HATI - HATI PARKIR DI PARKIRAN UMUM SEKELOA SELATAN ( PARKIR PAK ADE )
Scuto Laminating Simota HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 45
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/197211
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

Exclamation HATI - HATI PARKIR DI PARKIRAN UMUM SEKELOA SELATAN ( PARKIR PAK ADE )

SALAM MODIF JURAGAN... SAYA CUMA MAU SHARING AJA NEH & SEKEDAR BERBAGI INFORMASI ATAS PENGALAMAN PRIBADI.

KLO JURAGAN ADA YANG BERDOMISILI DI DAERAH SEKELOA / PAS LAGI MAEN KE KOSAN TEMEN ATO PACAR NYA & LAGI BAWA MOBIL , GW SARANIN HATI2 JANGAN PERNAH SEKALIPUN UNTUK MEMAKIRKAN KENDARAAN NYA DI PINGGIR JALAN SEPANJANG SEBELAH TOKO MATRIAL LOA JAYA (PAK AANG) SAMPAI DEPAN LAPANGAN BASKET ARAH FKG UNPAD (YANG JAGA NAMA NYA PAK ADE ORANG NYA PENDEK,HITAM & RAMBUT NYA KRITING IKAL, TAMPANG NYA SEPERTI PREMAN SOK JAGO.NGAKU2 NYA DI SITU PARKIRAN UMUM, TAPI PARAH BANGET KEAMANAN NYA !!! ) GW BISA NGOMONG BEGINI KARENA GW PERNAH NITIP PARKIR BULANAN DISITU ( MAKLUM ANAK KOSAN & SKELOA SANGAT TERBATAS UNTUK PARKIR MOBIL ) GW NITIP BULANAN DISITU DIGETOK 200 RIBU / BULAN TAPI...GW PUNYA PENGALAMAN PAHIT NYA :

1. WAKTU GW PAKE COROLLA , GW PLG DUGEM JAM 3 PAGI & MOBIL LGSUNG GW PARKIRIN DI PARKIRAN TERSEBUT, & TERNYATA PAS PAGI HARI SEKITAR JAM SETENGAH 7 GW MAU PAKE K KAMPUS.BETAPA KAGET NYA GW:o, KACA MOBIL BAGIAN KANAN BELAKANG DI PECAH, & 1 UNIT AUDIO MOBIL MERK PIONER GW ILANG KONDISI DALAM MOBIL JUGA BERANTAKAN DIACAK2 SEAKAN2 NYARI2 BARANG BEHARGA SELAIN TAPE. YANG KECOLONGAN BUKAN CUMA GW TAPI ADA 5 MOBIL LAIN NYA YANG BERNASIB SAMA, BEGITU DI MINTAIN TANGGUNG JAWAB EH... SI TUKANG JAGA (PAK ADE ) MALAH ENTENG JAWAB :
    " KEAMANAN JAGA MASING2 !!!"

2. 3 BULAN KEMUDIAN GW DAPET MOBIL BEKAS ORTU SEDAN JUGA JENIS BMW , KEJADIAN NYA LEBIH PARAH LAGI WAKTU ITU MOBIL HABIS GW PAKE DARI KAMPUS,GW LANGSUNG PULANG & GW PARKIR MOBIL DI PARKIRAN TERSEBUT SEKITAR JAM 2 SIANG, PAS GW BALIK LAGI MO JEMPUT PACAR JAM 4 SORE, APA YANG YERJADI ???:eek: SUMPAH GW KAYA DISAMBAR PETIR DI SIANG BOLONG ! MOBIL GW DI BOBOL LAGI UNTUK YG KE 2X NYA KALI INI KACA KANAN DEPAN ( SOPIR ) YANG DIPECAH & 1 UNIT TAPE SONY XPLOOD YG ADA DI MOBIL RAIB DI COLONG MALING. & LANGSUNG AJA GW KONTAN CARIIN PAK ADE PENJAGA PARKIRAN & BETAPA KESAL & MARAH NYA GW SAAT DIA ENTENG JAWAB , "SAYA TADI LG MAKAN DULU KE RUMAH JADI GK LIAT SIAPA YANG NGAMBIL " COBA JURAGAN PIKIR SECARA MANUSIAWI, ETIS TIDAK JAWABAN SEPERTI ITU ? PADAHAL TIAP TANGGAL 1 SAYA SELALU DIMINTA BAYARAN 200 RIBU.

3. KEJADIAN YANG KE 3 INI YANG MASEH HANGAT2 NYA SEKITAR BULAN MARE-APRIL YANG LALU , 1 BUAH HONDA JAZZ WARNA HITAM HILANG DI PARKIRAN TERSEBUT JAM 6 SORE MENJELANG MAGRIB, DENGAR2 DARI ORANG2 ITU MOBIL PUNYA PACAR YANG BAWA MOBIL ITU, GW GAK TAU GMANA CERITA TANGGUNG JAWAB NYA SI PENJAGA PARKIRAN BRENGSEK ITU COZ GW DAH GAK PARKIR DISITU LAGI.

GW INGETIN SEKALI LAGI BUAT PARA JURAGAN SEKALIAN , YANG NGEKOST / SEKEDAR MAEN KE KOSAN TEMEN / PACAR HATI2 BILA BAWA MOBILKE DAERAH SEKELOA. JANGAN SAMPAI PARKIR DI PARKIRAN UMUM SEKELOA SELATAN (PAK. ADE ) BILA TIDAK INGIN MENGALAMI KEJADIAN PAHIT YANG SAYA ALAMI & CERITAKAN DIATAS & SAMPAI SAAT INI 2 LEMBAR SURAT LAPORAN KEHILANGAN DARI KEPOLISIAN POLSEK COBLONG MASIH GW SIMPAN BUAT BUKTI DARI KENANGAN PAHIT TERSEBUT !

HATI2 DENGAN SIKAP MANIS & RAMAH NYA PAK ADE ( TKG JAGA PARKIRAN TSB) KARENA DIA SEPERTI SERIGALA BERBULU DOMBA. BEGITU ADA KEJADIAN KECURIAN PADA MOBIL KITA SIKAP DIA LANGSUNG BERUBAH KETUS & LEPAS TANGGUNG JAWAB.BISA JADI SEMUA KEJADIAN2 TERSEBUT ADA SINDIKAT NYA & ADA KONG KALIKONG PERMAINAN DENGAN TUKANG JAGA PARKIR TERSEBUT

2. Delapan Satu
    Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    6 Days 21 Hrs 6 Mins 34 Secs
    wah very2 nice info boss
    secara untung ane ga jd nginep di salah satu t4 kos2an yg dijadiin guest house gtu pas ad libur pnjang kmren bln mei 2010
    soalnya bilang pemiliknya klo mo parkir mobil ad tuh 100mtran dri lokasi gh, kira2 sama ga ya boss lokasi parkirnya??yg dimaksud ma tuh pmilik kosan
    klo sama yg dimaksud, mesti waspada neh!!!!!!!

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 23 Hrs 33 Mins 39 Secs
    Ini sekeloa dipatiukur bandung kah?

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

Exclamation yup..bener

bener sekeloa dipati ukur, hati2 klo bawa mobil & parkir di parkiran umum sekeloa selatan ( terkenal dengan nama Parkir pak ade ) klo nagih uang parkir aza kaya api nyamber bensin, tapi giliran ada kecolongan dia lari dari tanggung jawab !

Letnan Satu
    Power
    19 
    M-Store Point
    0
    5 Hrs 24 Mins 8 Secs
    terima kasih infonya gan

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 23 Hrs 33 Mins 39 Secs
    Emg waktu kaca dipecah alarmnya gak bunyi gitu?

Mending nyari kos yg ada parkir mobilnya..

Dulu tmen gw juga di sekeloa, kalo ga salah jalan ciheulang. Jauh bgt keluar ke DU nya kalo ga pake kendaraan. Tapi parkir lumayan gede drpd kos lain daerah situ.

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    31 Mins 57 Secs
    Pak adenya di santet aja bos

Sersan Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    6 Days 13 Hrs 25 Mins 21 Secs
    Quote Originally Posted by Doraemon. View Post
    Pak adenya di santet aja bos

sadis bgt c bos nih

Brigadir Jendral
    Power
    228 
    M-Store Point
    0
    22 Hrs 2 Mins 5 Secs
    nice info gan

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

Exclamation info tambahan

Boil gw pake alarm tapi ban kanan depan ditusuk / di kempesin jadi alarm gk bunyi padahal lampu alarm masih kedip2 nandakan klo alarm masih aktif. pkok nya gw ingetin hati2 klo parkir mobil di situ kecuali mau bernasib sama :confused:

Page 1 of 5 12345 LastLast
MBtech Venom 300x250