Dear mods n admins, permisi numpang ngelapak yee, mekasih ..
Ane mau ngelepas motor ane Honda S90 lansiran taon 1968 warna biru. Mesin tokcer (cuman selama di tangan ane belon pernah jalan jauh, paling banter Mampang-Cileungsi)

Surat menyurat kumplit STNK BPKB , pajek idup atas nama gw sendiri, plat nomer asli samsat. warna biru ninja (di cat kira2 dua tahun yg lalu).

Ni motor dulu dibeli dlm keadaan bahan, kira2 3 th yg lalu (he heee) lalu pelan2 dibangun dgn syusyah payah, maklum motor tua, partsna hese. Sekarang gak kepegang (lagi asyik ngopreks CB, he hee)

Ane buka harga 5 jt, he heee he heee. Silahken ditawar, gak apa apa, mau nawar sadis silahkan saja, mau nawar tifis, ya monggo. Cuma ane mau lepas kpd yg serius aja, yg seneng, yg mau ngerawat dan menyayangi motor ini (lebay mode ON).

Ini picsnya, silahken disimak (klo masih ada di kapanlagi, soalnya kadang2 diapus tuh ame kapanlagi)) klo mau jelas ya liat langsung he hee, posisi rumah di Tendean, kantor di Fatmawati Raya).

oh ya kaki depannya punyak GL100, soalnya dulu kakinya ud karaten abies, n jedag jedug, nyari punya nyari yg ori kg cocok (maksudnya ya cocok barangnye ya cocok