Baru Harga Mobil Suzuki Wagon R,Ertiga,Pick up,Apv bulan November 2013 wilayah Jabodetabek
Rekeningku.com Forum Header 320x100 Blackvue
Results 1 to 9 of 9
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/486164
  • Share on facebook
  • Share on twitter
  1. #1
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs

    Harga Mobil Suzuki Wagon R,Ertiga,Pick up,Apv bulan November 2013 wilayah Jabodetabek




    Promo Bulan November 2013 : Setiap Pembelian Mobil Suzuki Ertiga berhadiah langsung Motor Suzuki Shooter tanpa diundi


    Berikut Pricelist Harga Mobil Suzuki baru wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang, Bekasi bulan November 2013 =

    Type Harga

    Suzuki Karimun Wagon R GA Rp.77.000.000,-

    Suzuki Karimun Wagon R GL Rp.89.900.000,-

    Suzuki Karimun Wagon R GX Rp.99.900.000,-

    Suzuki Ertiga GL Double blower Rp.164.800.000,-

    Suzuki Ertiga GX Double blower Rp.176.800.000,-

    Suzuki Ertiga GL Double Blower Automatic Rp.175.800.000,-

    Suzuki Ertiga GX Double Blower Automatic Rp.187.800.000,-

    Suzuki Ertiga GX Elegant MT Rp.188.700.000,-

    Suzuki Ertiga GX Elegant AT Rp.199.700.000,-

    Suzuki Pick Up 1.5 FD 95.500.000,-

    Suzuki Pick Up 1.5 WD 95.500.000,-

    Suzuki Mega Carry FD 100.300.000,-

    Suzuki Mega Carry Xtra 102.500.000,-

    Suzuki APV Blind Van High 106.500.000,-

    Suzuki APV GE (Face to Face) 137.500.000,-

    Suzuki APV GE - PS 141.500.000,-

    Suzuki APV GL Arena 151.500.000,-

    Suzuki APV GX Arena 162.500.000,-

    Suzuki APV GX AT Arena 175.500.000,-

    Suzuki APV SGX Arena 167.500.000,-

    Suzuki APV SGX AT Arena 180.700.000,-

    Suzuki APV Luxury MT R15 177.000.000,-

    Suzuki APV Luxury AT R15 190.500.000,-

    Suzuki APV Luxury MT R17 181.000.000,-

    Suzuki APV Luxury AT R17 194.500.000,-

    Suzuki All New Swift GL MT 165.000.000,-

    Suzuki All New Swift GL AT 176.000.000,-

    Suzuki All New Swift GX MT 173.500.000,-

    Suzuki All New Swift GL AT 184.500.000,-

    Suzuki All New Swift SPORT MT 299.000.000,-

    Suzuki All New Swift SPORT AT 314.000.000,-

    Suzuki Grand Vitara 2.4 MT 326.500.000,-

    Suzuki Grand Vitara 2.4 AT 337.500.000,-

    *Bisa dp ringan

    *Angsuran ringan

    *Terima tukar tambah segala merk

    *Proses cepat data dibantu

    Untuk mendapatkan informasi atau pricelist daftar harga mobil Suzuki paling update klik http://www.suzukibaru.com Informasi dan pemesanan hubungi :

    "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693

  2. Rekeningku.com
  3. #2
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  4. #3
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  5. #4
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  6. #5
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  7. #6
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  8. #7
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  9. #8
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

  10. #9
    Prajurit
    Posts
    0
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    19 Hrs 21 Mins 14 Secs
    Informasi dan pemesanan Mobil Suzuki Jabodetabek hubungi : "Hary" 02191745876 / 085695673261 / 08176899263 / 081319120693
     

 

 
Rekeningku.com Desktop 300x250

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 34
    Last Post: 12th November 2013, 17:55
  2. Harga Suzuki Ertiga,Pick up,Apv,Swift,Sx4,Splash
    By partiga_tiga in forum Suzuki
    Replies: 16
    Last Post: 3rd October 2013, 21:13
  3. Replies: 0
    Last Post: 10th February 2013, 10:56
  4. Replies: 0
    Last Post: 18th January 2013, 18:53
  5. Over Kredit Suzuki Carry 1.5 Pick Up tahun 2010
    By ntriadji2008 in forum Merk Lainnya
    Replies: 3
    Last Post: 18th August 2010, 07:37
Back to top