"Kecewa" sama Didi HID Provision
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care
Page 1 of 27 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 264
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/606970
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    7 Hrs 54 Mins 54 Secs

"Kecewa" sama Didi HID Provision

ane kecewa sama bos didi, ane uda dtg jauh2 ke kemayoran mau pasang hid provision eh malah si bos didi ga ada di toko, tp gpp deh pelayanan di sana baik bgt dan ramah, cara kerjanya pun sangat profesional, sangat berhati2 bgt teknisinya copotin cover motor ane. Hasilnya pun sangat luar biasa, hid provision memang ga ada lawan.

berikut ini adalah foto adu terang mobilio pke hid merk lain yg harganya 2 jutaan vs motor vixion ane yg pke hid provision :

sinar hid merk lain di mobilio ketutup sinarnya sama sinar hid provision di motor vixion ane, pdhal mobil lampunya 2 yak tp kalah sama motor vixion ane yg lampunya cuma 1. Huahahaha hid provision memang luar biasa....

2. Rekeningku.com
    Mayor
    Power
    12 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 1 Day 17 Hrs 22 Mins 38 Secs
    emg provision top bangettt

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Wks 4 Days 44 Mins 12 Secs
    hmm, kayaknya ga bisa dibandingin deh bro. soalnya titik fokus lampu mobil sama motor beda.
    kalo motor kan fokus nya ke 1 titik, lain sama mobil yang harus terangnya lebih menyebar.

hehe gitu sih menurut pemikiran saya.
    Visit : My Girlfriend White GE8

http://modifika.si/606494
    Instagram : willyantoefendi

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 17 Hrs 11 Mins 52 Secs
    saya bingung deh, dulu perasaan waktu IPA di sekolah diajarin kalau warna lampu yang paling bisa nembus itu warna kuning.

kalau putih justru kurang menerangi. lalu HID lampu putih itu apa fungsinya ya? saya kalo hadap2an sama mobil lampu putih kebagian silau yang gak nyaman.

Represented Member
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Mths 4 Hrs 15 Mins 14 Secs
    Quote Originally Posted by nubie23 View Post
    hmm, kayaknya ga bisa dibandingin deh bro. soalnya titik fokus lampu mobil sama motor beda.
    kalo motor kan fokus nya ke 1 titik, lain sama mobil yang harus terangnya lebih menyebar.

hehe gitu sih menurut pemikiran saya.
    Hallo boss, titik fokusnya sama boss motor dan mobil, yang penting pake HID nya yang bagus pasti fokus, kalau yang abal-abal sinarnya buyar.

Perbandingan diatas maksudnya Mobilio lampunya kan 2 tapi kalah terang lawan motor Vixion yang lampunya cuma 1 itu menyatakan kalau HID Provision-plus di motor Vixion sangat terang.

Kalau ada yang penasaran siapa saja boleh telp saya 085711-151515 atau 082311-151515, kita janjian di Kemayoran atau di rumah juga boleh, test langsung HID Provision-plus di mobil, kalau ada HID lain yang lebih terang cancel gak apa-apa

Thankiu ya boss, semoga boss sukses selalu
    Teman-teman mampir yuk di forum kami : http://www.modifikasi.com/forumdisplay.php/72-HID-Provision

Pembelian HID Provision bisa cicilan 12 bulan bunga 0% di SELURUH INDONESIA menggunakan Kartu Kredit ANZ, BCA, BNI, BRI, Bukopin, CitiBank, CIMB Niaga,Danamon, HSBC, Mandiri, Maybank, OCBC NISP, Panin, Permata, Standard Chartered, dan UOB.

1 bulannya hanya 200rb-an.

For more info :
    085711-151515 (bisa WhatsApp).

Represented Member
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Mths 4 Hrs 15 Mins 14 Secs
    Quote Originally Posted by mercyboy View Post
    saya bingung deh, dulu perasaan waktu IPA di sekolah diajarin kalau warna lampu yang paling bisa nembus itu warna kuning.

kalau putih justru kurang menerangi. lalu HID lampu putih itu apa fungsinya ya? saya kalo hadap2an sama mobil lampu putih kebagian silau yang gak nyaman.

Hallo boss, saya setuju sama boss kalau yang bisa tembus hujan sinar yang kuning, tapi banyak orang pasang HID tujuannya untuk fashion, warna putih untuk fashion sangat bagus dan fungsinya pun masih ok.

Kalau HID yang kwalitasnya bagus, sinarnya terang tapi fokus (tidak silau).

Boss bisa baca komentar dari banyak orang yang kecewa sama HID lain, akhirnya mereka tukar tambah ke HID Provision-plus dan mereka sangat puas di www.hidprovisionplus.net

Thankiu ya boss, semoga boss sukses selalu
    Teman-teman mampir yuk di forum kami : http://www.modifikasi.com/forumdisplay.php/72-HID-Provision

Pembelian HID Provision bisa cicilan 12 bulan bunga 0% di SELURUH INDONESIA menggunakan Kartu Kredit ANZ, BCA, BNI, BRI, Bukopin, CitiBank, CIMB Niaga,Danamon, HSBC, Mandiri, Maybank, OCBC NISP, Panin, Permata, Standard Chartered, dan UOB.

1 bulannya hanya 200rb-an.

For more info :
    085711-151515 (bisa WhatsApp).

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Wk 15 Hrs 13 Mins 18 Secs
    tapi tetep silau sih kalo papasan di jalan

Mayor
    Power
    12 
    M-Store Point
    0
    4 Wks 21 Hrs 2 Mins 47 Secs
    Quote Originally Posted by ielkrenz View Post
    Silau mungkin yg masang HID ga di setting bro.. Ane juga pake HID tapi ga menyilaukan pengendara laen (kudu tau diri and kasih contoh yg baik ke pengendara laen )

Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 21 Hrs 16 Mins 5 Secs
    kok gitu ya gan..

seharusnya kan reflektor nya lebih bagus lagi..

Letnan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Mths 3 Days 2 Hrs 30 Mins 23 Secs
    Quote Originally Posted by ielkrenz View Post
    tergantung sinar cutoffnya dan kualitas produk HIDnya. kalo HID yang bagus (ex: standar pabrik) pasti ga akan silau kalo papasan dari depan. karena fokus ke arah jalanan. contoh serena elgrand alphard dkk (notes: headlamp biasa bukan projector)

kalo masalah sinar putih yg kurang terang itu benar sih. makanya mobil standar pabrikan biasanya headlamp HID tapi foglamp standar halogen. CMIIW
    suka menyetir pelan

Page 1 of 27 12345 ... LastLast
GT Radial Wuling