>>>SELEMBUT APA LU BAWA MOBIL dan SESABAR apa lu ngadepin BAJAJers and ANGKOTers<<<

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/190591
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    7 Hrs 13 Mins 44 Secs

>>>SELEMBUT APA LU BAWA MOBIL dan SESABAR apa lu ngadepin BAJAJers and ANGKOTers<<<

Ayo sharing selembut apa loe semua bawa mobil dan sesabar apa lu ngadepin bajaj ,dan angkot nyang suka main berenti se enak udel le dewe,and bikers yang kadang bikin deg deg an sama si antik yang lagi kita ajak jalan jalan.......paling tidak jadi masukan buat nyang masih suka ugal ugalan dan suka naik darah di jalan supaya lebih coooolllll...........

2. Delapan Satu
    Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Days 19 Hrs 3 Mins 53 Secs
    Nyupir udah cukup lembut skrg udah cukup rusuh2 an dijalan jaman sma dulu hehehehe..

kalo ngadepin angkot dkk nya mah sabar aja lah, kalo kesenggol, mrk paling ngabur ato manggil temen2 nya ato ber spik2 ria biar kita kesian..

Ga worth hihi

Peace yall

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    hmmmm......kalo nyetir dah cukup lembut kaleee,alas roban semarang ga ada yang terusik tidurnya hehe,kalo ngadepin bajaj dan angkot sih yah maklum aja lah....mereka berenti seenaknya juga krn nyari penumpang,tapi dulu sih jaman sekola gw rusuh in tuch...hihihi ( tengsin mode ON ) bumper gw sering bgt buat dorong bajaj,,,,,

ga jaman deh ama yang namanya rusuh 2 an ....pa ga malu ribut di jalan ma supir angkot.....:smt066
    BUAT BIKERS....: nah ini nih.....hehehe...tapi..peace lah ,paling paling copot lagi spion ane gan....mo dikate ape..???

Peace All...

Letnan Dua
    Power
    18 
    M-Store Point
    0
    2 Wks 1 Day 5 Hrs 55 Mins 25 Secs
    Gua mah gmw ribut2 ama angkot..
    Biar aja gua ngalah, syg mbil juga, klo knpa2 g mgkn dy mau (sanggup) gnti..

Tp ttp aj setan lu angkot smua!!
    Lum prnh sxpn nemu agkot yg sopan..
    Nyari makan kok gtu cra nya...
    gggrrrhhhhhhhh

Honoured Member
    Power
    127 
    M-Store Point
    0
    3 Mths 2 Wks 4 Days 16 Hrs 51 Mins 22 Secs
    hmmm.... Sabar sih sabar, cuma kan ada batasnya, yg pasti ya klakson bermain, sirene?? Ga guna, mending pasang klakson stobel 2biji biar sedep tuh kuping hehe...
    Kalo ane sih disenggol selama ga rusak parah sih masih adem, apalagi kalo org nya kasi tangan minta maaf, tapi kalo nyolot, ane udak, pernah sih (udah sering kali ya???) ribut, cuma kalo ybs dah liat plat dinas, mundur semua tuh... Cuma ya itu, kalo ane yg salah, ane pun akan minta maaf dg cara yg sopan.
    Bikers, bajaj-ers, angkot-ers kalo minta jalan dg sopan sih ane kasi tapi kalo da ga sopan, apalagi sampe kena serempet, pernah sih ada yg bocor ane hantem pake stik baseball, tapi itu jg karena mereka biasanya malah marah duluan, padahal mereka yg nabrak mbl ane hehe.... Bahkan pernah ditantangin diajak ke kantor polisi terdekat, namun sekali lagi, ane kasi kta dan plat dinas, malah tuh sopir yg ditilang hehe....

ID Ini Dicurigai Melakukan Penipuan di http://modifika.si/586663
    Power
    134 
    M-Store Point
    0
    5 Days 4 Hrs 39 Mins 17 Secs
    mending kita yg ati2 aja kalo ane
    berurusan ama mereka gak ada untungnya kalopun kita/mereka yg salah tetep aja kita yg rugi

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    7 Hrs 13 Mins 44 Secs
    Quote Originally Posted by ad_s View Post
    hmmm.... Sabar sih sabar, cuma kan ada batasnya, yg pasti ya klakson bermain, sirene?? Ga guna, mending pasang klakson stobel 2biji biar sedep tuh kuping hehe...
    Kalo ane sih disenggol selama ga rusak parah sih masih adem, apalagi kalo org nya kasi tangan minta maaf, tapi kalo nyolot, ane udak, pernah sih (udah sering kali ya???) ribut, cuma kalo ybs dah liat plat dinas, mundur semua tuh... Cuma ya itu, kalo ane yg salah, ane pun akan minta maaf dg cara yg sopan.
    Bikers, bajaj-ers, angkot-ers kalo minta jalan dg sopan sih ane kasi tapi kalo da ga sopan, apalagi sampe kena serempet, pernah sih ada yg bocor ane hantem pake stik baseball, tapi itu jg karena mereka biasanya malah marah duluan, padahal mereka yg nabrak mbl ane hehe.... Bahkan pernah ditantangin diajak ke kantor polisi terdekat, namun sekali lagi, ane kasi kta dan plat dinas, malah tuh sopir yg ditilang hehe....
    hehehe.....kena batunya tuh angkot ers...

Letnan Satu
    Power
    18 
    M-Store Point
    0
    N/A
    klo gw sih paling2 gw liatin doank...gw ketawain...dan tentunya gw bersyukur n berterima kasih sama Tuhan bukan gw yang jadi sopir angkutan umum itu...hahahahaha

Bersyukur aja bisa duduk di dalem mobil yang ada acnya n adem....hehehehe

klo kejadian ketabrak ma angkot mah pernah....gw sih liatin rusaknya...gw datengin tuh sopir angkot ( yang udah nyerocos ga keruan) gw minta SIM dia...gw patahin tuh SIM jadi kecil2 (langsung diem seribu bahasa dia)....gw buang sebarin ke tengah jalan....ya udah deh gw jalan lagi....secara klo mo minta ganti duit dianya juga pasti ngeles....hahahaha

Letnan Satu
    Power
    18 
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by ad_s View Post
    gw setuju ma lu bro....klo nyenggol doang n tuh bikers kasi tangan gw sih ya udah lah....tapi klo ga kasi tangan minta maaf gw teriakin pake TOA....ada yang malah ngebut, tapi ada juga yang berhenti minta maaf....hehehehe

orang relatif sih ya....macem2....hehehe

Mayor
    Power
    22 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 16 Mins 49 Secs
    saya cukup sabar, hampir jarang klakson kalo mobil di dpan berhenti...

klakson saya pake untuk memperingatkan aja kalo motor ato mobilnya mepet, ato saya pake kalo saya mau mendahului, biar dia gak kekanan..

kalo angkot sih maklumin aja lah, namanya juga pas2an. apalagi kalo didalemnya lagi ada penumpang yang juga butuh waktu cepet nyampe. (karena ada firman dari Tuhan yang menyatakan : hanya Tuhan dan supir angkotlah yang tau kapan angkot itu maju dan berhenti)
    tapi kalo kesenggol yah cukup permintaan maaf aja sih dari dia. kalo nyolot

baru hajar....

sebenernya saya lebih gak tahan ngeliat kelakuan "beberapa" bikers yang gak bisa menghormati pemakai jalan laen...
    mereka minta dihormati oleh pemakai mobil... tapi mereka tidak menghormati pejalan kaki dan aturan lalu lintas... dasar KAMPUNGAN.....

Page 1 of 4 1234 LastLast
NGK Busi