Sb satori 2way +dsp8+sb10avx FORD ECOSPORT - Page 2
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/639929
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Mths 1 Wk 5 Hrs 7 Mins
    Sb yg mana bro ? Saya rasa tiap tipe sub beda suaranya , seperti sb swavx10 dan sw26 suaranya juga beda , speaker sba dan sb satori yg 5 juta suaranya juga beda jauh

Monster cable saya ganti intersis 30rban yang dari monoblock ke processor , yang dari hu ke proc dari monster cable saya ganti ke stinger dan hasilnya suara ga mendem dan storing hilang

Monster cablenya aslinya dari home audio di rumah panjangnya ada 10m nah itu dipotong jadi dua yg satu pake rca monster orinya, satunya pake rca ramm dan krn kabelnya segede gaban harus dikuliti dl krn rcanya gk muat , 10mm gk muat , bs jadi krn faktor tersebut krn faktanya lbh enak pake stinger dan intersis

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    5 Days 6 Hrs 6 Mins 28 Secs
    Kapan koh hwely mau publish merk speaker barunya nih?. Hehehehe... auwh... salah ngmg ya...

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Mths 1 Wk 5 Hrs 7 Mins
    Quote Originally Posted by AliciaAnakAyah View Post
    Kapan koh hwely mau publish merk speaker barunya nih?. Hehehehe... auwh... salah ngmg ya...
    Hanya koh hwelly yang tau.....sebenernya saya juga penasaran dengan versi midbassnya tetapi keknya msh lama jadi skrng menikmati satori dulu

Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    4 Days 19 Hrs 52 Mins 21 Secs
    Quote Originally Posted by Xzzz View Post
    Hanya koh hwelly yang tau.....sebenernya saya juga penasaran dengan versi midbassnya tetapi keknya msh lama jadi skrng menikmati satori dulu
    AliciaAnakAyah ini siapa ya? Sering main d hwely jg ya? Merek apaan ya? Pura2 gak tau deh. Hahahah. Ecosport gak coba main 2 way pake satori be bos? Kapane aku nyoba mr16 sama be suangar lo buat 2 way hahaha
    Kenwood dnr-8015bt, satori berrylium tw-29bn, monsera mr-9, sb17nac, arc dsp8, sb10avx, avexis monoblock, monsera speaker cable

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    Sering main sh gak pak karta. Cm beberapa kali kesana pas kebetulan ada sesuatu yg baru trs. Soalnya kebetulan saya jauh pak...
    Tp sejauh ini produk yg super berkualitas dgn estimasi harga yg menggiurkan... bahkan uda ditunjukin stikernya lho... hehehehe
    Kmrn sempet denger satori be, suaranya bikin terngiang2. Katanya uda ada beberapa yg komparasikan dgn produk lain yg sm2 pakai be, katanya satori menang jauh...

- - - - - - - - - -

Wah saya ketinggalan nih. Ada versi midbassnya toh. Moga2 klo semua lancar nanti akhir pekan depan saya main ke koh hwely...

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Mths 1 Wk 5 Hrs 7 Mins
    Quote Originally Posted by karta1993 View Post
    AliciaAnakAyah ini siapa ya? Sering main d hwely jg ya? Merek apaan ya? Pura2 gak tau deh. Hahahah. Ecosport gak coba main 2 way pake satori be bos? Kapane aku nyoba mr16 sama be suangar lo buat 2 way hahaha
    Kan tweeter dipasang di slot tweeter orinya karena dashboard dipasang kamera , jadi tidak mungkin pasang be karena sdh pasti tidak muat di slot tweeter ori

- - - - - - - - - -

Sering main sh gak pak karta. Cm beberapa kali kesana pas kebetulan ada sesuatu yg baru trs. Soalnya kebetulan saya jauh pak...
    Tp sejauh ini produk yg super berkualitas dgn estimasi harga yg menggiurkan... bahkan uda ditunjukin stikernya lho... hehehehe
    Kmrn sempet denger satori be, suaranya bikin terngiang2. Katanya uda ada beberapa yg komparasikan dgn produk lain yg sm2 pakai be, katanya satori menang jauh...

- - - - - - - - - -

Wah saya ketinggalan nih. Ada versi midbassnya toh. Moga2 klo semua lancar nanti akhir pekan depan saya main ke koh hwely...
    Versi midbass belum keluar yg sdh pasti tweeter dan midrange , seharusnya bakal ada yg versi midbass ke depannya

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    Nanti diposisikan dmn merk yg baru itu?, secara midrange merk baru klo wkt di kompare dgn midrange high end yg skrg aja, yg high end tewas. Tp harganya mgkn dibawah high end dan kayaknua saling pukul dgn midend. Utk tweter sya masih lbh suka st sih apalagi st be. Seger pol

Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    Nanti diposisikan dmn merk yg baru itu?, secara midrange merk baru klo wkt di kompare dgn midrange high end yg skrg aja, yg high end tewas. Tp harganya mgkn dibawah high end dan kayaknua saling pukul dgn midend. Utk tweter sya masih lbh suka st sih apalagi st be. Seger pol
    pasti di bawah satori dan di atas sb kok posisinya. antara satori dan sb17 pasti posisinya. hehehe. Satori be is still the best ya emang. harganya juga asik tuh.
    pake barang apa aja bro?

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    Mgkn pak karta kapan hr waktu saya ke koh hwely jg ada. Cm wkt itu mobil saya blm selesai pak karta uda cabut...
    Pakai captiva wkt itu cm pasang sb 29 sm sb4. Sm instalasi ulang dan seting...
    Skrg yg terpasang di mobil masih sama
    HU 7015
    Twt sb29
    Mdrg sb4
    Mdbss fu6b
    Passife by koh hwely
    Sub. Infinty
    Power "high end" thup!
    Mono avexis

- - - - - - - - - -

Pgn pasang full sb sm pakai dsp8. Tp harganya nyekek buat kantong. Jd mgkn kedepan cm ganti fu6s sm main semi aktif pakai bit 10. Tp masih angan2 tuh. Hehehe moga2 dlm wkt dkt keturutan sekalian mindahin barang di mobil skrg ke mobil yg lain...

Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    Mgkn pak karta kapan hr waktu saya ke koh hwely jg ada. Cm wkt itu mobil saya blm selesai pak karta uda cabut...
    Pakai captiva wkt itu cm pasang sb 29 sm sb4. Sm instalasi ulang dan seting...
    Skrg yg terpasang di mobil masih sama
    HU 7015
    Twt sb29
    Mdrg sb4
    Mdbss fu6b
    Passife by koh hwely
    Sub. Infinty
    Power "high end" thup!
    Mono avexis

- - - - - - - - - -

Pgn pasang full sb sm pakai dsp8. Tp harganya nyekek buat kantong. Jd mgkn kedepan cm ganti fu6s sm main semi aktif pakai bit 10. Tp masih angan2 tuh. Hehehe moga2 dlm wkt dkt keturutan sekalian mindahin barang di mobil skrg ke mobil yg lain...
    hahaha. iya inget kok kapanhari waktu aku ganti avx ya. dr ponorogo kan? powernya high end banget ya gak nguati tuh hahaha
    next yuk diganti tuh power high end nya sama midbass nya. ayo kapan2 main2 lagi. brio ku pake be ini hahaha
    mgkn bisa jd racun lagi

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Wuling Venom 300x250