Simple Detailing Guide - Page 140
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 140 of 140 FirstFirst ... 136137138139140
Results 1,391 to 1,393 of 1393
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/334803
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 2 Hrs 28 Mins 4 Secs
    Quote Originally Posted by roni7055 View Post
    boleh om pake HID. saya pake buat brio hid utama dan fog ,sy pasang yang 35 watt+projie . klo sedan gag pp sih pasang HID 55 watt+ projie, dan setelah di buka tidak menguning tuh om krn pake projector mungkin ya. batok lampu saya dulu pernah menguning saran nya jangan sering kejemur matahari rentang jam 8pagi - jam6sore , klo parkir cari tempat teduh. klo ga teduh klo sayang sm mobil ya di kelukupin sama pembungkus mobil, yang merusak itu sinar UV matahari selain bahan2 keras lainya.

kadang2 sy mikir.. ngerawat mobil kek female perawatan.. haha.. "nyalon".
    penampilan kucel kumel apa mulus
    *tanpa maksud menyinggung siapapun.

Thanks infonya bro Roni.. bukannya sinar HID jauh lebih panas dari halogen. Selama memakai proyektor masih aman, soalnya ada lapis lagi. Sebelumnya aku memakaikan di Rush aku, atas bawah (fog lamp memakai kaca). Tapi skr (All New Innova) bahan plastik (mika), agak ngeri jadinya. Btw thanks infonya bro.

Masalahnya kalo kita yg pergi nyalon gimana gt bro, tapi kalo kita nyalonin "bini muda" ini ga bakal ada masalah, wkwkwk...

Kapten
    Power
    20 
    M-Store Point
    0
    3 Wks 5 Days 15 Hrs 1 Min 11 Secs
    Quote Originally Posted by HT1188 View Post
    Thanks infonya bro Roni.. bukannya sinar HID jauh lebih panas dari halogen. Selama memakai proyektor masih aman, soalnya ada lapis lagi. Sebelumnya aku memakaikan di Rush aku, atas bawah (fog lamp memakai kaca). Tapi skr (All New Innova) bahan plastik (mika), agak ngeri jadinya. Btw thanks infonya bro.

Masalahnya kalo kita yg pergi nyalon gimana gt bro, tapi kalo kita nyalonin "bini muda" ini ga bakal ada masalah, wkwkwk...
    iya lebih panas om klo watt nya gede. klo halogen watt yang 130 ya panas om. bahkan soket nya bisa leleh =D. klo HID saran saya ballast sama sekring nya di rapiin, klo sekarang ga ada masalah tapi klo pemakaian bertahun2 mau ganti ballast atau sekring klo gag di tata bs puyeng om bongkar bemper..segala macam. =D

se tu ju hahaha

Alpine, Nakamichi - Gladen - Mosconi - Domination - Focal Polyglass,Be - Crescendo Opus - CMC -PXA.H800 - Tchernov - HarmonicHarmony - Stinger

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    20 Hrs 27 Mins 25 Secs
    Gan, Ane mau sekedar info saja.. sharing pengalaman pakai jasa CUCI mobil gan.. Praktis nih bisa di panggil kerumah atau kantor sambil kita mainan MODCOM..

- - - - - - - - - -

Gan, Ane mau sekedar info saja.. sharing pengalaman pakai jasa CUCI mobil gan.. Praktis nih bisa di panggil kerumah atau kantor sambil kita mainan MODCOM..

Page 140 of 140 FirstFirst ... 136137138139140
NGK Busi Tekiro