WTA>Tabung HOT DOG
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 6 of 6
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/198262
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 13 Hrs 16 Mins 22 Secs

Thumbs up WTA>Tabung HOT DOG

Para kaka senior gue mau nanya nh tentang tabung hot dog klo ada yang sudah pake gmana tenaganya ?dan karakter suara yang di hasilkan gmana ?
    Dan ktanya tbung hot dog ini juga bisa di jadikan muffler,apakah betul begitu ?thanks yaa kaka-kaka senior minta pncrahanya

2. clickbet88.com
    Mayor
    Power
    46 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 7 Hrs 14 Mins 13 Secs
    gw sebagai nubie,coba bantu jawab yah,,gw udah pake tabung hotdog itu,,suaranya sih lumayan ngeredam yah ,bro.. Kebetulan exhaust gw ud semi free flow,,tenaga yg dihasilkan pun boleh gw bilang ckp,,tapi tergantung posisi masang nya juga sih,,jadi sebaiknya kalo mau pasang mending k tempat yg emg ud berpengalaman dan ngerti ttg beginian,bro.. Masalah dijadikan muffler bisa atau gk, kalo menurut gw mungkin bisa tapi modelnya di buang d tengah,,jadi udah gk pake tabung blakang lagi..alias d potong d tengah... CMIIW mungkin master2 yg laen bisa benerin jawaban ane... Thx..

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Wk 9 Hrs 36 Mins 2 Secs
    coba lengkapin jawab bro2 ya,
    Sangat tergantung dari karakter mesin mobil kita. Kalo pengalaman g make resonator hotdog yg sekitar 50 cm, 2.5" (bukan hamburger hehe) ini pada posisi tabung tengah, trus yaaaaa .. namanya free flow, pada mesin standard tipe twincam 16 valve 1.5 cc EFI, dengan upgrade baru pengapian (coil, kabel busi, dan busi) ditambah header, air filter replacement, replika muffler twin pipe, by feeling aja dapet peningkatan power dibawah 5% dibanding resonator standar mobil. RPM rendah, kurang responsif. Untuk soal suara nya ... ketutup suara mufflernya.
    Akhirnya dalam 2 minggu, udah ganti lagi ke resonator custom. Si hotdog, nganggur deh tuh di garasi.
    Sekilas sharing pengalaman pribadi aja. Tapi emang nikmat bereksperimen dalam N/A, bro.. Hehe. Best wishes.

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by asian_boy View Post
    gw sebagai nubie,coba bantu jawab yah,,gw udah pake tabung hotdog itu,,suaranya sih lumayan ngeredam yah ,bro.. Kebetulan exhaust gw ud semi free flow,,tenaga yg dihasilkan pun boleh gw bilang ckp,,tapi tergantung posisi masang nya juga sih,,jadi sebaiknya kalo mau pasang mending k tempat yg emg ud berpengalaman dan ngerti ttg beginian,bro.. Masalah dijadikan muffler bisa atau gk, kalo menurut gw mungkin bisa tapi modelnya di buang d tengah,,jadi udah gk pake tabung blakang lagi..alias d potong d tengah... CMIIW mungkin master2 yg laen bisa benerin jawaban ane... Thx..
    Makasih kaka infonya....

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by casiorang View Post
    coba lengkapin jawab bro2 ya,
    Sangat tergantung dari karakter mesin mobil kita. Kalo pengalaman g make resonator hotdog yg sekitar 50 cm, 2.5" (bukan hamburger hehe) ini pada posisi tabung tengah, trus yaaaaa .. namanya free flow, pada mesin standard tipe twincam 16 valve 1.5 cc EFI, dengan upgrade baru pengapian (coil, kabel busi, dan busi) ditambah header, air filter replacement, replika muffler twin pipe, by feeling aja dapet peningkatan power dibawah 5% dibanding resonator standar mobil. RPM rendah, kurang responsif. Untuk soal suara nya ... ketutup suara mufflernya.
    Akhirnya dalam 2 minggu, udah ganti lagi ke resonator custom. Si hotdog, nganggur deh tuh di garasi.
    Sekilas sharing pengalaman pribadi aja. Tapi emang nikmat bereksperimen dalam N/A, bro.. Hehe. Best wishes.
    Thankyou udah sharing pngalamannya..
    Bener bnget bro ada kepuasan trsendiri klo maen N/A hehehehe

Mayor
    Power
    46 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 7 Hrs 14 Mins 13 Secs
    btul,bro....N/A is Best.....hehehehehe,,,,,

Venom 300x250 Datsun 300x250