Testi nih..
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 4 of 4
Thread: Testi nih..
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/91851
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 13 Mins 28 Secs

Testi nih..

jumat kemaren maen ke ACC. pengen nyoba paket detailing eksterior nya plus kaca. lama pengerjaan sekitar 5 jam. lumayan lama, tapi sempet nyobain fish spa segala hehe... selama pengerjaan, pak chandra ikut ngawasin langsung proses nya. semua detil bener2 diperhatiin...

selesai dikerjain.. wahhh ngga nyangka boil gw bisa kinclong lagi... bener2 ngga nyangka, pas dipegang juga licciiinnnn... mantep dah pokoknya..

thank you buat ACC n Pak Chandra.. Good Work...

2. Inibet188
    Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    7 Mins 36 Secs

AUTO CARE CENTER BANDUNG

Quote Originally Posted by m11nk View Post
    jumat kemaren maen ke ACC. pengen nyoba paket detailing eksterior nya plus kaca. lama pengerjaan sekitar 5 jam. lumayan lama, tapi sempet nyobain fish spa segala hehe... selama pengerjaan, pak chandra ikut ngawasin langsung proses nya. semua detil bener2 diperhatiin...

selesai dikerjain.. wahhh ngga nyangka boil gw bisa kinclong lagi... bener2 ngga nyangka, pas dipegang juga licciiinnnn... mantep dah pokoknya..

thank you buat ACC n Pak Chandra.. Good Work...
    Thx banget testinya bro... nanti unt perawatannya jgn lupa seminggu sekali kesini yah untuk di cuci wax... dijamin bisa kinclong kaya gitu sampe setaun...

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 13 Mins 28 Secs
    Quote Originally Posted by chandra_s View Post
    Thx banget testinya bro... nanti unt perawatannya jgn lupa seminggu sekali kesini yah untuk di cuci wax... dijamin bisa kinclong kaya gitu sampe setaun...
    siap... cari waktu dulu bos.. mudah2an bisa nih.. lokasi kantor lumayan jauh soalnya.. belum lagi macetnya hehe... tapi jujur nih, liat mobil gw kinclong gitu rasanya adeemmm banget perasaan hehe..

Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    7 Mins 36 Secs

AUTO CARE CENTER BANDUNG

Quote Originally Posted by m11nk View Post
    siap... cari waktu dulu bos.. mudah2an bisa nih.. lokasi kantor lumayan jauh soalnya.. belum lagi macetnya hehe... tapi jujur nih, liat mobil gw kinclong gitu rasanya adeemmm banget perasaan hehe..
    Betulll bos.... perasaan saya jg sama... kalau lihat hasil polesan perfect waduh puasnyaaaa minta ampun ga kebeli deh pake duit jg... hahahahahahaha rasanya adem banget.... nyamannnnn

MBtech NGK Busi