PENIPUAN VIAT ATM DARI NO HP "0812-2552-6516"

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Results 1 to 10 of 67
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/113327
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Honoured Member
    Power
    62 
    M-Store Point
    0
    1 Day 18 Hrs 55 Mins 25 Secs

PENIPUAN VIAT ATM DARI NO HP "0812-2552-6516"

bantuin TS nya copas dari forum lain2 (dengan permintaan & persetujuan TS) supaya gkda korban lain lagi..

PENGALAMAN YANG SAYA ALAMI BERAWAL KETIKA SY MENGIKLANKAN MBL SAYA http://www.modifikasi.com/showthread.php?t=112137, SINGKAT CERITA HARI MINGGU 17/5/09 SY SEMPAT KETEMU DENGAN ”SKY9” (MEMBER MODCOM) DI LIPPO SUPER MALL KARAWACI UNTUK MEMBICARAKAN MSLH HARGA MBL TSB..DITENGAH PEMBICARAAN ADA TELP MASUK DARI NO 0812-2552-6516 YANG PERTAMA TDK SY ANGKAT LALU UNTUK YG KEDUA KALINYA BARU SY ANGKAT. DIA MENGAKU “FAISAL” DARI SEMARANG YANG SEDANG MENCARI GALLANT UTK ANAKNYA YG KULIAH DI LONDON SCHOOL KEBON SIRIH.
    DIA MENANYAKAN HARGA NET DARI MBL TSB LALU SY KATAKAN LEBIH BAIK DILIAT DULU MOBILNYA BARU DITAWAR BIAR SAMA2 TAU KONDISINYA….BELIAU MENGATAKAN ANAKNYA SDH MELIHAT DI INTERNET (MODIFIKASI.COM) SECARA JELAS TINGGAL KSPKTAN HARGA SAJA….LALU SY KATAKAN NANTI SAJA HUB SY LAGI MENGINGAT SAAT ITU SY MASIH BERSAMA “SKY9” MEMBICARAKAN MSLH HARGA JUGA….SINGKAT CERITA SY PULANG KERUMAH TAK LAMA BERSELANG ADA TELP LAGI MSK KE HP SYA DENGAN NOMOR YANG SAMA (0812-2552-6516) KEMBALI DIA KATAKAN BERAPA NETTNYA HRG MBL TSB LALU SY JAWAB SEKIAN JUTA….AKHIRNYA BELIAU SPKT DAN AKAN MENTRANSFER 2 JUTA SBG BUKTI KESERIUSAN DIA MENAWAR MBL TSB…LALU BELIAU MEMINTA NO REK.YG SY MILIKI..LALU SY BERIKAN NO.REK BCA KK SY YG KOSONG SALDONYA (JAGA2 APABILA ADA PENIPUAN)..SELANG TK BERAPA LAMA DIA MENGHUBUNGI NO HP KK SY DAN MENYURUH KE ATM UTK MENGECEK APAKAH UANGNYA SDH MASUK?? STLH DI CEK KK TERNYATA UANGNYA TDK ADA…LALU DIA MENGATAKAN MELALUI HP BAHWA DIA SDH MENTRANSFER UANG TSB..DIA MEMINTA KK SY MEMBERIKAN NO REK BANK LAIN YG DIMILIKI DGN ALASAN BCA LG TROUBLE….AKHIRNYA DIBERIKAN NO REK MANDIRI YG SISA SALDONYA SKTR 1 JT AN…DIA MENAYAKAN NO REK.LAIN DGN ALASAN DIA TDK MEMILIKI REKENING DI.MANDIRI…UNTUK KETIGA KALINYA DIBERIKAN NO REK BNI DGN SALDO SKTR 1 JTAN JUGA…MASIH DI ATM DAN MASIH TERHUBUNG MELALUI HP, DIA MEMANDU KK SY UNTUK MENEKAN ANGKA2 YG DIA SEBUTKAN…TERNYATA KK SY TERSADAR BAHWA INI MRPKN HIPNOTIS MELALUI SUARA…YANG PD AKHIRNYA KITA AKAN MENEKAN TOMBOL TRANSFER MELALUI ATM..ALHAMDULILLAH TERNYATA KK SY MSH “DILINDUNGI” DAN MASIH DIBERIKAN KESADARAN DARI PENGARUH ILMU HIPNOTIS DARI “MANUSIA BAJINGAN” TERSEBUT…
    ALHAMDULILLAH TIDAK ADA SEPESER PUN UANG YANG DIA DAPAT KARNA PD SAAT PEMBICARAAN MELALUI HP, ORANG TSB LANGSUNG MENUTUP HPNYA….(MALU KALI YA KETAHUAN MAU NIPU) BUAT MODCOMMERS HATI-HATI DALAM MELAKUKAN TRANSAKSI DI ATM APALAGI CONTACT SUARA LANGSUNG DGN ORANG YG TDK DIKENAL PD SAAT DI ATM KARNA ILMU HIPNOTIS BISA MELALUI KONTAK BADAN, TATAPAN MATA, DAN TERKAHIR SUARA. YANG MEMUNGKINKAN ORANG TDK TERSADAR DGN APA YG DILAKUKANNYA…INGAT 0812-2552-6516 (FAISAL) NO HPNYA MASIH AKTIF SAMPAI SEKARANG TERAKHIR SY AJAK KETEMUAN UNTUK DUEL NAMUN NGGA ADA JAWABAN DARI DIA… TOLONG DI UP TERUS THREAD INI AGAR MENJADI WASPADA BUAT TEMAN-TEMAN SEKALIAN…. OH YA MALAMNYA MBL SY LANGSUNG SOLD OUT HE3X SAMA TETANGGA RUMAH WAKAKAK….
    SALAM.

by. arkeisha

ayo dserbu hp penipu nya

2. Delapan Satu
    Kolonel
    Power
    92 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 3 Days 7 Hrs 42 Mins 55 Secs
    wedeehhh..... serem yah org skrg mau nipu banyak caranya.....

untung gak sampe kena tipu dah........

klo ada org telkomsel bisa coba dilacak neh....

Letnan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Wks 1 Day 3 Hrs 5 Mins 17 Secs
    Yoi....yang kayak gini udah sering nelp gw juga, ngakunya udah transfer ( kagak tau apa bisa check saldo pake phone banking or Internet banking ) hehehehehe....
    Ati2 aja Guys !!!
    ni orang ngakunya Dokter atau karwyawan pabrik rokok....

Kapten
    Power
    28 
    M-Store Point
    0
    1 Hr 56 Mins 13 Secs
    weitz....
    hebat bener hipnotis lewat tlp sayang disalah gunakan
    coba kl beneran makenya bisa jadi terkenal kaya bung romy rafael yak...

Letnan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    2 Mins 26 Secs
    saya juga pernah mengalami, akan tetapi waktu itu saya hendak mengontrakkan rumah, penipuan semacam intu sdh sering terjadi. jd pada saat saya di telp di suruh ke atm, saya blg kl saya lg sibuk, dan kl anda memang serius datang saja ke kantor saya bawa uang tunai.
    menurut saya itu bukan dng cara hipnotis, melainkan melalui internet banking atau apapun sejenisnya yang mana nanti kita disuruh menekan angka yg tdk bulat misal: 203768968 seakan akan kode angka, tetapi itu jumlah yang akan kita transfer tanpa kita sadari Rp. 203.768.968 dan yang pasti kita akan disuruh utk menekan no pin tab kita terlebih dahulu.

Honoured Member
    Power
    62 
    M-Store Point
    0
    1 Day 18 Hrs 55 Mins 25 Secs
    up lagi.............

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Mth 5 Days 1 Hr 17 Mins 56 Secs