Quote Originally Posted by yusufho View Post
ane pernah lihat ini, dan kebetulan sempat mau beli, lihat review orang" katanya 1 bohlam untuk 2 projector, ternyata setelah ane cek sendiri itu 2 projector yang nyala hanya 1, yg sisi luar. jadi itu 1 bohlam 1 projector, trus projie yang luar giama? hanya lensa pajangan, boleh dicek juga dari youtube, sudah ada yang review juga. untuk projector ane bilang bawaan semua projie autolamp bagus cutoffnya, cuma beberapa model kaya autolamp livina itu bowl projie-nya besi, jadi pake hid 55w kuat. dan ane pernah lihat juga yang autolamp innova 2015 itu bowl projie-nya plastik, jadi dipastikan tidak bisa menggunakan hid 55w. takut leleh....belum tau ane kalo yang hrv ini bowlnya plastik atau besi... cuma emang banyak penjual bilangnya "PRESTIGE LOOK", ga salah kan kalo emang 100% tampilan luar sama dengan hrv prestige....

kalo emang mau yang ori prestige bisa cari copotan asuransi, tapi biasanya cepet"an sama customer lain, harga kisaran 8jt-10jt

maap kalo panjang
Nice review. Ane jg dah lama ngincer ini. Gmn build quality dan fungsionalitas produk ini gan?

Skrg bnyk bgt yg nawarin ex hrv 1.8, concernnya hrs modif gak pnp dan namanya bekas pasti untung2an