WTA:Jazz,Yaris,Swift pake OZ Racing piring 15/100 lebar7 ET35 nongol gak ya?
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 6 of 6
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/89621
  • Share on facebook
  • Share on twitter

WTA:Jazz,Yaris,Swift pake OZ Racing piring 15/100 lebar7 ET35 nongol gak ya?

Bro2 modcomers...numpang tanya nih...Kalo aku ada velg OZ Racing piring 15/100 lebar 7 offset 35 kalo aku pasang di Jazz,Yaris,Swift atau Starlet kotak dan bulet bisa masuk pas nggak?Terutama Jazz sih...Apa nongol dari fender(spatbor) terutama ban depannya ya?Juga pake ban 195 atau 205 yg enak?
    Thanks banyak sebelumnya Bro2 modcomers

Regards

2. Rekeningku.com
    Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 19 Hrs 20 Mins 13 Secs
    Quote Originally Posted by markku alen View Post
    Bro2 modcomers...numpang tanya nih...Kalo aku ada velg OZ Racing piring 15/100 lebar 7 offset 35 kalo aku pasang di Jazz,Yaris,Swift atau Starlet kotak dan bulet bisa masuk pas nggak?Terutama Jazz sih...Apa nongol dari fender(spatbor) terutama ban depannya ya?Juga pake ban 195 atau 205 yg enak?
    Thanks banyak sebelumnya Bro2 modcomers

Regards
    maksudnya ap tuh 15/100, ring 15" 4 x 100 kalee, masuk semua tuh, nambah nongol dikit, standar antara 40 ~ 45, klu ban tergantung tujuannya kalau buat gaya pake ban lebar, saran gw cukup 195 aja
    the one & only

Quote Originally Posted by maher7478 View Post
    maksudnya ap tuh 15/100, ring 15" 4 x 100 kalee, masuk semua tuh, nambah nongol dikit, standar antara 40 ~ 45, klu ban tergantung tujuannya kalau buat gaya pake ban lebar, saran gw cukup 195 aja
    Iya Bro ring 15" lebar 7" pcd 100 dan offset nya 35...Jadi buat ban depan nongol ya Bro?Wah gak bisa kepake donk velg nya kalo gitu ya Bro?Jadi Jazz,Yaris dan Swift pasti nongol...Kalo buat Starlet kotak ato bulet dan buat Toyota Twincam velg itu masuk ya Bro?Maap nih Bro banyak tanya...Thanks sebelumnya...

Mayor
    VelGallery @ Villa Kelapa Dua D/27,Pos Pengumben,Kelapa Dua-Kebun Jeruk.JAKARTA.021 6883 1718
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 8 Mins 14 Secs

Smile

Iya Bro ring 15" lebar 7" pcd 100 dan offset nya 35...Jadi buat ban depan nongol ya Bro?Wah gak bisa kepake donk velg nya kalo gitu ya Bro?Jadi Jazz,Yaris dan Swift pasti nongol...Kalo buat Starlet kotak ato bulet dan buat Toyota Twincam velg itu masuk ya Bro?Maap nih Bro banyak tanya...Thanks sebelumnya...
    Pereli seeded lg mau ganti mobil......dpt velgnya dulu baru mobilnya....hehehehe......

Quote Originally Posted by velgaullery View Post
    Pereli seeded lg mau ganti mobil......dpt velgnya dulu baru mobilnya....hehehehe......
    Ah,jangan gitu donk Boss Didit...gw kan cuman penggemar aja...Eh,btw velg itu tuh dimasukin ke Jazz,Yaris ato Swift ok2 aja ya pastinya?Aku kalo tak liat2 lagi kok lebar amat velg nya,apalagi offset nya 35....Ngeri juga kalo ampe nongol...Apalagi kalo ada orang2 yg bilang pasti nongol tuh kalo dipake di Jazz,Yaris dan Swift...
    Kalo di Starko ato Starlet bulet dan twincam pasti masuk ya Mas?
    Wah nanya terus,kapan belinya nih...Jadi sungkan deh ama Boss Didit...

Mayor
    VelGallery @ Villa Kelapa Dua D/27,Pos Pengumben,Kelapa Dua-Kebun Jeruk.JAKARTA.021 6883 1718
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 8 Mins 14 Secs

Smile

Ah,jangan gitu donk Boss Didit...gw kan cuman penggemar aja...Eh,btw velg itu tuh dimasukin ke Jazz,Yaris ato Swift ok2 aja ya pastinya?Aku kalo tak liat2 lagi kok lebar amat velg nya,apalagi offset nya 35....Ngeri juga kalo ampe nongol...Apalagi kalo ada orang2 yg bilang pasti nongol tuh kalo dipake di Jazz,Yaris dan Swift...
    Kalo di Starko ato Starlet bulet dan twincam pasti masuk ya Mas?
    Wah nanya terus,kapan belinya nih...Jadi sungkan deh ama Boss Didit...
    Hhahaha Bisa aja Mas "Markku Alen"......Nicknya aja menunjukkan siapa dia....hehehe..
    Biar yakin di fitting langsung di mobilnya aja,Mas Rudy........

NGK Busi GT Radial