NANYA YE BOS
Scuto Laminating Simota CRC Indonesia

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Results 1 to 2 of 2
Thread: NANYA YE BOS
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/135944
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

Smile NANYA YE BOS

PA KBR NI BOS,
    BOS, GW BR MEGANG TIMOR NI BOS, KO RADIATORNY CEPET PANAS YE BOS,YG GW PNGEN TANYAIN;
    1) BERHUBUNG GW AWAM SOAL MESIN BOIL N BERHUBUNG GW PNGEN MUDIK, PERJALANAN KAN JAUH BOS, KURANG LEBIH 8 JAM BOS, NORMAL GA SIH RADIATOR CEPET PANAS KY TIMOR BOS
    2) KLO GA NORMAL BIAR GA PANAS KY GITU, RADIATORNY BISA DIAKALIN GA BOS, KLO MESTI DI AKALIN, ADA YG PERLU DIGANTI GA BOS, KLO SAMPE ADA YG DIGANTI, KIRA2 BIAYANYA BRP YA BOS,TOLONG JAWABANNYE YE BOS

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by KEBUT View Post
    PA KBR NI BOS,
    BOS, GW BR MEGANG TIMOR NI BOS, KO RADIATORNY CEPET PANAS YE BOS,YG GW PNGEN TANYAIN;
    1) BERHUBUNG GW AWAM SOAL MESIN BOIL N BERHUBUNG GW PNGEN MUDIK, PERJALANAN KAN JAUH BOS, KURANG LEBIH 8 JAM BOS, NORMAL GA SIH RADIATOR CEPET PANAS KY TIMOR BOS
    2) KLO GA NORMAL BIAR GA PANAS KY GITU, RADIATORNY BISA DIAKALIN GA BOS, KLO MESTI DI AKALIN, ADA YG PERLU DIGANTI GA BOS, KLO SAMPE ADA YG DIGANTI, KIRA2 BIAYANYA BRP YA BOS,TOLONG JAWABANNYE YE BOS
    Sebenarnya semua mobil kalau normal mau dipakai berapa jauhpun dan berapa lamapun tidak akan panas apalagi sampai air radiatornya berkurang.
    Kalau untuk panas dan air berkurang banyak sekali kemungkinannya yang bisa dilakukan sebaiknya dateng aja dlu ke bengkel dan kita cek ada permasalahannya dimana. kemudian kita akan keluarkan estimasi untuk tindakannya dan penggatian spare part apa saja yang harus diganti.

Venom 300x250 Mitsubishi