HATI HATI BELANJA DI SENTRAL MOTOR ATRIUM SENEN
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 11 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 109
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/199455
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 19 Hrs 27 Mins 42 Secs

Smile HATI HATI BELANJA DI SENTRAL MOTOR ATRIUM SENEN

bagi info untuk modcommers yang suka belanja spare parts mercy n biem,

HATI HATI dan SANGAT WASPADA !!!!!

Data toko nya :

NAMA TOKO : SENTRAL MOTOR

ALAMAT : ATRIUM SENEN LANTAI 5, ATRIUM PLAZA

PEMILIK : CIK ALAN

JENIS SPARE PART : MERCY & BMW.

KECEWA KARENA : PERILAKU PEMILIK ( CI ALAN ), SANGAT TIDAK SOPAN DALAM HUBUNGAN DAGANG

SANGAT MUDAH MENGELUARKAN KATA KATA KASAR, BARANG SPARE PARTS BANYAK YANG PALSU DAN KETIKA DI KEMBALIKAN, PEMILIK TOKO ( CIK ALAN) TIDAK BERTANGGUNG JAWAB. DAN TIDAK ADA KATA MUSYAWARAH.....MALAH KAMI SEBAGAI PELANGGAN DI MAKI MAKI DI MUKA UMUM.

SEBELUM HAL INI TERJADI PADA DIRI ANDA, SILAHKAN CEK LANGSUNG DENGAN SENTRAL MOTOR, TAPI BAGI YANG SUDAH TERLANJUR BELANJA, YA SUDAH.....JANGAN SAMPAI TERJADI SEPERTI YANG KAMI ALAMI.

CIK ALAN : SANGAT EMOSIONAL, DAN SERING MENHUJAT KATA KATA MENGHINA DAN MENGELUARKAN KATA KATA KOTOR.

SEKALI LAGI, HATI HATI BELANJA DI TOKO SENTRAL MOTOR.

SEMOGA BERMANFAAT BUAT TEMAN TEMAN MODCOMMERS.

2. Delapan Satu
    Mayor
    Power
    12 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 19 Hrs 59 Mins 23 Secs
    Cerita detail nya donk bro....

Kapten
    Power
    15 
    M-Store Point
    0
    1 Mth 1 Wk 1 Day 9 Hrs 41 Mins 14 Secs
    wah wah wah ckck

Kapten
    Power
    36 
    M-Store Point
    0
    1 Mth 2 Wks 5 Days 11 Hrs 16 Mins 53 Secs

Heh?

serius loh? emang ngomong apa? Loe laporin aja ke bagian pengelola.. Soal agama, detailnya gimana tuh? Tulis di kompas bro, loe punya saksi kan?

Brigadir Jendral
    Power
    14 
    M-Store Point
    0
    1 Day 19 Hrs 38 Mins 25 Secs
    sadis ya reputasi bertahun2 dibangun, jadi rusak karena kurang sopan sama customer..
    emang kurang ramah sih ncinya..kata orang murah cuma gue males..
    mendingan ke om A Djam 74 deh..
    pagi om..
    pagi dek cari apa..
    kan enak tuh ramah..:p
    Kenwood 7016 | Gramond Alpha 6c | Gramond MD55 | Audio System 75.4 | Audio System MX12 | Pitch & Timbre

Mayor
    Power
    28 
    M-Store Point
    0
    9 Mths 1 Wk 4 Days 21 Hrs 3 Mins 40 Secs
    emang pernah dengar kejadian sih...tapi itu lebih mending bro..ada lagi d atrium juga nama toko nya gw lupa di bagian pojok belakang jualan TOYOTA...nci nya lebih tidak bersahabat lagi kl yg itu gw udh pernah mengalami......capeeeee

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    9 Hrs 42 Mins 4 Secs
    sebaiknya jgn bawa2 Agama dan SARA di milis ini boss
    ga ada hubunganya jualan onderdil sm Agama...
    ntar jd persepsi macam2.....

tks..

Quote Originally Posted by reuben View Post
    bagi info untuk modcommers yang suka belanja spare parts mercy n biem,

HATI HATI dan SANGAT WASPADA !!!!!

Data toko nya :

NAMA TOKO : SENTRAL MOTOR

ALAMAT : ATRIUM SENEN LANTAI 5, ATRIUM PLAZA

PEMILIK : CIK ALAN

JENIS SPARE PART : MERCY & BMW.

KECEWA KARENA : PERILAKU PEMILIK ( CI ALAN ), SANGAT TIDAK SOPAN DALAM HUBUNGAN DAGANG

SANGAT MUDAH MENGELUARKAN KATA KATA KASAR, BARANG SPARE PARTS BANYAK YANG PALSU DAN KETIKA DI KEMBALIKAN, PEMILIK TOKO ( CIK ALAN) TIDAK BERTANGGUNG JAWAB. DAN TIDAK ADA KATA MUSYAWARAH.....MALAH KAMI SEBAGAI PELANGGAN DI MAKI MAKI DI MUKA UMUM.

SEBELUM HAL INI TERJADI PADA DIRI ANDA, SILAHKAN CEK LANGSUNG DENGAN SENTRAL MOTOR, TAPI BAGI YANG SUDAH TERLANJUR BELANJA, YA SUDAH.....JANGAN SAMPAI TERJADI SEPERTI YANG KAMI ALAMI.

CIK ALAN : SANGAT EMOSIONAL, DAN SERING MENHUJAT KATA KATA MENGHINA DAN MENGELUARKAN KATA KATA KOTOR TERUTAMA KEPADA ORANG MUSLIM.

SEKALI LAGI, HATI HATI BELANJA DI TOKO SENTRAL MOTOR.

SEMOGA BERMANFAAT BUAT TEMAN TEMAN MODCOMMERS.

Mayor
    Power
    28 
    M-Store Point
    0
    9 Mths 1 Wk 4 Days 21 Hrs 3 Mins 40 Secs
    Quote Originally Posted by doddyalex View Post
    sebaiknya jgn bawa2 Agama dan SARA di milis ini boss
    ga ada hubunganya jualan onderdil sm Agama...
    ntar jd persepsi macam2.....

tks..
    setujuuuu.......sekarang soalnya jamannya kuda udah ga gigit besi lagi tapi kuda udah gigit berlian........pissss alll

Letnan Jendral
    Power
    105 
    M-Store Point
    0
    2 Wks 3 Days 20 Hrs 37 Mins 19 Secs
    wew krg ajar bgttt

ko ga dikonfront aja bro ?
    twincamers.blogspot.com

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Day 19 Hrs 27 Mins 42 Secs
    begini bro.,,,,

awal nya ane lagi belanja di ITC Fatmawati jam 11an, tp karena keliling2 pada kagak ada stok nya. ane tel temen ane yg mekanik, dia bilang di atrium ada encik2 yg jual spare part nya di lt,5 atrium senen, tp temen ane gak tau no tel nya.

alhasil, ya udah deh, ane jalan ke atrium,....
    pas di lt.5, ane tanya2 ama toko2 di sana ternyata toko yg jual spare parts mercy n biem, yg pemilik toko nya encik2 tuh cuman satu....di sentral motor, kalau gak salah agak di tengah gitu deh

trus pas dah ketemu, ane bingung, nih toko rame amat......pada ngantri....
    kagak tau nya, bukan rame pembeli bro......si encik lagi teriak teriak sambil maki maki pelanggan nya..
    trus karena sangking seru nya, ane dengerin aja, jadi lupa belanja deeh...heheheheee

n yg seru ada wasit nya---> satpam atrium bro, kena maki juga dia, si encik teriak2 : ' ngapain loe satpam pada ke sini'....wah kata ane, lha, bukan nya kalo kite ngerasa di pihak yg bener ngapain juga takut ama hukum alias takut ama satpam.....dari situasi kayak gini aja, ane mundur deh alias kagak jadi belanja deh....

si pelanggan cina pula,, ane bilang......kacau juga nih si encik.......jeruk makan jeruk...heheheheee
    gak lama si pelanggan pergi, tapi si encik teriak2 terus....sambil maki2 si pelanggan

ane penasaran juga.......tanya punya tanya, ga tau nya pemilik toko sebelah juga nimbrung di kerumunan itu, n pada bilang kalau si encik emang sering punya 'kasus' ama pelanggan soal barang palsu atau sejenisnya.

ane konfirmasi lagi ama pihak satpam, ternyata bebrapa bulan lalu juga ada pelanggan dari medan sempet ribut, n si encik hampir di tark rambutnya mau di ajak ribut....

yg jelas, bukan dari pelanggan aja, tp dari toko toko sebelah juga pada bilang kalau si encik dagang nya kasar, bai itu 'cara' dagang nya maupun cara omong alias merintah pegawai nya.

gak panjang lebar, ane pergi n kagak belanja.

ane belanja di toko laen.....eeeehhhh abis belanja di toko laen dah kelar....pas ane lewat, gak tau nya satpam makin banyak,, lagi2 ane cari tau...ternyata..si encik mau di giring ke pos satpam, tapi kagak mau, karena ketakutan......teriak2 lah dia, seru deh pokok nya....

cuman, ane bilang siiihh...doi belon pernah kena 'batu' nya aja.....
    kalau pas kena, pasti tutup tuh toko nya.

kira2 gitu bro......walaupun ane kagak tau persis masalah apa antara si encik sama pelanggan, tp yg jelas, pihak satpam n toko toko sebelah pada bilang, si encik salah n kagak mau bertanggung jawab n kagak mauterima salah, malah maki maki orang.....

kalo ane sih kagak mau tuh, belanja, n untung nya ane kagak jadi belanja sama doi........
    bersyukur bro.....

kira kira gitu deh.....

Page 1 of 11 12345 ... LastLast
GT Radial NGK Busi