WTA : merk HID ap yg mesti gw pilih?
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 27 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 261
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/8886
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    jdmlover
    Guest

WTA : merk HID ap yg mesti gw pilih?

alo juragan mod com..mau nanya nih...merk HID ap sih yg paling ok?trus ada yg tau ga bedanya vision ama provision?bner ga sih katanya pro vision itu barang china yg kualitasnya sama ama cool light?tengkyu so much y semuanya...

2. Delapan Satu
    Zed'O
    Guest
    ia ada yg ngomong juga katanya pro vision itu sama dengan cool light yg harganyaa jaauuuuhhh bgt...

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Wk 16 Hrs 9 Mins 35 Secs
    lah kok kmrn gua tny provision hrgnya lbh mahal dr vision.... ktnya paling bgs, diatasnya vision... gua tnynya ama toko circuit yg suka ngiklan di otomotif itu....
    `1234567890-=
    qwertyuiop[]\
    asdfghjkl;'
    zxcvbnm,./

jdmlover
    Guest
    lah kok kmrn gua tny provision hrgnya lbh mahal dr vision.... ktnya paling bgs, diatasnya vision... gua tnynya ama toko circuit yg suka ngiklan di otomotif itu....
    ya ia lah boss..dia kan emang yg megang pro vision..coba deh u tanya ke distributor nya vision...apa jawabannya...hehehehe..no offense

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    vision H4 harga berapa ya? kemaren gw jg telp ke circuit, malah kata dia Provision abis menang kontes HID paling terang. bener ga tuh???? cool vision garansi 2 taun juga ya?

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Wk 16 Hrs 9 Mins 35 Secs
    ga tau dah dia jg blg gt ke gua.. tp kynya tokonya sih udah lama yah.. dari dulu di otomotif ada tuh didi circuit.. ampe afal gua. dr kaga mo beli ampe mo beli.. hahaha.. trus dia jg berani minjemin atu hari.. gmn yah

@jdmlover:gua ga ke offence kok..hehe...yg pny toko jg bkn..hehehehe

gmn ni jdnya yahhh
    `1234567890-=
    qwertyuiop[]\
    asdfghjkl;'
    zxcvbnm,./

Sersan Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 8 Hrs 15 Mins 5 Secs
    gw juga banyak baca di koran2..banyak yang bilang provision paling terang,boleh dibandingin katanya kalo ada yang lebih terang..provisionya dikasih gratis

jdmlover
    Guest
    ia sih..makanya gw juga bingung abis brooo..wah lo org semua pada mau nyari HID juga yah?bareng2 aj biar bisa nawar gila2an..wakakakakaka...jk...

kata tmn gw juga ad yg bilang provision itu sebenernya brg cina yg kualitasnya sama ama cool light..klo ga percaya katanya liat aja di bohlamya pasti sama deh (ada semacem benjolan gitu...makanya gw bingung nih.. :smt017 apa emang strategi dagangnya si distributor vision aj kali yah..bis kayanya semenjak pro vision msk,vision lmyn ke hajar loh omsetnya...

Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by Blue_Ice
    vision H4 harga berapa ya? kemaren gw jg telp ke circuit, malah kata dia Provision abis menang kontes HID paling terang. bener ga tuh???? cool vision garansi 2 taun juga ya?
    emang ada kontes hid ????? weh g ga denger beritanya tuh, kalo ada pasti ikut dong!!!! ato elo dikibulin tukang jualan

dulu didi circuit maennya hella skr kok ganti jd merk laen

merk vision, pro vision kan 35 watt knp pada ga milih hid yg 50 watt

Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by jdmlover
    ia sih..makanya gw juga bingung abis brooo..wah lo org semua pada mau nyari HID juga yah?bareng2 aj biar bisa nawar gila2an..wakakakakaka...jk...

kata tmn gw juga ad yg bilang provision itu sebenernya brg cina yg kualitasnya sama ama cool light..klo ga percaya katanya liat aja di bohlamya pasti sama deh (ada semacem benjolan gitu...makanya gw bingung nih.. :smt017 apa emang strategi dagangnya si distributor vision aj kali yah..bis kayanya semenjak pro vision msk,vision lmyn ke hajar loh omsetnya...
    kalo elo org pada mau beli hid murah kolektif aja pesen ke cina gmn?

singel cuma 82$ + ongkir 32$ kalo pesen cuma 1 rugi ongkirnya kata org sono beli per ctn aja 10 biji

Page 1 of 27 12345 ... LastLast
Venom 300x250 MBtech