Menguji Performa Sienta Tipe Terendah dan Tertinggi - Page 2
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 85
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/635717
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    8 Hrs 45 Mins 46 Secs
    Quote Originally Posted by Saranghae88 View Post
    untuk perbandingannya dengan pesaing nya gimana gan ? sekilas ane lihat mirip sama honda freed gan
    iya gan tapi sienta mempunyai fitur fitur lebih lengkap gan mungkin keluarnya baru tahun ini kali ya
    salah satunya ialah rem dari sienta untuk tipe tertinggi samua banya udah memakai rem cakram dan freed pada roda blakangnya masih mengunakan rem tromol gan

Prajurit
    Power
    -1 
    M-Store Point
    0
    1 Day 1 Hr 18 Mins
    Toyota Sienta tampil begitu fenomenal di Indonesia International Motor Show 2016. Mengusung desain bergaya futuristis, Sienta mampu menarik perhatian banyak mata. Toyota Sienta juga berhasil meraih penghargaan Best Buy Car dari PT Dyandra Promosindo sebagai penyelenggara IIMS 2016, kalau menurut ane itu adalah hal yang perlu di apresiasi dengan mendapatkannya penghargaan tersebut.

Prajurit
    Power
    -1 
    M-Store Point
    0
    1 Day 1 Hr 45 Mins 13 Secs
    Kalo saya lebih senang Sienta sih karena lebih stylish. Freed memang bagus tapi sedikit membosankan bentuknya. Kalo Sienta rada nyeleneh dan menarik perhatian. dan kalau boleh tau gan sienta ini mempunyai pebedaan apa yaa gan antara tipe Q dan V yang hanya beda selevel saja

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Hrs 33 Mins 50 Secs
    dari bebrapa merk mobil yang di hasilkan oleh toyota pasti mempunyai kembaran seperti agya dan ayla avanza dan xenia apakah mungkin akan muncul juga gan kembaran dari sienta ini gan

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    8 Hrs 45 Mins 46 Secs
    Quote Originally Posted by HelpDesk View Post
    Toyota Sienta tampil begitu fenomenal di Indonesia International Motor Show 2016. Mengusung desain bergaya futuristis, Sienta mampu menarik perhatian banyak mata. Toyota Sienta juga berhasil meraih penghargaan Best Buy Car dari PT Dyandra Promosindo sebagai penyelenggara IIMS 2016, kalau menurut ane itu adalah hal yang perlu di apresiasi dengan mendapatkannya penghargaan tersebut.
    memang gan itu sudah bisa di prediksi dari awal dirilis mobil ini sudah banyak konsumen yang penasaran tentang mobil ini jadinya akan banyak juga konsumen yang mendatangi saat di pamerkan di giias

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    8 Hrs 45 Mins 46 Secs
    Quote Originally Posted by eggnoid View Post
    Kalo saya lebih senang Sienta sih karena lebih stylish. Freed memang bagus tapi sedikit membosankan bentuknya. Kalo Sienta rada nyeleneh dan menarik perhatian. dan kalau boleh tau gan sienta ini mempunyai pebedaan apa yaa gan antara tipe Q dan V yang hanya beda selevel saja
    klo menurut ane sih untuk tampilan luar emang unik dan untuk perbedaanya untuk antara tipe q dan v yang ane tahu sih
    untuk tipe v ada ac doubel blower dan pintu sleding kanan kiri gan
    dan untuk tipe q itu hampir sama dengan tipe v tetapi ada beberapa tambahan ane sebutin bebrapa misalnya seperti head lamp dan mld color tft lcd 4,2''

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    38 Mins 34 Secs
    kalo ane rasa sih sienta G M/T ini cukup responsif putaran bawah juga cukup baik apalagi saat pindah ke gigi dua, tiga dan seterusnya, untuk susspensi nya sendiri sih ane rasa cukup mantab lah

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 8 Mins 38 Secs
    kalo ane sih lebih terkesan saat pake yg tipe Q CVT pake fitur sequential tujuh percepatan ane bisa pake sensasi manual pada transmisi otomatis.

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    37 Mins 21 Secs
    ane rasa sienta ini pake mesin yg sama yg di pake avanza ya gan ? cuman beda di transmisi aja sih menurut ane

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    55 Mins 38 Secs
    kalo menurut ane sih sienta hanya di buat sebagai pendamping aja sih apalagi sienta ini cuman di bekali mesin kapasitas 1.5-liter dengan transmisi manual dan CVT dan toyota sendiri fokus utama nya kan di fitur inovatif sama fungsional

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
NGK Busi Wuling