50% off panther 94
Scuto Laminating Simota

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/184186
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    3 Wks 4 Days 3 Hrs 59 Mins 29 Secs

50% off panther 94

Sori bro threadnya kehapus, ada baiknya juga supaya yg ga penting tidak ada yg bisa merugikan lainnya.
    Minta tolong bro untuk mengkonfirm tulisan bro dibawah ini, dan thanks atas kerjasamanya:

Kepada Yth Bapak Bernard (maaf kalau ada salah penulisan nama ya, Pak) dan Ibu Toeti,

Melalui post ini saya menyatakan bahwa ADA KESALAHPAHAMAN yang terjadi oleh karena infomasi dari Hasta Service disampaikan oleh pihak lain yaitu ibu saya kepada saya (mengenai details, harga, dll).

Oleh karena itu, saya harap, semua bros yang nimbrung di thread ini agar tidak mengambil kesimpulan sepihak, karena saya masih sepenuhnya berminat agar Hasta menyelesaikan pekerjaan perbaikan body panther 94 kami dengan baik.

Saya percaya dengan niat baik dan saling percaya antara saya (pelanggan) dengan Hasta Service (bengkel) maka akan bisa dicapai hasil pengerjaan yang sangat baik.

Saya berjanji, setelah proses pengerjaan selesai, saya akan berusaha untuk mendokumentasi hasil pekerjaan Hasta untuk membuktikan bahwa kualitasnya bisa dibanggakan.

Sekali lagi mohon maaf atas situasi yang sempat memanas hari ini, sebagai akibat dari posting saya.

Salam hangat,

ps. Bu/Pak, nanti kalau typhus saya sudah baikan, saya mampir ya..
    kalau ada apa2 yang kurang tolong saya dikabari ya. Terima kasih.
    HASTA:
    Jalan Raya Lenteng Agung Barat no. 34, Jak-Sel,
    Phone: 021-7806-752/7820-578
    Hours: Senin-Sabtu 8-5, Minggu 8-4 (minggu 1&2 saja)

About Hasta:
    Bengkel Mesin, Paint & Body Repair, Dyno & Flowbench Test

KLIK:
    ~Oli Filter K&N, HP Series

~K&N Air Filter Replacement

2. Eagle Eyes
    Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by Toeti Lie View Post
    Sori bro threadnya kehapus, ada baiknya juga supaya yg ga penting tidak ada yg bisa merugikan lainnya.
    Minta tolong bro untuk mengkonfirm tulisan bro dibawah ini, dan thanks atas kerjasamanya:

Kepada Yth Bapak Bernard (maaf kalau ada salah penulisan nama ya, Pak) dan Ibu Toeti,

Melalui post ini saya menyatakan bahwa ADA KESALAHPAHAMAN yang terjadi oleh karena infomasi dari Hasta Service disampaikan oleh pihak lain yaitu ibu saya kepada saya (mengenai details, harga, dll).

Oleh karena itu, saya harap, semua bros yang nimbrung di thread ini agar tidak mengambil kesimpulan sepihak, karena saya masih sepenuhnya berminat agar Hasta menyelesaikan pekerjaan perbaikan body panther 94 kami dengan baik.

Saya percaya dengan niat baik dan saling percaya antara saya (pelanggan) dengan Hasta Service (bengkel) maka akan bisa dicapai hasil pengerjaan yang sangat baik.

Saya berjanji, setelah proses pengerjaan selesai, saya akan berusaha untuk mendokumentasi hasil pekerjaan Hasta untuk membuktikan bahwa kualitasnya bisa dibanggakan.

Sekali lagi mohon maaf atas situasi yang sempat memanas hari ini, sebagai akibat dari posting saya.

Salam hangat,

ps. Bu/Pak, nanti kalau typhus saya sudah baikan, saya mampir ya..
    napa di hapus bro toeti?
    takut ketahuan belangnya ya??

kalo merasa bener gak perlu di hapus....
    jalanin aja yg seperti awal...

apa perlu gue posting lagi di thread umum, loe udah ancam costemer loe yg udah loe terima gara2x miskomunikasi?

Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Masa sih urusan kaya gini aja pake mengancam satu sama lain, kayanya jadi sangat tidak profesional.

Bukan maksud saya campur tangan urusan bilateral ini ya, gini aja deh sekedar usulan bagi semua pihak :
    1. bro isuzu sudah complain, dan tampaknya complain kurang ditanggapi dengan baik, sehingga terjadi kesalahpahaman.
    2. bro Toeti sudah menjelaskan segala persyaratan dan kondisi, yang mungkin tidak semua ditangkap pengertiannya oleh bro isuzu, sehingga terjadi kesalahpahaman.
    3. kita ambil jalan tengah aja, daripada saling tidak percaya dan satu sama lain merasa dirugikan, lebih baik diputus aja hubungannya, kembalikan semua dari awal, bro isuzu ambil mobil dan bro toeti menyerahkan segalanya beserta uang DP jika ada.

saya harap semua bersikap kepala dingin, karena kalau masalah ini dibesarkan tidak ada pihak yg diuntungkan. saya harap sih besok ada pemecahannya. spt yg saya usulkan, kembalikan keawal semua. semoga membawa berkah bagi semua.

Salam

Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by benjoel View Post
    napa di hapus bro toeti?
    takut ketahuan belangnya ya??

kalo merasa bener gak perlu di hapus....
    jalanin aja yg seperti awal...

apa perlu gue posting lagi di thread umum, loe udah ancam costemer loe yg udah loe terima gara2x miskomunikasi?
    Udah bro, ga ada kerjaan ya? ga ngerti tapi banyak ributnya. Kalo bro ada problem personal dg saya, alamat sy kan ada. Atau bro kasih alamat bro, sy samperin ke tempat bro. KEnapa harus disini? Jangan jadi pengecut ngumpet dibalik internet doang ya. Ga usah respon kalo ga berani ketemu okay?

Salam jantan!
    HASTA:

About Hasta:

KLIK:

Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by sugengok2000 View Post
    Masa sih urusan kaya gini aja pake mengancam satu sama lain, kayanya jadi sangat tidak profesional.

Bukan maksud saya campur tangan urusan bilateral ini ya, gini aja deh sekedar usulan bagi semua pihak :
    1. bro isuzu sudah complain, dan tampaknya complain kurang ditanggapi dengan baik, sehingga terjadi kesalahpahaman.
    2. bro Toeti sudah menjelaskan segala persyaratan dan kondisi, yang mungkin tidak semua ditangkap pengertiannya oleh bro isuzu, sehingga terjadi kesalahpahaman.
    3. kita ambil jalan tengah aja, daripada saling tidak percaya dan satu sama lain merasa dirugikan, lebih baik diputus aja hubungannya, kembalikan semua dari awal, bro isuzu ambil mobil dan bro toeti menyerahkan segalanya beserta uang DP jika ada.

saya harap semua bersikap kepala dingin, karena kalau masalah ini dibesarkan tidak ada pihak yg diuntungkan. saya harap sih besok ada pemecahannya. spt yg saya usulkan, kembalikan keawal semua. semoga membawa berkah bagi semua.

Salam
    Semua sudah dikerjakan bro. thanks buat being fair. Respon udah di pm ya. Thanks!
    HASTA:

About Hasta:

KLIK:

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Udah bro, ga ada kerjaan ya? ga ngerti tapi banyak ributnya. Kalo bro ada problem personal dg saya, alamat sy kan ada. Atau bro kasih alamat bro, sy samperin ke tempat bro. KEnapa harus disini? Jangan jadi pengecut ngumpet dibalik internet doang ya. Ga usah respon kalo ga berani ketemu okay?

Salam jantan!
    yg ribut siapa?
    situ kan bukan gue...
    gue cuman bingung aja kenapa di hapus tread disini
    takut orang baca?
    kalo merasa bener ngapain diapus?

kayaknya bukan gue yg takut dech disini.. tapi udah kelihatan siapa yg takut..

Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    yg ribut siapa?
    situ kan bukan gue...
    gue cuman bingung aja kenapa di hapus tread disini
    takut orang baca?
    kalo merasa bener ngapain diapus?

kayaknya bukan gue yg takut dech disini.. tapi udah kelihatan siapa yg takut..
    bacot mah dari dulu emang mirip kaya pantat ayam heheeh benar ga bro? datang aja kesini kan situ ga ada rasa takut. have no fear kan? sy bisa tahu pengecut mana bro, maklum anak pasar bukan mama.

alamat kita biar jelas: jl raya lenteng agung no34, jaksel. semua juga udah tahu.
    alamat anda spy bisa buktiin bacotnya?
    HASTA:

About Hasta:

KLIK:

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    bacot mah dari dulu emang mirip kaya pantat ayam heheeh benar ga bro? datang aja kesini kan situ ga ada rasa takut. have no fear kan? sy bisa tahu pengecut mana bro, maklum anak pasar bukan mama.

alamat kita biar jelas: jl raya lenteng agung no34, jaksel. semua juga udah tahu.
    alamat anda spy bisa buktiin bacotnya?
    ngapain gue kesitu?
    pelanggan bertanyak aja loe maki2x..

beraninya ama orang tua bro isuzu...

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    10 Hrs 48 Mins 34 Secs
    ok Bu.. confirmed ya..

Salam hangat,

ps. Bu/Pak, nanti kalau typhus saya sudah baikan, saya mampir ya.

Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    ngapain gue kesitu?
    pelanggan bertanyak aja loe maki2x..

beraninya ama orang tua bro isuzu...
    bbye bye. sekolah sana yg bener, ga ada kerjaan ya? kasihan....
    HASTA:

About Hasta:

KLIK:

Page 1 of 2 12 LastLast
Venom 300x250 NGK Busi