Yang paling oke buat SX4 Matic
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 4 of 4
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/207644
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 52 Mins 32 Secs

Yang paling oke buat SX4 Matic

Boss simota minta input nya donk

Kalo buat SX4 matic spec harian (baru ganti full set header) pake air filter system apa yang paling berasa gain di HP dan torsi nya.
    Mau nya sih yang jangan ngempos mesti all around improvement nya, kalo tiap kali mesti maenin D, 3 , 2 , L
    mendingan beli manual dari awal nya hehehe

Buat temen2 yang udah pasang di SX4 nya minta testi juga donk

Oh jangan lupa pm harga penting itu heheheh

thx

2. Delapan Satu
    Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 4 Hrs 28 Mins 54 Secs
    Quote Originally Posted by asephz View Post
    Boss simota minta input nya donk

Kalo buat SX4 matic spec harian (baru ganti full set header) pake air filter system apa yang paling berasa gain di HP dan torsi nya.
    Mau nya sih yang jangan ngempos mesti all around improvement nya, kalo tiap kali mesti maenin D, 3 , 2 , L
    mendingan beli manual dari awal nya hehehe

Buat temen2 yang udah pasang di SX4 nya minta testi juga donk

Oh jangan lupa pm harga penting itu heheheh

thx
    Pake Simota Filter Replacement aja dengan Turbo Ventilator. Sy pake Simota CB1 di sx4 matic, tarikan agak sedikit lebih berat di banding Filter replacement tapi tarikan atasnya lebih open. Kalau untuk tarikan ringan sy anjurkan pake Air filter Replacement simota + Turbo ventilator. Sy pake Air Filter Replacement Simota + Turbo ventilator di Suzuki GV matic, tarikannya mantap dan ringan.. Mobilnya jadi enak Nyetirnya.

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 52 Mins 32 Secs
    Quote Originally Posted by dre23 View Post
    Pake Simota Filter Replacement aja dengan Turbo Ventilator. Sy pake Simota CB1 di sx4 matic, tarikan agak sedikit lebih berat di banding Filter replacement tapi tarikan atasnya lebih open. Kalau untuk tarikan ringan sy anjurkan pake Air filter Replacement simota + Turbo ventilator. Sy pake Air Filter Replacement Simota + Turbo ventilator di Suzuki GV matic, tarikannya mantap dan ringan.. Mobilnya jadi enak Nyetirnya.
    Saya sudah tanya sana sinie ternyata hampir semua sarankan pake filter replacement, kalo masalah turbo ventilator saya belom decide mo pake pa ngak soalnya ada temen yang bilang RPM bawah emang terbantu dengan turbo ventilator tapi atas jadi agak ketahan jadi ada trade off nya bawah gain atas kebuang, gw serakah mau nya bawah nambah atas gak kurang hehehehe (mungkin effect nya balikan nya open filter)

sory kalo salah inpoh soalnya ini temen yang ngasih masukan, boleh konfirmasi nya dari juragan2 simota

thx

Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 4 Hrs 28 Mins 54 Secs
    Quote Originally Posted by asephz View Post
    Saya sudah tanya sana sinie ternyata hampir semua sarankan pake filter replacement, kalo masalah turbo ventilator saya belom decide mo pake pa ngak soalnya ada temen yang bilang RPM bawah emang terbantu dengan turbo ventilator tapi atas jadi agak ketahan jadi ada trade off nya bawah gain atas kebuang, gw serakah mau nya bawah nambah atas gak kurang hehehehe (mungkin effect nya balikan nya open filter)

sory kalo salah inpoh soalnya ini temen yang ngasih masukan, boleh konfirmasi nya dari juragan2 simota

thx
    Kalau udah Pake Air Filter Replacement tarikan atas udah Open pastinya dan Nafas mesin lebih legah. Pake tambahan Turbo Ventilator buat membantu tarikan bawah nya.. Aku udah cobain sih sebelumnya pake JFC air filter Replacement aja dan skr ganti ke Simota Replacement + TV, hasilnya jauh lebih menyenangkan. hehe....

MBtech Mega Glodok Kemayoran