Kawan2 Modcomers,gua rencana mau buka toko velg,tolong kasih masukan atau saran dong

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 13 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 128
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/42310
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Mayor Jendral
    Power
    29 
    M-Store Point
    0
    1 Mth 1 Wk 1 Day 5 Hrs 51 Mins 2 Secs

Kawan2 Modcomers,gua rencana mau buka toko velg,tolong kasih masukan atau saran dong

Kawan2 Modcomers semuanya, gua ada rencana mau buka toko velg n ban di daerah Jakarta Barat, trus gua juga mau coba cari pinjaman pinjaman ke bank dengan jaminan rumah. gua butuh saran atau masukandari kawan2 semua dong mengenai daerah di Jakarta Barat mana yang bagus n strategis kira2 untuk buka toko, n juga kira2 dengan bunga bank yang sekarang ini, kira2 worth it gak ya? sblmnya thx bgt buat masukan2 atau saran2 dari kawan2 semuanya. thx.:smt100

2. Delapan Satu
    Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 5 Hrs 18 Mins 37 Secs
    Quote Originally Posted by B253XI4U View Post
    Kawan2 Modcomers semuanya, gua ada rencana mau buka toko velg n ban di daerah Jakarta Barat, trus gua juga mau coba cari pinjaman pinjaman ke bank dengan jaminan rumah. gua butuh saran atau masukandari kawan2 semua dong mengenai daerah di Jakarta Barat mana yang bagus n strategis kira2 untuk buka toko, n juga kira2 dengan bunga bank yang sekarang ini, kira2 worth it gak ya? sblmnya thx bgt buat masukan2 atau saran2 dari kawan2 semuanya. thx.:smt100
    wah mantep! gw tinggal di jakbar boss,.. agak sulit emang nyari toko velg yg bagus disekitaran situ,.. saran gw si, jalan latumenten antara grogol ampe jembatan 2 disana bagus akses jg gampang. bisa jg di kedoya atau jalan panjang tp disana udah banyak toko velg.

soal pinjam bank ? ya gw sendiri usaha minjem bank. asal perhitungan tepat jangan takut. yakin aja boss !

Letnan Kolonel
    Power
    M-Store Point
    0
    50 Mins 29 Secs
    soal minjem duit di bank, dah coba ke bank niaga? kebetulan tmn gw di niaga pecenongan bagian ngasih2 pinjaman usaha, bunganya ga gede kok soalnya tmn gw jg minjem duit di niaga bwat showroom mbl bekas.. trus lokasi jakbar gw ga ngerti tp klo loe jd buka toko velg ntar gw bantu isi brg velg2 2nd gw deh klo blh tpnya.. hehehe sip

Letnan Kolonel
    Power
    M-Store Point
    0
    50 Mins 29 Secs
    oh iya klo bs nanti lokasi toko loe jgn ada pemisah jalan di dpn toko loe yea.. kalo pun ada jgn terlalu jauh dr putaran balik deh biar customer ga pusing mo dtg dr arah mana aja.. hehehe

Kapten
    Power
    32 
    M-Store Point
    0
    11 Hrs 32 Mins 18 Secs
    SUKSES BOS!
    SAYA BANTU DENGAN DOA

Mayor
    Power
    60 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 22 Hrs 35 Mins 9 Secs
    wah,,wah,,hebat ya dah bisa bikin toko velg,,gw doakan sukses,,klo dah buka kasi berita yaaa,,,sukses bro,,gw doain,,

Kolonel
    Power
    92 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 7 Hrs 42 Mins 55 Secs
    good luck broo...... sekedar info aja.... kalo bisa utk pinjaman bank itu minta waktu grace period nya sekitar 6bln bro... jadi selama 6 bln loe gak harus bayar cicilan pokok nya, cuman bungannya aja...

itu penting bro secara pasti 6bln pertama itu loe masih harus gali lubang tutup lubang utk promosi de el el.....

oh iya untuk bunga setau gw loe harus review setiap bulan jangan sampe misalnya bunga udah turun tp loe masih dikenain bunga yg lama kan rugi....

untuk bank harus ditanyain ke masing2 AO, apa keuntungan & kerugian dr masing2 bank.. maap gak bisa komen utk bank secara setau gw sekarang bunga nya lg naek semua gara2 BBM.

info2 yah kalo dah buka broo.... lokasi kantor gw jg di jakbar soalnya.. oh iya jgn lupa diskon2 nya yah...

Letnan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    22 Hrs 40 Mins 51 Secs
    Gue bantu loe dengan DOA
    Loe bantu gue dengan DISKON

Good luck, bro... Sukses deh!

Banned
    Power
    93 
    M-Store Point
    0
    8 Hrs 23 Mins 18 Secs
    keren2 bos...

Mayor Jendral
    Power
    29 
    M-Store Point
    0
    1 Mth 1 Wk 1 Day 5 Hrs 51 Mins 2 Secs
    Quote Originally Posted by private.ryan View Post
    wah mantep! gw tinggal di jakbar boss,.. agak sulit emang nyari toko velg yg bagus disekitaran situ,.. saran gw si, jalan latumenten antara grogol ampe jembatan 2 disana bagus akses jg gampang. bisa jg di kedoya atau jalan panjang tp disana udah banyak toko velg.

soal pinjam bank ? ya gw sendiri usaha minjem bank. asal perhitungan tepat jangan takut. yakin aja boss !
    --------

Bukannya jalan latumenten itu kalo sore macet banget, bos? apalagi kan jalanan nya mase belon rata? kasian dong boil2 ceper mampus?

Page 1 of 13 12345 ... LastLast
Rekeningku.com Desktop 300x250 GT Radial