No telp penting jakarta

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 67
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/6908
  • Share on facebook
  • Share on twitter
  1. #1
    Letnan Satu
    Location
    [GaDiNk SeRpOnG]
    Posts
    1,957
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    N/A

    No telp penting jakarta

    Siapa tau berguna.. :smt006

    Nomor Telpon Penting di Jakarta

    SMS Pengaduan masyarakat terkait dengan masalah kesehatan: 9611

    DKI JAYA 113

    1.Polda Metro Jaya 570-9261
    2.Polisi (piket) 525-0110 / 510-110
    3.Pengaduan Polisi 110
    4.Dinas Kebakaran 371-309 / 374-766
    5.Informasi Layanan Pos 161
    6.Pelayanan Gangguan PLN 123
    7.Penerangan HIV/AIDS 163
    8.Posko Bencana Alam 129
    9.Ambulans 118
    10.Komnas HAM 392-5230
    11.PMI Jakarta 390-9422

    JAKARTA PUSAT

    1.Polres 390-9922
    2.Dinas Kebakaran 384-1216 / 344-1494
    3.RS Cipto Mangunkusumo 330-808 / 337-507
    4.Cikini DGI 336-961 / 310-7792 / 336-475
    5.St. Carolus 390-4441
    6.RS. Islam Jakarta 424-4308
    7.RSPAD Gatot Subroto 344-1008 / 376-134
    8.RSAL Dr. Mintoharjo 570-3081 / 570-3036
    9.RS. Budi Kemuliaan 384-2828 / 384-4728
    10.RS. Yarsi 424-1859
    11.RS. Karantina 491-812
    12.RS. Pelni 530-6906
    13.RS. Ridwan Meuraksa 315-0535
    14.RS. Thamrin 390-4422

    JAKARTA SELATAN

    1.Polres 720-6011
    2.Dinas Kebakaran 769-4519 / 750-0113
    3.RS Pondok Indah 769-7525
    4.RS Pusat Pertamina 720-0290
    5.RS Fatmawati 750-1524
    6.RS MMC 520-3441
    7.RS Jakarta 573-2241
    8.RS Tebet 830-7540
    9.RS Mata Aini 256-228 / 520-3866
    10.RS Harapan Kartini 789-1843 / 780-4381

    JAKARTA UTARA

    1.Polres 491-017
    2.Dinas Kebakaran 493-045 / 491-063
    3.RS Atmajaya 669-1909 / 669-0771
    4.RS Koja 498-478
    5.RS Sukmul Jakarta 430-1269
    6.RS Medika Griya 689-877
    7.RS Sunter Agung 687-813 / 681-814

    JAKARTA BARAT

    1.Polres 548-2371
    2.Dinas Kebakaran 568-2284 / 566-6313
    3.RS Husada 626-0108 / 649-0090
    4.RS Sumber Waras 568-2011 / 568-4093
    5.RS Jantung Harapan Kita 568-4085
    6.RS Graha Medika 530-0887
    7.RS Jiwa Jakarta 568-2842 / 568-2843
    8.RS Tresna Pangestuti 548-1625 / 548-1262
    9.RS Dharma Jaya 639-3627 / 659-7780

    JAKARTA TIMUR

    1.Polres 819-1478
    2.Dinas Kebakaran 819-3443 / 858-2150
    3.RS Persahabatan 489-1708
    4.RS UKI 809-2317 / 809-2831
    5.RS POLRI Kramat Jati 809-0559 / 809-3288
    6.RS Mitra Keluarga Jatinegara 280-0666, 280-0777, 280-0888, 280-0999

    7.RS AU Halim PK 472-3402 / 471-4973
    8.RS Pasar Rebo 840-0109 / 840-1127

    PELAYANAN MASYARAKAT

    1.SAR 352-111
    2.PRO BANJIR JAYA 819-7309
    3.Informasi PAM JAYA 392-0133
    4.Informasi Tol PT Jasa Marga 801-1735

    POSKO BANJIR

    1.Piket Tinggi DKI 384-7113
    2.Jakarta Utara 430-1124 / 490-591
    3.Jakarta Pusat 384-6608 / 380-3302
    4.Jakarta Barat 566-8264
    5.Jakarta Timur 819-2172 / 819-1509
    6.Jakarta Selatan 722-0388
    7.Bekasi 884-4232 / 884-233
    8.Tangerang 552-367 / 552-3676

    AMBULANS

    1.Ambulans JKK 119
    2.Ambulans Kecelakaan 118 / 334-030

    DINAS KEBAKARAN

    1.Dinas Kebakaran DKI 384-4215
    2.Pemadam Kebakaran 113
    3.Jakarta Selatan 769-4519 / 750-0113
    4.Jakarta Barat 568-2284 / 566-6313
    5.Jakarta Timur 858-2150 / 819-3443
    6.Jakarta Utara 493-045 / 491-063
    7.Jakarta Pusat 384-1216 / 344-1494
    8.Tangerang 552-3676

    Kalau anda mengalami atau menyaksikan tindak kejahatan di wilayah DKI Jakarta dan sekitarnya, hubungi segera petugas operasional Bakorstanasda Jaya melalui :

    1.Radio panggil (starpage) dengan pesawat: 390-2222
    2.Jakarta Pusat 19201
    3.Jakarta Utara 19202
    4.Jakarta Barat 19203
    5.Jakarta Selatan 19204
    6.Jakarta Timur 19205
    7.Bekasi 19207

    PENERBANGAN

    1.Bandara SOEKARNO-HATTA: 550-5179 / 550-5307 / 550-5308 / 550-5309

    2.Air France 520-2262
    3.Air New Zealand 573-8195
    4.American Airlines 231-1132
    5.British Airways 521-1500
    6.Bouraq Indonesia 629-5364
    7.Canadian Airlines 323-730
    8.Cathay Pacific 380-6664
    9.China Airlines 570-6088
    10.Eva Air 520-5808
    11.Emirates 373-756
    12.Finnair 570-4024
    13.Garuda Indonesia 570-6155 / 251-2242
    14.Japan Airlines 570-3883
    15.KLM Royal Dutch 2526730, 2526740
    16.Korean Air 521-2180
    17.Lufthansa 570-2015
    18.Malaysian Airline 314-0909
    19.Merpati Nusantara 424-7404
    20.Philippine Airlines 381-0949
    21.Saudi Arabian Airlines 571-0615
    22.Sempati Air 865-1612
    23.Silkair 520-8018
    24.Singapore Airlines 570-4422 / 520-6881
    25.Swiss Air 378-006
    26.Thai Airways 314-0607 / 330-816

    TAKSI

    1.Avis Rent A Car 314-2900
    2.Blue Bird 7941234- 7981001
    3.Express Taxi 570-9009 / 570-9010
    4.Gamya 325-607 / 314-3000
    5.Jakarta Int'l 314-3777
    6.Kosti 780-1333
    7.Silver Bird 794-1234 / 798-1001
    8.Queen 641-0001
    9.Dian 580-7080 / 425-0505
    10.Royal 850-0888
    11.Steady Safe 314-3333

    STASIUN KERETA API

    1.Gambir 386-2363
    2.Jakarta Kota 692-8515
    3.Jatinegara 819-2318
    4.Manggarai 829-2444
    5.Pasar Senen 421-0006
    6.Tanah Abang 384-0048
    7.Cikini 314-7787
    8.Tanjung Priok 491-978

    POLISI PENGAWALAN NASABAH BANK

    1.Polda Metro Jaya 110 / 523-4007 / 523-4241 523-4242

    2.Polres Metro Jakbar 110 / 548-2371
    3.Polres Metro Jakut 110 / 491-017 / 490-044
    4.Polres KP3 110 / 492-424

    5.Polres Metro Jakpus 110 / 390-9921 /390-9922 / 390-9925

    6.Polres Metro Jaktim 110 / 819-1768 / 819-1764

    7.Polres Metro Jaksel 110 / 720-6004, 720-6006 / 720-6011 / 720-6012 /
    720-6013

    8.Polres Metro Bekasi 110 / 884-1001

    9.Polres Metro Tangerang 110 / 551-8668 / 551-5405 / 552-3160

    10.Polres Metro Depok 110 / 775-9910 - 752-0014

    JIKA ADA MASALAH DIJALAN TOL DAPAT MENGHUBUNGI SBB:
    1.Jaya I Cawang - Grogol - Bandara 082 198 1166
    2.Jaya II Cawang - Priok - Pluit 430 0601 psw. 151
    3.Jaya III Cikunir - Cakung 082 198 1196
    4.Jaya IV Pd. Pinang - Kp. Rambutan 082 198 1169
    5.Jaya V dan VI Jagorawi - Cikampek - Tanggerang 798 9702
    6.PT. Jasa Marga 801 1735, 800 7736, 08 002 1997 (BEBAS PULSA)

    UNTUK MINTA BANTUAN /INFORMASI SEBELUM KITA MASUK KEJALAN TOL TERSEBUT DIATAS.

    UNIT EMERGENCY ASSISTANCE FROM THE LOCAL / NEAREST :

    1.CENTRAL JAKARTA 390 9922
    2.SOUTH JAKARTA 720 6011
    3.WEST JAKARTA 548 2371
    4.NORTH JAKARTA 491 017
    5.EAST JAKARTA 819 1478
    6.BEKASI 884 1110
    7.TANGERANG 552 3160
    8.DEPOK 1 7520014
    9.DEPOK 2 752 0110
    10.KP-3 /PELABUHAN 496 3728

    11.INFO OF JAKARTA UPDATE SITUATION IN RECORDING CAN BE MONITORED EVERY 30
    MINUTES/1 HOUR IN INDONESIA LANGUAGE 575 777.

  2. Delapan Satu
  3. #2
    Brigadir Jendral
    Location
    Cibubur - East Jakarta
    Posts
    11,978
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    1 Wk 6 Days 22 Hrs 16 Mins 46 Secs
    thx infonya,, suatu saat pasti berguna... :smt006
    _________________
    _________________


  4. #3
    ceking
    Guest
    bah rajin kali ni thank a lot

  5. #4
    LiaBetawi
    Guest
    Lengkap,thanks yah for sharing

  6. #5
    Brigadir Jendral
    Location
    Manado
    Posts
    11,440
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Hrs 45 Mins 5 Secs
    berguna banget bro

    moderator tolong dipindah ke CHAT, terus di sticky!

  7. #6
    Letnan Satu
    Location
    [GaDiNk SeRpOnG]
    Posts
    1,957
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    N/A
    Quote Originally Posted by manguni
    berguna banget bro

    moderator tolong dipindah ke CHAT, terus di sticky!
    di sticky diapain tuh bro? diapus?
    :smt005 sorry ga ngerti..

  8. #7
    birend
    Guest
    itu loh.. nama makanan kecil.. yg ada coklatnya.. hehehe..

    bos manguni gak posting.. nomor telpon SPG penting di jakarta.. hehehe..

  9. #8
    Brigadir Jendral
    Location
    Manado
    Posts
    11,440
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    4 Hrs 45 Mins 5 Secs
    di sticky artinya dijadikan topic teratas gitu soalnya topic ini berguna

  10. #9
    Sersan Satu
    Location
    Republic of Seychelles
    Posts
    403
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    N/A
    [quote="manguni"]di sticky artinya dijadikan topic teratas gitu soalnya topic ini berguna[/quote

    Gw setuju dg boss Maguni, suatu saat pasti ada yang membutuhkan. :smt003

  11. #10
    Brigadir Jendral
    Location
    jakarta-seoul
    Posts
    12,439
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    1 Wk 6 Days 4 Hrs 54 Secs
    iya nih sticky aja nih
    think 1st before u post something

 

 
Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Venom 300x250

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Cari Telp Jok Model Cobra dan Telp Mobil bekas
    By D1461KO in forum Jual Beli Interior & Aksesoris Lainnya
    Replies: 1
    Last Post: 23rd July 2013, 12:10
  2. Replies: 0
    Last Post: 8th February 2012, 17:45
  3. WTB : velg 16" PCD 4-100 apaan aja,lokasi jakarta yg penting
    By tirtamobilnahitam in forum Diskusi Kaki-Kaki
    Replies: 4
    Last Post: 5th November 2008, 21:03
  4. Contact Person/ telp TEMPAT GAUL JAKARTA
    By Kelvin_eXcite in forum Automotive
    Replies: 9
    Last Post: 12th September 2008, 18:22
  5. (INFO PENTING) Makan kerang di kota Jakarta
    By aryo_xemox in forum Automotive
    Replies: 16
    Last Post: 17th June 2008, 08:02
Back to top