Bakti Sosial Modcom, Sahur On The Road Bersama East Crew dan Komunitas Otomotif - Page 4
Rekeningku.com Forum Header 320x100 Blackvue
Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/453334
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Mth 1 Wk 3 Days 9 Hrs 52 Mins 9 Secs
    semoga lancar gan acaranya..selain ngumpul2 juga jadi ajang berbagi

- - - - - - - - - -

Quote Originally Posted by 1911dimas View Post
    semoga acaranya lancar
    gan,ane mau nanya,itu galant nya punya agan yg di ava?kalo iya itu yg pernah masuk tabloid otomotif bukan?maaf kalo salah,soalnya ane pernah liat galant yg mirip2 gitu di tabloid

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Days 14 Hrs 14 Mins 18 Secs
    Quote Originally Posted by boosturspeed View Post
    semoga lancar gan acaranya..selain ngumpul2 juga jadi ajang berbagi

- - - - - - - - - -

gan,ane mau nanya,itu galant nya punya agan yg di ava?kalo iya itu yg pernah masuk tabloid otomotif bukan?maaf kalo salah,soalnya ane pernah liat galant yg mirip2 gitu di tabloid
    hehe iya itu galant ane bro
    iya kemarin sempet masuk majalah tabloid otomotif wah si bro suka baca tabloid otomotif juga ?

kemarin si hiu "Proud To be Indonesian" jadi Commander konvoi SOTR 2013 ini hehe

Alhamdulillah acara SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek Lancar dan Sukses!!

24 mobil participate Konvoi, 2 security car crew, dan 2 media car crew = 28 mobil konvoi dengan tertib dan lancar.

kami disini telah mendapat perizinan dari Polda, sehingga konvoi kami termasuk resmi dan legal.

selain itu donasi dari para donatur sudah disumbangkan dengan efektif kepada para orang yang membutuhkan di jalan, kami berhasil membagikan ransum makanan sebanyak 400 ransum yang berisi nasi bungkus padang, susu kotak, dan aqua tiap ransum.

namun saya agak kebingungan karena donasi dari para donatur masih kelebihan 500rb dari target anggaran pembelanjaan SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek, walaupun sudah sempat didonasikan lagi kepada salah satu yayasan yatim piatu dan untuk acara SOTR teman saya yang akan dilaksanakan pada tanggal 26 juni 2013 ini, bagi yang berminat menyumbang acara SOTR tersebut bisa menghubungi ferry maulana di 22AF3756 atau di nomer 08567541415.

kemungkinan besar nanti dana yang masih kelebihan ini akan saya alokasikan kepada yayasan yatim piatu dan yang pasti saya akan terus mengupdate informasi kepada para donatur kemana uang ini akan dialokasikan, saya akan terus memberikan update untuk para donatur yang telah ikhlas menyumbangkan sebagian besar hartanya untuk sesama.

untuk sementara saya hanya bisa membantu mengupload sebagian dokumentasi dari SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek karena sisa dokumentasinya masih ada di om momod 959JS yang dalam waktu dekat akan di upload hehe

ini sebagian dokumentasinya, maaf kalo mungkin kurang memuaskan

ini saat masih briefing di alpust

korban keganasan participate SOTR 2013 terhadap media crew tapi tenang, pas kita selesai acara langsung dibersihkan ke tong sampah dan minta bantuan sama satpam setempat juga

nanti jika saya sudah mendapatkan tambahan file foto atau video dari dokumentasi SOTR 2013 ini maka saya akan mengupdatenya lagi

sekali lagi, terimakasih kepada para participate dan donatur SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek

- [Connection] Auto Community
    - Fraternity Jakarta
    - No-Turn Community
    - Auto_UI
    - MOC
    - Modcomers
    - Xrules
    - teman-teman Privaters lain

SEMOGA AMAL TEMAN-TEMAN DITERIMA DAN DILIPATGANDAKAN OLEH TUHAN!!!

P.S : ini tambahan beberapa dokumentasi bersama salah satu komunitas mobil saat berdonasi di salah satu yayasan yatim piatu daerah bintaro yang dilaksanakan pada hari sabtu tgl 20 juli 2013 kemarin

Regards
    1911dimas

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    16 Hrs 11 Mins 34 Secs

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Mth 1 Wk 3 Days 9 Hrs 52 Mins 9 Secs
    Quote Originally Posted by 1911dimas View Post
    hehe iya itu galant ane bro
    iya kemarin sempet masuk majalah tabloid otomotif wah si bro suka baca tabloid otomotif juga ?

kemarin si hiu "Proud To be Indonesian" jadi Commander konvoi SOTR 2013 ini hehe

Alhamdulillah acara SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek Lancar dan Sukses!!

24 mobil participate Konvoi, 2 security car crew, dan 2 media car crew = 28 mobil konvoi dengan tertib dan lancar.

kami disini telah mendapat perizinan dari Polda, sehingga konvoi kami termasuk resmi dan legal.

selain itu donasi dari para donatur sudah disumbangkan dengan efektif kepada para orang yang membutuhkan di jalan, kami berhasil membagikan ransum makanan sebanyak 400 ransum yang berisi nasi bungkus padang, susu kotak, dan aqua tiap ransum.

namun saya agak kebingungan karena donasi dari para donatur masih kelebihan 500rb dari target anggaran pembelanjaan SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek, walaupun sudah sempat didonasikan lagi kepada salah satu yayasan yatim piatu dan untuk acara SOTR teman saya yang akan dilaksanakan pada tanggal 26 juni 2013 ini, bagi yang berminat menyumbang acara SOTR tersebut bisa menghubungi ferry maulana di 22AF3756 atau di nomer 08567541415.

kemungkinan besar nanti dana yang masih kelebihan ini akan saya alokasikan kepada yayasan yatim piatu dan yang pasti saya akan terus mengupdate informasi kepada para donatur kemana uang ini akan dialokasikan, saya akan terus memberikan update untuk para donatur yang telah ikhlas menyumbangkan sebagian besar hartanya untuk sesama.

untuk sementara saya hanya bisa membantu mengupload sebagian dokumentasi dari SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek karena sisa dokumentasinya masih ada di om momod 959JS yang dalam waktu dekat akan di upload hehe

ini sebagian dokumentasinya, maaf kalo mungkin kurang memuaskan

ini saat masih briefing di alpust

korban keganasan participate SOTR 2013 terhadap media crew tapi tenang, pas kita selesai acara langsung dibersihkan ke tong sampah dan minta bantuan sama satpam setempat juga

nanti jika saya sudah mendapatkan tambahan file foto atau video dari dokumentasi SOTR 2013 ini maka saya akan mengupdatenya lagi

sekali lagi, terimakasih kepada para participate dan donatur SOTR 2013 dengan komunitas dari berbagai wilayah Jadetabek

- [Connection] Auto Community
    - Fraternity Jakarta
    - No-Turn Community
    - Auto_UI
    - MOC
    - Modcomers
    - Xrules
    - teman-teman Privaters lain

SEMOGA AMAL TEMAN-TEMAN DITERIMA DAN DILIPATGANDAKAN OLEH TUHAN!!!

P.S : ini tambahan beberapa dokumentasi bersama salah satu komunitas mobil saat berdonasi di salah satu yayasan yatim piatu daerah bintaro yang dilaksanakan pada hari sabtu tgl 20 juli 2013 kemarin

Regards
    1911dimas

wah salut deh ama agan lanjut trus bro acaranya,kalo ane ada waktu pingin juga ikut sekalian nyumbang hehe btw gimana bro target time attack nya?ane waktu itu baca otomotif,emang sering sih,semoga ane cepet nyusul agan deh punya boil mantep tp ikut kegiatan sosial juga

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Days 14 Hrs 14 Mins 18 Secs
    Quote Originally Posted by boosturspeed View Post
    wah salut deh ama agan lanjut trus bro acaranya,kalo ane ada waktu pingin juga ikut sekalian nyumbang hehe btw gimana bro target time attack nya?ane waktu itu baca otomotif,emang sering sih,semoga ane cepet nyusul agan deh punya boil mantep tp ikut kegiatan sosial juga
    amin bro! kalau punya niat baik pasti cepet juga dibantu tuhan

semoga tahun depan kalau ada acara seperti ini lagi bisa ikut ya bro hehe

Sersan Satu
    Power
    20 
    M-Store Point
    0
    17 Hrs 52 Mins 39 Secs
    U.S. Robotics Corporation is a company which produces USRobotics computer modems & related products.

Letnan Kolonel
    SHOCKBREKER & PER Hp 081283961200 PASAR MOBIL KEMAYORAN JAKARTA PUSAT
    Power
    12 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 6 Days 8 Hrs 25 Mins 40 Secs
    sukses selalu

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Min 51 Secs
    For those who want to participate or want to set aside part of their wealth to feed the sins of the people in need can contact the contact person above.

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Wks 5 Days 3 Hrs 9 Mins 12 Secs
    tahun ini kemarin ada acara nya ga brew ?

10. 4th December 2019, 08:21
    Reason
    Spam

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    57 Mins 37 Secs
    semoga acara begitu bisa selalu di selenggarakan di setiap tahun, dan menjaga tali silahturahmi di bulan suci.

12. 9th September 2020, 11:12
    Reason
    Spam

Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Rekeningku.com Desktop 300x250