tanya koil & distributor cap..
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/6475
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kolonel
    Power
    15 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 2 Days 4 Hrs 36 Mins 49 Secs

tanya koil & distributor cap..

guys ada yg tau gak bengkel daerah jaksel yang bisa nguji koil / punya ignition simulator?
    btw, sekalian nanya.. klo yg jual after marketnya distributor cap untuk koil luar mobil honda civic dimana ya? (soale standarnya kan koil didalem gitu)

2. Rekeningku.com
    Hanggar
    Guest
    Di Surya Mobilindo Sunter ada tuh alatnya, trus di AMS Kebon Jeruk juga punya. Gue pernah liat soalnya buat brg display tuh.

Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    cuma AMS gak ketahan bo banting harganya,,gak ada damai2nya huehue

Hanggar
    Guest
    Ahh enggak dia kan cuman mo nyoba koil simpenannya itu rusak or masih jalan . . . tul nggak sih??

Kolonel
    Power
    15 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by Hanggar
    Ahh enggak dia kan cuman mo nyoba koil simpenannya itu rusak or masih jalan . . . tul nggak sih??
    iyak wutull.. :smt002 jd, klo PS91 gw msh bagus & ada distributor cap nya yg lgs jual, gw mo pake lagi aahhh.. hehehe... tp klo gak nemu yg jual distributor cap nya yg dah jadi, gw males ngulik2, elu boleh duitin deeehh.. :smt006

Hanggar
    Guest
    Sini deh gue ambil 100 rebu . . . bole nggak?? Mati or hidup resiko gue deh . . . mumpung gue lagi psg mesin nieh . . . sms me at 08121001750. Thanks.

Kolonel
    Power
    15 
    M-Store Point
    0
    hehehe.. jd turun niiih tawarannya? tu koil idup kok, cmn waktu itu distributor cap nya aja yg bermasalah krn diutik2 dikorek2 montir gak belul... ntar deh, biar sama2 puas, gw tes dulu aja... ya klo dah gakda yg jual dist cap yg aftermarket buat tunggangan gw, rejeki lo.. oke bozzz! klo jualan kan hrs bertanggungjawab, ya gak?

Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    14 Hrs 8 Mins 35 Secs
    beberapa bulan yang lalu gue liat di kiara autotech jual kok merk msd bwat Honda...

lucunya pas gue telp katanya gak ada barang, pas gue samperin kesana ternyata ada.. yang jaga toko kurang tau barang..

gue gak jadi beli karena barang baru masuk n blom ditentuin harga ama bosnya..

btw biar murah knapa gak modif distributor cap standar aja, barunya cuma 150ribu kok. ama ongkos ngubah paling dibawah 50ribu...
    yang msd kayanya mahal, di summit aja sekitar $40.

Hanggar
    Guest
    Betul Bos Baduy . . . mending ente modifikasi aja tuh distro capnya . . . di AMS juga bisa kok, dulu gue pernah ditawarin cuman agak mahal minta Rp.150.000 ongkosnya tapi sehari kelar sih. Kaya sih relatif sederhana kok ubahannya . . . plg susah krn harus bikin dudukan plastik baru buat contact pointnya koil luar.

Kolonel
    Power
    15 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by ghonks
    beberapa bulan yang lalu gue liat di kiara autotech jual kok merk msd bwat Honda...

lucunya pas gue telp katanya gak ada barang, pas gue samperin kesana ternyata ada.. yang jaga toko kurang tau barang..

gue gak jadi beli karena barang baru masuk n blom ditentuin harga ama bosnya..

btw biar murah knapa gak modif distributor cap standar aja, barunya cuma 150ribu kok. ama ongkos ngubah paling dibawah 50ribu...
    yang msd kayanya mahal, di summit aja sekitar $40.
    oic, thx infonya yak bozz.. ntar gw liat kiara deh, klo mahal2 jg kyknya skrg msh ada program discount 50% pake mandiri visa, tau deh berlaku gak buat tu barang. .kan lumayan... :smt020

Page 1 of 3 123 LastLast
Venom 300x250 NGK Busi