Bersihin noda bandel di jok kulit asli..
Scuto Laminating Simota CRC Indonesia

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 6 of 6
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/76565
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    10 Hrs 55 Mins 46 Secs

Bersihin noda bandel di jok kulit asli..

Bro2 sekalian, gue lagi pusying banget, soalnya di jok mobil gw ada noda ky ketumpahan cairan yang susah banget diilangin.. gw juga gak tau ketumpahan paan soalnya kmrn2 dipinjemin ke sodara gw.. mana jok mobil gw kulit asli. gw udah pk sabun cuci/ deterjen, terus leather conditioner, STP tuff stuff semua gak ada yang mempan.

Tlg siapa tau ada bro2 di sini punya pengalaman noda bandel di jok kulit mau ikutan sharing. Thanks banget yah udah pada mau ngintip dikit.

2. Bandargua
    Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by jagomakan2 View Post
    Bro2 sekalian, gue lagi pusying banget, soalnya di jok mobil gw ada noda ky ketumpahan cairan yang susah banget diilangin.. gw juga gak tau ketumpahan paan soalnya kmrn2 dipinjemin ke sodara gw.. mana jok mobil gw kulit asli. gw udah pk sabun cuci/ deterjen, terus leather conditioner, STP tuff stuff semua gak ada yang mempan.

Tlg siapa tau ada bro2 di sini punya pengalaman noda bandel di jok kulit mau ikutan sharing. Thanks banget yah udah pada mau ngintip dikit.
    coba aja telp MR TOT ahlainya bersihin jok:081585088828

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    5 Hrs 50 Mins 29 Secs

Coba di

Hm klo jok kulit asli, emang susah klo udah ketumpahan cairan yg udah meresap ke dalem pori2... Uda coba pake Meguiar's leather CLEANER wiht aloe vera? bukan yg conditioner yah.. Klo dikasi macem2 cairan nanti malah elang kulitnya.. Camry 2004 gw jg ga pernah diurus ama bokap... jadinya belang2 beige coklat hitam..:p

klo pake conditioner atau semacam protectant, tumpahan bisa ketahan di atasnya, krn ada lapisan. Tapi tetep kudu cepet2 di lap pake tisu atau kain ampe bersih.

Jok semi kulit gw gray variasi putih di tengah, gw pinjemin ke temen. last week. Eh pulang2 kotor deh, ada jg warna biru ga tau kenapa.. langsung gw bersihin... ada jg yg ga bisa ilang. kmrn gw beli Meguiars gold class leather cleaner/conditioner (1 botol).. bersih dhe.. ilang tuh bekas item2.. td nya gw pake merk KIT... ga ngepek, kulitnya serasa licin. Yg meguiars enak, rasanya lembut ga licin berminyak gt..

BUat noda bandel, dituang cairan cleaner di atasnya, biarin bentar.. ampe dikit resep trus gosok pake kain microfiber

Yaa klo udah minjemin mobil, kadang yaa pasrah ama orang yg make... Gw sih agak kapok minjemin mobil. Pernah ada rem mendadak, lupa di rem tangan, ketumpahan (semacam minuman gt) pas masi fabric ga bisa ilang bekasnya...

Hope can help...

Brigadir Jendral
    http://www.kaskus.us/showthread.php?t=1658235
    Power
    102 
    M-Store Point
    0
    13 Hrs 52 Mins 28 Secs
    cari 303 spot cleaner botol putih label biru .. lap dulu pake kaen with aer anget abiz itu semprotin 303nya sikat pake sikat spatu udah hampir bersih .. semprotin lagi lap pake microfiber

dmikian
    Need good quality leather seat for your car ?
    Visit this Link

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    10 Hrs 55 Mins 46 Secs
    thank you udah pd ngebantu semua besok terbang ke ACE hardware ato TODA, hope it will work

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    10 Hrs 55 Mins 46 Secs
    Quote Originally Posted by rOeLez View Post
    cari 303 spot cleaner botol putih label biru .. lap dulu pake kaen with aer anget abiz itu semprotin 303nya sikat pake sikat spatu udah hampir bersih .. semprotin lagi lap pake microfiber

dmikian
    bos nyari cairan yang 303 spot cleanernya di mana yah?

Venom 300x250 Vkool