provision plus kalah terang,minta pencerahannya bos didi
Scuto Laminating Simota

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 21
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/174377
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    4 Wks 14 Hrs 35 Mins 51 Secs

Cool provision plus kalah terang,minta pencerahannya bos didi

bos didi mau nanya gw pake provision plus magnetic 4300k..
    tp kalo di jalan kena halogen biasa atau hid lain kadang suka ketutup kyk ada bayangan gt cahaya dy masuk ke line cahaya kita..
    trus kalo misalkan ada mobil di belakang gw dlm keadaan macet lampu hid dia bs masuk keliatan gt di bagasi mbl dpn gw,secara hid dy 10000k jd keliatan beda warnanya bos..
    itu gara2 kalah terang apa gmana bos didi..?apa gara2 hid gw ga fokus,.?
    mohon pencerahannya bos didi soalnya gw ngerasa hid provision plus paling terang
    sori bebelit2 gini bos..

2. Eagle Eyes
    Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    ikut memantau.....

Represented Member
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Mths 2 Wks 3 Days 17 Hrs 28 Mins 47 Secs
    Quote Originally Posted by callmeskyguy View Post
    tp kalo di jalan kena halogen biasa atau hid lain kadang suka ketutup kyk ada bayangan gt cahaya dy masuk ke line cahaya kita..
    trus kalo misalkan ada mobil di belakang gw dlm keadaan macet lampu hid dia bs masuk keliatan gt di bagasi mbl dpn gw,secara hid dy 10000k jd keliatan beda warnanya bos..
    mohon pencerahannya bos didi soalnya gw ngerasa hid provision plus paling terang
    sori bebelit2 gini bos..
    Hallo boss, saya masih bingung sama penjelasan dari boss tapi yang pasti gak mungkin HID Provision plus 4300k ketutup sinarnya sama lampu halogen biasa (saya berani taruhan umpama omongan saya gak bener saya pertaruhkan 10set HID Provision).

Boss bilang kalau ada mobil di belakang lampunya masuk ke bagasi mobil depan, emangnya di mobil boss di depannya ada bagasi?

Saya adu terang HID Provision dengan HID lain (sama-sama 35watt) jauh lebih terang HID Provision, kalau HID Provision lebih terang berarti HID Provision plus jauh lebih terang.

Ohya boss pasang HID Provision plus di mobil apa?
    Mengapa banyak orang memilih Lampu HID Provision untuk mobil kesayangannya??

Jawabannya ada di www.youtube.com
    Ketik : toko circuit

Pembelian HID Provision bisa cicilan 12 bulan bunga 0% di SELURUH INDONESIA menggunakan Kartu Kredit ANZ, BCA, BNI, BRI, Bukopin, CitiBank, CIMB Niaga,Danamon, HSBC, Mandiri, Maybank, OCBC NISP, Panin, Permata, Standard Chartered, dan UOB.

1 bulannya hanya 200rb-an.

For more info :
    085711-151515 (bisa WhatsApp)
    Pin BB : 544207d3.

Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by didi_circuit View Post
    Hallo boss, saya masih bingung sama penjelasan dari boss tapi yang pasti gak mungkin HID Provision plus 4300k ketutup sinarnya sama lampu halogen biasa (saya berani taruhan umpama omongan saya gak bener saya pertaruhkan 10set HID Provision).

Boss bilang kalau ada mobil di belakang lampunya masuk ke bagasi mobil depan, emangnya di mobil boss di depannya ada bagasi?

Saya adu terang HID Provision dengan HID lain (sama-sama 35watt) jauh lebih terang HID Provision, kalau HID Provision lebih terang berarti HID Provision plus jauh lebih terang.

Ohya boss pasang HID Provision plus di mobil apa?
    maksudnya thu bagasi mobil yg di depan gw bos didi,jadi cahaya lampu dia bs nutup cahaya lampu gw ya jadinya bebayang..
    psg di avanza bos..
    gini bos misal kita lagi jalan nih trus ada mobil lain pake halogen atau hid dia nyusul kita lewat kiri kita,nah cahaya lampu hid kita di jalan ada bayang2 gt..
    susah jg jelasinnya bos..
    pernah jg kejadian wkt gw psg hid provision biasa bkn plus hid tmen gw yg 55w di belakanga gw bisa ngalahin cahaya hid gw jd yah cahaya lampu kita ada bayang2nya..

Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    nanti gw main ke bengkel bos didi ah sekalian stel fokus

Kopral Kepala
    Power
    -1 
    M-Store Point
    0
    N/A
    sori bebelit2 gini bos..
    capekkkkk deeee...... untung ogut blm pasang neh hid katanya plg terang kok ada yg ngalahin? ayoo bro didi gmn neh tanggapannya? bro didi ngaku hid provision plg terang tp kok ada yg ngalahin?

Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0

Smile

Quote Originally Posted by popeye123 View Post
    capekkkkk deeee...... untung ogut blm pasang neh hid katanya plg terang kok ada yg ngalahin? ayoo bro didi gmn neh tanggapannya? bro didi ngaku hid provision plg terang tp kok ada yg ngalahin?
    gw yg slah ngerti bro mksdnya cahaya msuk tp ga ngalahin cahaya kita kok cuman jd bayang2 gt,gw slh ngertiin gw kira kalo bebayang2 pas mobil lewat itu kalah terang....
    kata montir bos didi wkt di bengkel emang gt wajar karena itu efek campuran sinar,selama cahaya kita ga ketutup ttp kita lbh terang..

kmaren pas plg gw coba tes ma hid laen dia pake foglamp hid jg pas dy lewat emang agak bebayang tp pas dy di depan gw cahaya gw yg cuman pake hid di headlamp msk ke cahaya dy(ketauan karena dia 8500k sedangkan gw 4300k beda warna)..
    wow..hid yg 4 lampu kalah sama 2 lampu karena foglamp gw msi standart n ga gw nyalain

yg gw bikin kagum gw dtg jam 7 malem lewat aja montir bos didi msi setia nungguin..
    mantab lah servicenya..

Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    yg pasti hid provision plg terang di antara semua hid ballast 35w,.
    yg bs ngalahin hanya ballast 55w ke atas tp kata bos didi bs ngerusak batok lampu..

sewaktu gw pake provision biasa yang versi 1 tes ma hid tmen gw yg 55w kalah dikit terangnya..
    skrg gw pake provision plus jd pgn tau terangan sapa,secara 35w diadu sama 55w gt..
    perkiraan gw sih sama terangnya,tp ttp provision is the best lah..

35w aja bs nyamain 55w apalagi kalo 55w bneran..
    buta kali mata

Kopral Kepala
    Power
    -1 
    M-Store Point
    0
    N/A
    yg pasti hid provision plg terang di antara semua hid ballast 35w,.
    yg bs ngalahin hanya ballast 55w ke atas tp kata bos didi bs ngerusak batok lampu..

sewaktu gw pake provision biasa yang versi 1 tes ma hid tmen gw yg 55w kalah dikit terangnya..
    skrg gw pake provision plus jd pgn tau terangan sapa,secara 35w diadu sama 55w gt..
    perkiraan gw sih sama terangnya,tp ttp provision is the best lah..

35w aja bs nyamain 55w apalagi kalo 55w bneran..
    buta kali mata
    oh gitu ya bro? ogut kira ada yg lbh terang dr provision. ogut juga ada pm ke org2 minta pendpt hid apa yg plg bgs, plg terang, pkknya plg pantes utk dibeli hampir smua suruh pasang provision. sep sep sep, ogut udh gak ragu lg deh utk beli provision. awalnya ogut mau pasang ds tp byk yg blg (ds = delapan satu) berarti hid ini buatan lokal gak jelas asal usulnya.

Kapten
    Power
    25 
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by popeye123 View Post
    oh gitu ya bro? ogut kira ada yg lbh terang dr provision. ogut juga ada pm ke org2 minta pendpt hid apa yg plg bgs, plg terang, pkknya plg pantes utk dibeli hampir smua suruh pasang provision. sep sep sep, ogut udh gak ragu lg deh utk beli provision. awalnya ogut mau pasang ds tp byk yg blg (ds = delapan satu) berarti hid ini buatan lokal gak jelas asal usulnya.
    sip bos gw sih sarananin jg provision..
    plg terang diantara hid 35w,kalo lwn 55w jelas karena beda kekuatan ballast..
    bknnya delapan satu itu sebutan aja ya..?
    aslinya hidnya namanya emang DS HID..?

Page 1 of 3 123 LastLast
MBtech