URGENT: ADA YG TAU TTG OBAT CINA " ANGKUNG" / PENGOBATAN BUAT STROKE??

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 9 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 84
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/156997
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Mth 4 Days 12 Hrs 16 Mins 55 Secs

URGENT: ADA YG TAU TTG OBAT CINA " ANGKUNG" / PENGOBATAN BUAT STROKE??

Guys, bokap gw kena stroke( bicara dan ingetan lancar, dari leher ke bawah "kaki-tangan" sangat sulit digerakkan ) sehari- hari di kursi roda, uda sekitar 4 bln, udah berobat kemana-mana ( rumah sakit , dokter , dll) terapi fisik juga udah. Tapi perkembangannya masih sedikit sekali....
    Gw denger katanya obat cina "Angkung" itu bisa nyembuhin stroke.....

Tolong buat teman-teman disini yg mungkin punya pengalaman atau mengetahui ttg obat tersebut bisa share disini......
    gw mengucapkan banyak terima kasih buat teman-teman yg membantu..... GBU.........

2. Jaya Bet
    Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    up........................

Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    6 Days 13 Hrs 8 Mins 27 Secs
    Setau gw, Angkung buat pencegahan, atau pengobatan dini ( waktu pas ada serangan pertama, golden period supaya ga parah akibat dari serangan stroke itu sekitar 3 jam an, dan dalam periode 3 jam itu, kalo sempet langsung kasih angkung)..

jadi, angkung bukan untuk penyembuhan bro.. Buat penyembuhan adalah latihan fisioterapi, akupuntur, atau di urut.. ( bokap gw jg kena storoke, and setelah di urut, udah bisa bawa mobil sendiri, tentu yg matic)..

Nih, menurut yg udah gw alami, ada tukang urut yg jago banget, sakit memang, tapi menurut bokap gw, kemajuan yg paling pesat adalah setelah akupuntur dan diurut sama orang ini.. namanya Liem, hp nya kalo belum ganti, 08161146181..Coba aja dia bisa dipanggil ke rumah kog..

Yg penting, makan di jaga, makan obat teratur, karena serangan stroke bisa berkali kali ( bokap gw sampe 5 kali)

Take care yah..

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by jeeper View Post
    Setau gw, Angkung buat pencegahan, atau pengobatan dini ( waktu pas ada serangan pertama, golden period supaya ga parah akibat dari serangan stroke itu sekitar 3 jam an, dan dalam periode 3 jam itu, kalo sempet langsung kasih angkung)..

jadi, angkung bukan untuk penyembuhan bro.. Buat penyembuhan adalah latihan fisioterapi, akupuntur, atau di urut.. ( bokap gw jg kena storoke, and setelah di urut, udah bisa bawa mobil sendiri, tentu yg matic)..

Nih, menurut yg udah gw alami, ada tukang urut yg jago banget, sakit memang, tapi menurut bokap gw, kemajuan yg paling pesat adalah setelah akupuntur dan diurut sama orang ini.. namanya Liem, hp nya kalo belum ganti, 08161146181..Coba aja dia bisa dipanggil ke rumah kog..

Yg penting, makan di jaga, makan obat teratur, karena serangan stroke bisa berkali kali ( bokap gw sampe 5 kali)

Take care yah..
    wah thx bro atas masukannya.... iya bokap gw udah akupuntur, terapi fisik, hasilnya masih sedikit sekali perkembangannya, sekarang lagi coba terapi listrik dan laser kira2 udah 6x, ya mudah2an aja bro cepet sembuh.....

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    up lagi...............

Mayor
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Days 11 Hrs 42 Mins 10 Secs
    Quote Originally Posted by undertaker View Post
    up lagi...............
    bro semoga bokapnya cepet sembuh ya...

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by Habiyasa View Post
    bro semoga bokapnya cepet sembuh ya...
    thx ya bro........

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    up...........

Letnan Kolonel
    Power
    78 
    M-Store Point
    0
    3 Wks 11 Hrs 15 Mins 28 Secs
    bos...ada satu suhu di daerah kemayoran situ...jalan garuda situ deh... gw lupa alamat pastinya...ntar gw tanyain kalo mau, dia pengobatannya cuman dipijit di telapak kaki n jempol kaki...itupun cuman 5 menit sekali dateng... tapi gw saksi idup nih, ada encek2 pas dateng aja pake kursi roda, mulut ga bisa ngomong, ga bisa jalan, stlah 3 bulan kesitu uda jalan sendiri, ngomong uda lancar...sodara gw juga stroke... cuman lom parah... dia juga udah jauh mendingan... cuman ngantrinya panjang banget... n kalo mau efektif ya dateng tiap hari...

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by sleepyeyes View Post
    bos...ada satu suhu di daerah kemayoran situ...jalan garuda situ deh... gw lupa alamat pastinya...ntar gw tanyain kalo mau, dia pengobatannya cuman dipijit di telapak kaki n jempol kaki...itupun cuman 5 menit sekali dateng... tapi gw saksi idup nih, ada encek2 pas dateng aja pake kursi roda, mulut ga bisa ngomong, ga bisa jalan, stlah 3 bulan kesitu uda jalan sendiri, ngomong uda lancar...sodara gw juga stroke... cuman lom parah... dia juga udah jauh mendingan... cuman ngantrinya panjang banget... n kalo mau efektif ya dateng tiap hari...
    bole bos, kalo ada pm aja alamat sama no yg bisa di hubungi... btw, thx ya bos........

Page 1 of 9 12345 ... LastLast
MBtech Venom 300x250