[WTS] Aksesoris MOTOR MANTAB !!!
Rgotogel Simota Gelap.net / Indowin

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 7 of 7
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/235047
  • Share on facebook
  • Share on twitter
  1. #1
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs

    Thumbs up [WTS] Aksesoris MOTOR MANTAB !!!


    LAPAK yg lain : CROCS KW SUPER http://www.kaskus.us/showthread.php?t=5483955


    YANG GAK PAKAI NAWAR BISA DAPET FREE SANDAL Rumah model Hotel/LAP KANEBO :

    1. PROMO BELI 1 PASANG RUMAHAN AKRILIK MODEL SLIM atau ROBO, FREE 1 SANDAL Rumah model Hotel( Berlaku mulai 1 JANUARI sampai 31 MARET 2011 )



    2. PROMO BELI 2 PASANG RUMAHAN AKRILIK MODEL SLIM, FREE 1 buah LAP KANEBO UKURAN BESAR ( Berlaku mulai 1 JANUARI sampai 31 MARET 2011 )



    READY STOCK


    NB : Rumahan plat nomor dijual SUDAH TERMASUK bagian depan, belakang, MUR + BAUT LENGKAP

    Berikut adalah beberapa Aksesoris Motor dengan "Finnest Quality"


    Rumahan akrilik plat nomor MODEL SLIM 35rb -- muat utk plat 24,8cm x 10,4 cm (universal) : BEST SELLER !!:beer:


    Rumahan akrilik plat nomor model "robo" 30rb -- muat utk plat 24,8cm x 10,4 cm (universal) : BEST SELLER !!:beer:


    Original Rubiks keychain 3x3x3 - BUY 1 GET 1 FREE (bisa dimainkan juga lho) 65rb(dpt 2). kalo beli 1 @40rb :




    HARGA = KUALITAS


    0857-3163-9999 / 0899-338-5638 Richard


    HARGA = KUALITAS
    ANDA HORMAT KAMI SEGAN

    NO COD
    Barang dikirim melalui JNE atau Dapat diambil sendiri di tempat saya
    Untuk info JNE lebih lanjut www.jne.co.id


    TRANFER bisa dengan BANK BCA & MANDIRI


    Thread saya yg lain http://www.kaskus.us/showthread.php?t=2020716

    Barang yang sudah terkirim :

    Periyanto 1357310750002
    Eco ambil di rmh saya 08183186xx
    Aulia 1366229090000
    Rendi 1367878960003
    Rahmat 1367878940005
    Askatriada 1367600580004
    Daniel - Bengkel D Project JL.Dukuh pakis Surabaya 0819310958xx
    Gilang Wibisono 1367600070000
    Riski Afrijah 1367600080009
    Albert COD di rumah saya 08185939xx
    Anes Saputra 1367600000007
    Yanto, marvel 1367599860002
    Chandra 1367599850003
    Edo J 1367600020005
    Fatchur 1367600010006
    Supratisto 1367600160008
    Erwin 1388908790001
    Lukman 1367599950000
    Panji Purnam 1399662000008
    Dustin 1399661880007
    Haryadi Effendi 1390024040007
    Ade Yelly 1390023130006
    Jefta Gani 1390023990006
    M.Shofwan 1390023960009
    Andreas Dewanto 1390023950000
    Saputro 1390023220004
    Igoen 1390023260000
    Agung Nugroho 1390023270009
    Andri Trisna 1390023910004
    Arrizal 1390023400000
    Bagus Nofianto 1390023490001
    Vina 1390023580009
    Robet 1390023570000
    Guntur Adi 1390023510006
    Andie Nugroho 1420065800008
    Dimas 1420430050007
    Luthfi 1420430040008
    Faizal S 1420429970002
    Christian 1420429960003
    David 1420429810001
    Adi 1420429890003
    Alfred 1420433760002
    Achyadi 1420433700008
    Rino 1420433560008
    Detya 1420433020007
    Heru 1420433050004
    Aisyah 1420433480009
    Johan 1420433400007
    Rizki 1420433150001
    Sutino 1420433140002
    Yurianto 1420433270006
    Reza 1420433240009
    Ario 1348613410007
    Jimmy 1348613420006
    Edwin 1348614000009
    Albert 2nd PURCHASE COD di rumah saya 08185939xx
    Anggoro 1348613960007
    Adhi 1348613950008
    Yusuf 1348613890007
    Andre 1348613720007
    Titin 1348613610001
    Philip 1348613580007
    Aan 1348613520003
    Ferdi 1454811630007
    Hasan 1454811640006
    Afrido 1454811730004
    Adhi 1454811770000
    Denny 1454811800004
    Mario 145481190000
    Cipto 1454811920009
    Bobby 1454811930008
    Mughni 1454811940007
    Farid 1454811950006
    Aswin 1454811960005
    Eric 1454812550007
    Sam 1454812000007
    Ilham 1454812050002

    nb: color = sudah terkirim
    color = besok baru diangkut kurir JNE

    Beberapa bukti pengiriman resi JNE

  2. Eagle Eyes
  3. #2
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

  4. #3
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

  5. #4
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

  6. #5
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

  7. #6
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

  8. #7
    Kopral Satu
    Posts
    99
    Power
    M-Store Point
    0
    Online
    2 Wks 6 Days 23 Hrs 32 Mins 48 Secs
    reserved reserved reserved
     

 

 
Venom 300x250 NGK Busi

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. fs: aksesoris Motor Trail
    By deoben in forum Jual Beli Barang Mobil Lain-Lainnya
    Replies: 1
    Last Post: 12th August 2012, 13:01
  2. aksesoris Motor Trail
    By deoben in forum Jual Beli Interior & Aksesoris Lainnya
    Replies: 0
    Last Post: 19th May 2012, 00:03
Back to top