PENIPUAN VIAT ATM DARI NO HP "0812-2552-6516"
Scuto Laminating HD Car Care

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 33
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/113279
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A

Exclamation PENIPUAN VIAT ATM DARI NO HP "0812-2552-6516"

PENGALAMAN YANG SAYA ALAMI BERAWAL KETIKA SY MENGIKLANKAN MBL SAYA http://www.modifikasi.com/showthread.php?t=112137, SINGKAT CERITA HARI MINGGU 17/5/09 SY SEMPAT KETEMU DENGAN ”SKY9” (MEMBER MODCOM) DI LIPPO SUPER MALL KARAWACI UNTUK MEMBICARAKAN MSLH HARGA MBL TSB..DITENGAH PEMBICARAAN ADA TELP MASUK DARI NO 0812-2552-6516 YANG PERTAMA TDK SY ANGKAT LALU UNTUK YG KEDUA KALINYA BARU SY ANGKAT. DIA MENGAKU “FAISAL” DARI SEMARANG YANG SEDANG MENCARI GALLANT UTK ANAKNYA YG KULIAH DI LONDON SCHOOL KEBON SIRIH.
    DIA MENANYAKAN HARGA NET DARI MBL TSB LALU SY KATAKAN LEBIH BAIK DILIAT DULU MOBILNYA BARU DITAWAR BIAR SAMA2 TAU KONDISINYA….BELIAU MENGATAKAN ANAKNYA SDH MELIHAT DI INTERNET (MODIFIKASI.COM) SECARA JELAS TINGGAL KSPKTAN HARGA SAJA….LALU SY KATAKAN NANTI SAJA HUB SY LAGI MENGINGAT SAAT ITU SY MASIH BERSAMA “SKY9” MEMBICARAKAN MSLH HARGA JUGA….SINGKAT CERITA SY PULANG KERUMAH TAK LAMA BERSELANG ADA TELP LAGI MSK KE HP SYA DENGAN NOMOR YANG SAMA (0812-2552-6516) KEMBALI DIA KATAKAN BERAPA NETTNYA HRG MBL TSB LALU SY JAWAB SEKIAN JUTA….AKHIRNYA BELIAU SPKT DAN AKAN MENTRANSFER 2 JUTA SBG BUKTI KESERIUSAN DIA MENAWAR MBL TSB…LALU BELIAU MEMINTA NO REK.YG SY MILIKI..LALU SY BERIKAN NO.REK BCA KK SY YG KOSONG SALDONYA (JAGA2 APABILA ADA PENIPUAN)..SELANG TK BERAPA LAMA DIA MENGHUBUNGI NO HP KK SY DAN MENYURUH KE ATM UTK MENGECEK APAKAH UANGNYA SDH MASUK?? STLH DI CEK KK TERNYATA UANGNYA TDK ADA…LALU DIA MENGATAKAN MELALUI HP BAHWA DIA SDH MENTRANSFER UANG TSB..DIA MEMINTA KK SY MEMBERIKAN NO REK BANK LAIN YG DIMILIKI DGN ALASAN BCA LG TROUBLE….AKHIRNYA DIBERIKAN NO REK MANDIRI YG SISA SALDONYA SKTR 1 JT AN…DIA MENAYAKAN NO REK.LAIN DGN ALASAN DIA TDK MEMILIKI REKENING DI.MANDIRI…UNTUK KETIGA KALINYA DIBERIKAN NO REK BNI DGN SALDO SKTR 1 JTAN JUGA…MASIH DI ATM DAN MASIH TERHUBUNG MELALUI HP, DIA MEMANDU KK SY UNTUK MENEKAN ANGKA2 YG DIA SEBUTKAN…TERNYATA KK SY TERSADAR BAHWA INI MRPKN HIPNOTIS MELALUI SUARA…YANG PD AKHIRNYA KITA AKAN MENEKAN TOMBOL TRANSFER MELALUI ATM..ALHAMDULILLAH TERNYATA KK SY MSH “DILINDUNGI” DAN MASIH DIBERIKAN KESADARAN DARI PENGARUH ILMU HIPNOTIS DARI “MANUSIA BAJINGAN” TERSEBUT…
    ALHAMDULILLAH TIDAK ADA SEPESER PUN UANG YANG DIA DAPAT KARNA PD SAAT PEMBICARAAN MELALUI HP, ORANG TSB LANGSUNG MENUTUP HPNYA….(MALU KALI YA KETAHUAN MAU NIPU) BUAT MODCOMMERS HATI-HATI DALAM MELAKUKAN TRANSAKSI DI ATM APALAGI CONTACT SUARA LANGSUNG DGN ORANG YG TDK DIKENAL PD SAAT DI ATM KARNA ILMU HIPNOTIS BISA MELALUI KONTAK BADAN, TATAPAN MATA, DAN TERKAHIR SUARA. YANG MEMUNGKINKAN ORANG TDK TERSADAR DGN APA YG DILAKUKANNYA…INGAT 0812-2552-6516 (FAISAL) NO HPNYA MASIH AKTIF SAMPAI SEKARANG TERAKHIR SY AJAK KETEMUAN UNTUK DUEL NAMUN NGGA ADA JAWABAN DARI DIA… TOLONG DI UP TERUS THREAD INI AGAR MENJADI WASPADA BUAT TEMAN-TEMAN SEKALIAN…. OH YA MALAMNYA MBL SY LANGSUNG SOLD OUT HE3X SAMA TETANGGA RUMAH WAKAKAK….
    SALAM.

2. Delapan Satu
    Honoured Member
    Power
    62 
    M-Store Point
    0
    1 Day 18 Hrs 55 Mins 25 Secs
    ayo modcomers,dbantu up...gimana klo nomer hp ini qt teror ????

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by rams_liberu View Post
    ayo modcomers,dbantu up...gimana klo nomer hp ini qt teror ????
    TENGKYU BRO...SOALNYA KEMAREN ANE UDH SEBAR ITU NOMOR BUAT DITEROR SAMA "JARINGAN" ANE:p:p:pDAN ANEHNYA DIA MASIH PAKE TUH NOMOR KAGAK ADE MATINYEEE TUH MANUSIA...BANTU UP AJ BRO ANE TAKUT TERJADI AMA TEMEN2 YANG LAIN...
    INGAT 0812-2552-6516 (FAISAL)

Honoured Member
    Power
    62 
    M-Store Point
    0
    1 Day 18 Hrs 55 Mins 25 Secs
    sip bro....uda d masukin k forum yg lain?klo belum,nanti ane bantu copas deh..

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    Quote Originally Posted by rams_liberu View Post
    sip bro....uda d masukin k forum yg lain?klo belum,nanti ane bantu copas deh..
    TOLONG BANTU MASUKIN KE FORUIM YANG LAIN BRO...ANE CURIGA TUH MANUSIA SERING BROWSING KE FORUM JUAL BELI...NYARU JADI MEMBERS SOALNYA DIA TAU DETAIL DARI IKLAN YANG ADA DI SITUS ITU...ANE UDAH SMS 112X KE NOMOR TUH MANUSIA BIAR MELEDAK TUH HP....SAMPAI DIA GANTI TUH NOMOR...:smt065:smt065:smt065

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    UP LAGI BIAR KELIHATAN AMA YANG LAEN............

Kopral Kepala
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    nyundul lagi biar naek.......

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 12 Mins 27 Secs
    WEW UNTUNG GA NAPA2 BRO ARKEISHA!!

INFO penting nih buat para modcommers sekalian, MODUS PENIPUAN sudah mengincar FORUM2 JUAL BELI DI INTERNET, TERMASUK MODCOM!!

MODUS OPERANDI :

calon pembeli siap mentransfer DANA ke rekening anda (selaku PENJUAL mobil) , meminta NO REKENING ANDA, TANPA MELIHAT KENDARAAN ANDA !!!!!!!!
    - dengan alasan anaknya / sodaranya / siapanya lah SUDAH PERNAH LIAT mobil anda sebelumnya
    - dengan alasan CUKUP DARI GAMBAR DI INTERNET sudah YAKIN akan kualitas MOBILNYA
    - BIASANYA PEMBELI (PENIPU) AKAN MENGETAKAN LOKASINYA JAUUUUUH DARI LOKASI PENJUAL, contoh dia bilang ada di SEMARANG lah, ada di BANDUNG lah!!!!

selanjutnya PENIPU AKAN TELP PENJUAL, bahwa TRANSFER SUDAH MASUK!!! HARAP PENJUAL MENCEK DI ATM TERDEKAT!!

KALO PENJUAL CEK, DANA BELUM MASUK, ----->>>> HATI-HATI --->>>> OTOMATIS PENJUAL AKAN TELP PENIPU BAHWA DANA BELUM MASUK --->>>>> PENIPU AKAN MENGGIRING PENJUAL LEWAT TRANSAKSI ATM YANG INTINYA ------>>>>>> MALAH DISURUH TRANSFER BALIK DANANYA KE PENIPU!!!!

SAYA PERNAH MENDAPAT PENIPUAN YANG MODEL INI, TAPI SAYA SADAR BAHWA INI HANYA TIPUAN!!!!

nb: kata-kata penipu sangat menyenangkan penjual, dengan entengnya dia akan sanggup membayar harga jual!!!!

Sersan Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    1 Hr 12 Mins 27 Secs
    Quote Originally Posted by arkeisha View Post
    INGAT 0812-2552-6516 (FAISAL)

AWAS... AKAN ADA FAISAL-FAISAL LAINNYA YANG SIAP MENIPU BILA ANDA TERLENAAA..........:mad::mad:

zaman uda susah.... orang ga mikir panjang.... waspadalah.. waspadalah.....

Kolonel
    Power
    -85 
    M-Store Point
    0
    3 Wks 4 Days 3 Hrs 59 Mins 29 Secs
    Bantu up deh. Yg penting akhirnya udah sip ya bro. Sampe ketawa gue denger ngajak duel. Sip bro. Emang orang ky gitu harusnya mati. I'd dig u better dead, dickhead!
    HASTA:
    Jalan Raya Lenteng Agung Barat no. 34, Jak-Sel,
    Phone: 021-7806-752/7820-578
    Hours: Senin-Sabtu 8-5, Minggu 8-4 (minggu 1&2 saja)

About Hasta:
    Bengkel Mesin, Paint & Body Repair, Dyno & Flowbench Test

KLIK:
    ~Oli Filter K&N, HP Series

~K&N Air Filter Replacement

Page 1 of 4 1234 LastLast
NGK Busi MBtech