Premanisme? ............. segera adukan.....

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 2 of 2
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/71217
  • Share on facebook
  • Share on twitter
  1. #1
    Letnan Dua
    Location
    MADE IN JAPAN
    Posts
    1,065
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 1 Day 8 Hrs 52 Mins 47 Secs

    Premanisme? ............. segera adukan.....

    Tidak nyaman karena banyak gangguan keamanan di
    sekitar lingkungan Anda, seperti banyaknya aksi pemalakan, premanisme,
    pungli, dan lainnya? Berikut ini nomor telepon yang bisa Anda hubungi.

    Polda DIY 08123876159
    Poltabes Semarang 08127107771
    Poltabes Surabaya 0811611980
    Polda Jatim 08121030086
    Poltabes Yogyakarta, 08157741415
    Poltabes Medan 081264920007

    Untuk yang tinggal di wilayah Jakarta dan sekitarnya

    Jakarta Pusat 0811902355
    Jakarta Selatan 08121118686
    Jakarta Timur 08122212212
    Jakarta Barat 081311197777
    Jakarta Utara 0811844321
    Bekasi 08170868686
    KP3 Bandara Sukarno Hatta 0811857170
    Depok 08123039065
    Kabupaten Bekasi 08121238989
    Kabupaten Tengerang 02193778989
    Metro Tangerang 081511118778
    KP3 Tanjung Priok 0811891213
    Kepulauan Seribu 0818617171.

    Kabareskrim Mabes Polri Irjen Susno Duadji menjamin laporan dari
    masyarakat bakal segera ditindaklanjuti. Kalau Kapolres setempat tidak
    menindaklanjuti laporan Anda, Laporkan saja langsung ke Kabareskrim
    Mabes Polri atau ke Diretorat I Kamtranas Bareskrim Mabes Polri. Nomor
    langsung ke Kabareskrim 08159771977 dan untuk Direktorat I di nomor
    0217218041.

    "Namun, tolong buat laporan yang benar. Jangan mengerjai polisi. Semua
    polisi siap untuk membantu dan menangkap preman. Kalau ada Kapolres
    yang tidak menindaklajuti laporan, laporkan ke saya. Akan saya pecat,"
    tandas Kabareskrim dalam keterangan pers, Selasa (4/11).

    Target operasi ini, ingin menciptakan Indonesia aman. "Jadi apapun
    yang membuat masyarakat tidak amanm, dan nyaman, kita tangkap. Seperti
    menarik parkir padahal sudah ditarik biaya parkiran secara resmi, itu
    termasuk premanisme. Harus ditangkap. Kalau pengelola parkiran tidak
    bisa menertibkan mereka, tutup saja," ujarnya.

  2. #2
    Mayor
    Location
    indonesia
    Posts
    4,094
    Power
    129 
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Days 1 Hr 27 Mins 37 Secs
    wkwkwkwkwkwkw...........treadnya sama nih ama gue.....wkwkwkwkwwkwkwkkw..................

 

 
Venom 300x250 Mega Glodok Kemayoran

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. [VID] PREMANISME DI APT LATUMENTEN, JAKARTA
    By ad_s in forum Automotive
    Replies: 66
    Last Post: 13th August 2012, 16:02
  2. Replies: 2
    Last Post: 18th December 2011, 07:58
  3. Replies: 6
    Last Post: 27th August 2010, 23:19
  4. !!!!! SHARE NOMOR HOTLINE PREMANISME !!!
    By masterhutasoit in forum Automotive
    Replies: 10
    Last Post: 25th November 2008, 14:35
Back to top