[REVIEW and TEST] GT HID 6000K test on My Hyundai i20
Scuto Laminating Simota

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 7 of 7
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/139141
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

[REVIEW and TEST] GT HID 6000K test on My Hyundai i20

Cerita Awal dan Akhir Kenapa Gw memilih GT HID.

Kebetulan gw nyari dan mau pasang HID secepatnya .. karena Jalanan masih sepi mumpung belum pada macett dan ramai hehehe"
    akhirnya gw nyari2 dan nemu di Forum , untuk memastikan HID mana Kualitasnya yang baik
    HID Kualitas yang baik pastinya Harus punya Link international dan Sertifikasi ISO. udah 1000% yakin gw untuk masang GT HID"

Akhirnya gw segera berangkat , ke Toko Gemilang Abadi .. tepatnya di daerah Pacenongan. sebelumnya gw kasih kabar ke bos Davin. okee sambil menunggu akhirnya gw pasang GT HID.., ditemenin sama Bokap gw juga

Service Tokonya bikin Pelanggan Puasss banget.. (FREE dapet Nasi goreng dari engko Tony + Coca cola + Aqua)! (NASI GORENGNYA enak banget VIN!!.., sering2 mampir deh gw) hahaha canda *peace

Setelah pasang kita langsung check.., lumayannn (karena waktu itu masih siang.. jadi belum tau maximalnya nyalain HID xenonnya)
    ------------------------------------------------------------------

Nahh ini SPECIAL TEST BANGET BUAT GT HID, begini ceritanya
    Setelahh gw pasang sekitar jam sore gw balik kerumah., dan malamnya gw mau nganterin nyokap dan bokap ke Supermarket.. sekalian test keterangannya.. udahh okee banget Fokusnya juga MANTAB, Ga bikin Silau Mata! Dijamin!.,

Abis dari supermarket sekitar jam setengah 8 , Ga nyangkaa Jakarta Bakalan Hujan deresss bangett di daerah Jakarta Timur tepatnya di Otista'
    Pas gw mau balik , Gw Kejebakkk banjirrr mau ga mau banjirnya harus gw terobos.., ga ada jalan lain"
    ketinggian banjirnya selampu mobil gw.., Sekalian ngetest Water proof ato engga.., TERNYATA GT HID GW MASIH NYALA DAN TERANG , GA ADA PROBLEM SM SEKALI! , dan untungnya juga Mobil Hyundai i20 gw Mesinnya CRDi (DIESEL) jadi ga masalah gw lewatin banjirnya"

Udah kebukti kalo GT HID emang bener2 Berkualitas dan ga bohongin" apalagi Sertifikasi international ISO pula lagi.. Bukti yang sangat kuat. Harga juga bersahabat!!
    karena gw belinya promosi.. gw dapet lampu LED Polarg made in JAPAN" Lumayan banget bos
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

GALLERY TEST ON HIGHWAY CENGKARENG , BANDARA , TERMINAL 3

Test on front of House

Test on Highway Bandara CGK

Test on Parking of Terminal 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SUKSES BERAT BUAT GT HID!

2. Delapan Satu
    Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by hans hadiranto View Post

Kebetulan gw nyari dan mau pasang HID secepatnya .. karena Jalanan masih sepi mumpung belum pada macett dan ramai hehehe"
    akhirnya gw nyari2 dan nemu di Forum , untuk memastikan HID mana Kualitasnya yang baik
    HID Kualitas yang baik pastinya Harus punya Link international dan Sertifikasi ISO. udah 1000% yakin gw untuk masang GT HID"

Akhirnya gw segera berangkat , ke Toko Gemilang Abadi .. tepatnya di daerah Pacenongan. sebelumnya gw kasih kabar ke bos Davin. okee sambil menunggu akhirnya gw pasang GT HID.., ditemenin sama Bokap gw juga

Service Tokonya bikin Pelanggan Puasss banget.. (FREE dapet Nasi goreng dari engko Tony + Coca cola + Aqua)! (NASI GORENGNYA enak banget VIN!!.., sering2 mampir deh gw) hahaha canda *peace

Setelah pasang kita langsung check.., lumayannn (karena waktu itu masih siang.. jadi belum tau maximalnya nyalain HID xenonnya)

Setelahh gw pasang sekitar jam sore gw balik kerumah., dan malamnya gw mau nganterin nyokap dan bokap ke Supermarket.. sekalian test keterangannya.. udahh okee banget Fokusnya juga MANTAB, Ga bikin Silau Mata! Dijamin!.,

Abis dari supermarket sekitar jam setengah 8 , Ga nyangkaa Jakarta Bakalan Hujan deresss bangett di daerah Jakarta Timur tepatnya di Otista'
    Pas gw mau balik , Gw Kejebakkk banjirrr mau ga mau banjirnya harus gw terobos.., ga ada jalan lain"
    ketinggian banjirnya selampu mobil gw.., Sekalian ngetest Water proof ato engga.., TERNYATA GT HID GW MASIH NYALA DAN TERANG , GA ADA PROBLEM SM SEKALI! , dan untungnya juga Mobil Hyundai i20 gw Mesinnya CRDi (DIESEL) jadi ga masalah gw lewatin banjirnya"

Udah kebukti kalo GT HID emang bener2 Berkualitas dan ga bohongin" apalagi Sertifikasi international ISO pula lagi.. Bukti yang sangat kuat. Harga juga bersahabat!!
    karena gw belinya promosi.. gw dapet lampu LED Polarg made in JAPAN" Lumayan banget bos
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Test on front of House

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kebetulan gw nyari dan mau pasang HID secepatnya .. karena Jalanan masih sepi
    mumpung belum pada macett dan ramai hehehe"
    HID Kualitas yang baik pastinya Harus punya Link international dan Sertifikasi ISO.
    udah 1000% yakin gw untuk masang GT HID"

Akhirnya gw segera berangkat , ke Toko Gemilang Abadi .. tepatnya di daerah Pecenongan.
    sebelumnya gw kasih kabar ke bos Davin. okee sambil menunggu akhirnya gw pasang GT HID..,
    ditemenin sama Bokap gw juga

Service Tokonya bikin Pelanggan Puasss banget..
    (FREE dapet Nasi goreng dari engko Tony + Coca cola + Aqua)!
    (NASI GORENGNYA enak banget VIN!!.., sering2 mampir deh gw) hahaha canda *peace

Setelah pasang kita langsung check.., lumayannn (karena waktu itu masih siang..
    jadi belum tau maximalnya nyalain HID xenonnya)

Setelahh gw pasang sekitar jam sore gw balik kerumah., dan malamnya gw
    mau nganterin nyokap dan bokap ke Supermarket.. sekalian test keterangannya..
    udahh okee banget Fokusnya juga MANTAB, Ga bikin Silau Mata! Dijamin!.,

Abis dari supermarket sekitar jam setengah 8 , Ga nyangkaa Jakarta Bakalan
    Hujan deresss bangett di daerah Jakarta Timur tepatnya di Otista'
    Pas gw mau balik , Gw Kejebakkk banjirrr mau ga mau banjirnya harus gw terobos..
    , ga ada jalan lain"
    ketinggian banjirnya selampu mobil gw.., Sekalian ngetest Water proof ato engga..,
    TERNYATA GT HID GW MASIH NYALA DAN TERANG , GA ADA PROBLEM SM SEKALI! ,
    dan untungnya juga Mobil Hyundai i20 gw Mesinnya CRDi (DIESEL) jadi ga masalah gw
    lewatin banjirnya"

Udah kebukti kalo GT HID emang bener2 Berkualitas dan ga bohongin"
    apalagi Sertifikasi international ISO pula lagi.. Bukti yang sangat kuat.
    Harga juga bersahabat!!
    karena gw belinya promosi.. gw dapet lampu LED Polarg made in JAPAN"
    Lumayan banget bos

Test on front of House

Thanks to HANS and your Father.

Wahh testi nya yang bagus dan lengkap ,complite lagi neh.
    Memang kita membeli suatu product,kita harus jeli untuk check terlebih dahulu.
    Sudah yakin baru dibeli.
    ini nama nya juga dunia maya.

Boleh 2 ,aja penjual promosikan barangnya, anda sendiri yang harus
    membuktikannya sendiri.
    Bagaimana caranya ?
    Cara check nya Gampang boz .
    Buka www.google.com
    Ketik GT-HID dan enter.
    Apakah product ini sudah go international atau masih lokal promotion.
    Kalau membeli product seperti GT-HID,sudah go international dan ISO sertifikasi lengkap.
    Anda tidak perlu ragu dan bimbang dengan kualitasnya.

Enakkan tidak dibohongi oleh penjual.
    Karena barang yang sudah di ekspor kenegara raksasa seperti Amerika,Jepang,
    German,Italy European atau masih ada di 50 negara
    dan tidak perlu kami sebutkan satu persatu.
    Anda bisa buka2 aja di google.
    Semua penjual mengatakan productnya yang terbaik dan terbagus.
    Anda tinggal yang memilih , melihat , dan membuktikannya sendiri.

Kalau belum ada di google,product HID nya, ya belum go internatinal dan kwalitas belum sebaik GT-HID boz.
    Ini namanya masih lokal promotion.

Wahh testi sinar nya terang dan fokus GT-HID.

Dengan GT-HID Malam bagaikan siang hari,lihat terang dan fokusnya GT-HID.

Benar2 nice solution buat para customer GT-HID.

Buat Bokap nya Hans,
    Orang nya sangat baik ,dan komunikasinya dari A-Z,mau bicara mesin dia ngerti ,
    mau bicara tentang pesawat apalagi karena memang bidangnya.
    Gaul pula.
    Good father mau anterin HANS pasang HID lagi.
    Nice communication.
    Sorry boz ,sampai tunggu berlama lama.
    Sekali lagi belum ucapkan Selamat ber idul fitri. dan mohon maaf lahir dan batin.
    Sampai lupa ucapin ,karena obrolan terlalu menarik.

GT-HID menerobos banjir yang dashsyat:
    Sudah terbukti kan GT-HID itu water proof. Dan Hans sudah mencoba nya sendiri. Dia melewati banjir yang cukup tinggi sampai sebatas lampu mobil. Cukup dalam. Sekarang giliran kalian, mau cari HID, GT HID pilihan yang tepat.

Kopral Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    hehehe sama2 boss davin.. nanti Photonya menyusul lagi biar Buktinya lebih kuat... mau ambil Pic dengan Angel yang bagus' , hahaha iya tuh bokap gw emang tau Soal mesin banget.. udah berpengalaman dulu dia punya mobil Holden dkk. jadi tau Sela2 mesin.., kalo gw masih harus banyak belajar tentang mesin. masih AWAM hehe

Sip2 thank you fin ucapan Lebarannya hehehe

SUKSES BERAT YAH BUAT TOKONYA! hehehe

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    hehehe sama2 boss davin.. nanti Photonya menyusul lagi biar Buktinya lebih kuat... mau ambil Pic dengan Angel yang bagus' , hahaha iya tuh bokap gw emang tau Soal mesin banget.. udah berpengalaman dulu dia punya mobil Holden dkk. jadi tau Sela2 mesin.., kalo gw masih harus banyak belajar tentang mesin. masih AWAM hehe

Sip2 thank you fin ucapan Lebarannya hehehe

SUKSES BERAT YAH BUAT TOKONYA! hehehe
    OK hans sama2. smoga hans sukses di kuliahnya. dan jangan sungkan2 bilang bokap untuk mampir2 & ngobrol2 kalo ada waktu luang.
    Thanks Hans.

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    4 Mins 3 Secs
    Wah, selamat yach bos Hans udh ktmu HID yg bos inginkan......

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Gua sih gak berani pasang Lampu HID di Hyundai I20 gua...bisa ngerusak reflektor nya.. paling terang nya cuma setahun.. setelah itu reflektor nya akan menguning... sayang bok... apalagi dari pengalaman gua dengan mobil hyundai, kwalitas reflektor nya kurang baik...
    Tapi kalau mau paksa pakai sih gua saranin pakai yg kekuatan nya 4000-5000K aja... soal nya ini yg terbaik di medan yg kering dan hujan.....

Sersan Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by tosye View Post
    Gua sih gak berani pasang Lampu HID di Hyundai I20 gua...bisa ngerusak reflektor nya.. paling terang nya cuma setahun.. setelah itu reflektor nya akan menguning... sayang bok... apalagi dari pengalaman gua dengan mobil hyundai, kwalitas reflektor nya kurang baik...
    Tapi kalau mau paksa pakai sih gua saranin pakai yg kekuatan nya 4000-5000K aja... soal nya ini yg terbaik di medan yg kering dan hujan.....
    seperti nya gak dech bos, kalo pake halogen 100watt baru kuning, ini hid cm 35 watt lebih adem dr halogen.
    kenapa lebih terang hid dr pd halogen, karena emang sifat gas nya beda CMIIW

GT Radial Venom 300x250