. X-Trail Lounge
    By tanangga in forum Automotive
    Replies: 398
    Last Post: 20th September 2012, 18:28
  4. ban BS 235/70/15 > 200rb (jatim)
    By junio brilianza in forum Ragam Ukuran
    Replies: 6
    Last Post: 27th December 2010, 22:07
Back to top