Surat Pernyataan
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 6 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 52
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/257794
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Letnan Dua
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    2 Mths 3 Days 21 Hrs 23 Mins 36 Secs

Surat Pernyataan

di pernyataan terbuka disini saya mau meminta maaf atas perbuatan saya yg telah menulis dan mencemarkan nama baik sdr. Ferry. Saya mau memohon maaf sebesar-besarnya dan saya janji tidak akan mengungkit2 masalah ini lagi untuk selamanya. Saya tidak ada maksud untuk membuat maslah ini menjadi besar dan menyebabkan pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Sekali lagi saya meminta maaf atas pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Saya juga telah menulis surat kepada pihak Mazda Indonesia mengenai masalah ini. Sekali lagi saya meminta maaf yg sebesar2nya dan saya siap mundur dari modcom jika masih ada yg tidak berkenan atas kesalahan yg telah saya perbuat ini. Sekali lagi saya memohon maaf.

Spoiler for statement di FB mazda: Show

2. Delapan Satu
    Letnan Jendral
    Power
    105 
    M-Store Point
    0
    2 Wks 3 Days 20 Hrs 37 Mins 19 Secs
    sip. jangan diulangi lagi ya
    twincamers.blogspot.com

Letnan Dua
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by twincamers View Post
    sip. jangan diulangi lagi ya
    terimakasih om twincamers. Saya sudah kapok dengan ketololan saya menulis surat itu dan membuat nama saudara ferry telah tercoreng. Semoga yth. saudara ferry serta keluarga melihat surat ini, dan menerima permohonan maaf saya.

Mayor Jendral
    Jl. Magelang KM 8 (Belakang RM. Pringsewu) no.88 Jogjakarta. 085.228.100.200 // 081.804.100.200
    Power
    32 
    M-Store Point
    0
    2 Wks 2 Days 4 Hrs 48 Mins 15 Secs
    Ini bisa dijadikan pengalaman yg baik utk smua modcomers.. Agar menyelesaikan mslh terlebih dahulu secara kekeluargaan via telp, atau ketemu langsung sblm melakukan posting di sini, karna smua mslh pasti ada jalan keluar nya.

Kapten
    Power
    27 
    M-Store Point
    0
    3 Wks 4 Days 8 Hrs 48 Mins 44 Secs
    yg sabar bro, semangat

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 6 Hrs 56 Mins 28 Secs
    Quote Originally Posted by febriandp View Post
    di pernyataan terbuka disini saya mau meminta maaf atas perbuatan saya yg telah menulis dan mencemarkan nama buruk sdr. Ferry. Saya mau memohon maaf sebesar-besarnya dan saya janji tidak akan mengungkit2 masalah ini lagi untuk selamanya. Saya tidak ada maksud untuk membuat maslah ini menjadi besar dan menyebabkan pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Sekali lagi saya meminta maaf atas pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Saya juga telah menulis surat kepada pihak Mazda Indonesia mengenai masalah ini. Sekali lagi saya meminta maaf yg sebesar2nya dan saya siap mundur dari modcom jika masih ada yg tidak berkenan atas kesalahan yg telah saya perbuat ini. Sekali lagi saya memohon maaf.
    yg terpenting adalah anda sudah minta maaf di publish dan sudah menyadari kesalahan anda. Dan jgn sampai mengulangi kesalahan yg sama di kemudian hari. Be wise and be smart.

Kapten
    Power
    14 
    M-Store Point
    0
    2 Mths 1 Wk 4 Days 16 Hrs 51 Mins 36 Secs
    Trus gmn tu nasib si ferry jgn mau gampangnya aj lu kira mslh selesai dgn lu minta maap???klo smua selesai dgn kata maap buat apa ada penjara hakim polisi dlll gw penasaran ma org yg di blkg ferry smoga TS dpt ganjaran yg SETIMPAL biar kapok n ga ad korban ferry kedua lg

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    4 Hrs 24 Mins 53 Secs
    Quote Originally Posted by febriandp View Post
    di pernyataan terbuka disini saya mau meminta maaf atas perbuatan saya yg telah menulis dan mencemarkan nama buruk sdr. Ferry. Saya mau memohon maaf sebesar-besarnya dan saya janji tidak akan mengungkit2 masalah ini lagi untuk selamanya. Saya tidak ada maksud untuk membuat maslah ini menjadi besar dan menyebabkan pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Sekali lagi saya meminta maaf atas pencorengan nama baik Sdr. Ferry. Saya juga telah menulis surat kepada pihak Mazda Indonesia mengenai masalah ini. Sekali lagi saya meminta maaf yg sebesar2nya dan saya siap mundur dari modcom jika masih ada yg tidak berkenan atas kesalahan yg telah saya perbuat ini. Sekali lagi saya memohon maaf.
    Jujur ngga ngeh saya ada apa ini? N ferry ini siapa? Ada hubungan apa dengan TS, dibaca juga ngga ngeh detailnya. Well, Malas Search Mode = On.

BTW OOT dikit ya, dari tata bahasanya kok aneh ya... >> "perbuatan saya yg telah menulis dan mencemarkan nama buruk sdr. Ferry" jadi seperti aslinya nama ferry udah buruk baru abis itu dicemarkan. Tapi yang di bagian ini >> " menyebabkan pencorengan nama baik Sdr. Ferry" kurang lebih seperti nama si ferry aslinya ok ok aja kemudian dicoreng gitu?

Letnan Satu
    Power
    16 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 4 Days 19 Hrs 55 Mins 49 Secs
    Berarti... Hahaha....

Letnan Dua
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by switerajaya View Post
    Jujur ngga ngeh saya ada apa ini? N ferry ini siapa? Ada hubungan apa dengan TS, dibaca juga ngga ngeh detailnya. Well, Malas Search Mode = On.

BTW OOT dikit ya, dari tata bahasanya kok aneh ya... >> "perbuatan saya yg telah menulis dan mencemarkan nama buruk sdr. Ferry" jadi seperti aslinya nama ferry udah buruk baru abis itu dicemarkan. Tapi yang di bagian ini >> " menyebabkan pencorengan nama baik Sdr. Ferry" kurang lebih seperti nama si ferry aslinya ok ok aja kemudian dicoreng gitu?
    Sudah saya revisi..mungkin bos bisa liat di thread2 sblmnya... Saya salah kata2 sehingga ini menjadi masalah besar... Saya menulis surat ini secepat2nya agar masalah ini cepet selesai gitu

Page 1 of 6 12345 ... LastLast
Tekiro MBtech