Kejahatan " Tissue Basah "...........waspada.....

25 Mei 2016 - Payment System Terbaru Untuk Bursa Jual Beli telah kami hadirkan.
Untuk informasi lebih lengkap dapat dilihat di http://modifika.si/630917

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 26
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/102359
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Mayor
    Power
    129 
    M-Store Point
    0
    4 Days 1 Hr 27 Mins 37 Secs

Post Kejahatan " Tissue Basah "...........waspada.....

gw mo sharing lagi nihh............supaya jangan ada korban-korban baru yang berjatuhan, jangan lupa ingetin juga ama sodara-sodara lu, orangtua lu, temen-temen lu lah juga.................

nih cerita dari si korban ;

kejadian yg gw alami sendiri kemarin malam..... semoga ga ada lagi yg jadi korban kejahatan ala " TISSUE BASAH " yg hampir menimpa gw. jadi jam 21.30 gw naek bus dr uki ke arah blok m gw naek p45.....yang busnya mirip bus jepang.

naaahh...... waktu itu bus memang dlm keadaan agak sepi hanya beberapa orang
    saja didalamnya termasuk gw. waktu bus sedang ngetem......naek bapak2 dan dia
    sempat melihat keadaan sekeliling bus...... lalu dia duduk disamping gw.......disitu gw mulai curiga.......coz sebenernya masih banyak tempat duduk kosong......tp yaahh gw no hard feeling lahhh.......

awalnya emang ga ada ap2........saat bus mulai jalan dia mengeluarkan tissue basah merek yg lumayan terkenal....... dia gosok2kan tissue itu ke telapak tangan n lengannya seolah mengelap keringat. disitu gw mulai mencium bau agak aneh..apalagi untuk gw yg memang sering make tissue bassah merek itu......baunya berbeda seperti bau aseton plus spritus bakar.....gw mulai mual.

pada saat itu emang posisi gw deket kaca, dan kaca terbuka lebar, lalu dia berkata " mbak maap kacanya boleh ditutup dikit ya....... anginnya kenceng
    bgt.......lalu dia mentutup kaca itu dan lengannya otomatis melewati hidung
    gw......" saat itu bau aseton plus spritusnya makin menyengat hidung gw......dan gw bener2 pusing mendadak.......dia melihat gw mual dan pucat menawarkan tissue basah yg td gunakan..dan langsung menyodorkan depan hidung gw dlm posisi setengah terbuka..... dan baunya langsung bikin mata gw kunang2.....

saat itu TUHAN masih baik sama gw......seolah otak gw sedikit disadarkan untuk segera turun dr bis itu.. saat itu dia berusaha mencegah...dengan berpura2 baik. " mbak gpp....... kok pucat.....?? " langsung gw tepis tangannya, gw langsung berlari ke pintu keluar dan gw turun persis di depan patung pancoran.......saat gw turun, gw bnr2 mual dan ga ngeliat tangga untung ditolong sm kondektur srta beberapa pengamen disitu.. saat itu gw dah pasrah krena gw dikrubutin pengamen2 yg khawatir sm gw.. bahkan salah satu dr mereka berpostur preman......tapiii dont judge a book from the cover.......

gw malah ditolong sm mereka.. gw dikasih minyak angin sampe gw bener2 muntah
    dan diberi air putih....saat gw mulai tenang gw cerita sm mereka. dan mereka bilang itu memang kerap terjadi di bus p45 jurusan cililitan-blok M, biasanya incaran mereka wanita yg duduk sendiri dekat jendela.....:eek:

sudah banyak yg jadi korban prampokan ala tissue basah....dan memang benar dugaan gw... tissue basah itu dicampur sama aseton dan alkohol 85%...dr situ gw baru dicariin taksi bluebird....... dan para pengamen itu bahkan sempat mencatat no taksi dan nama si pengemudi untuk memastikan gw aman....gw sempet mo ngasih duit buat mereka........ tp mereka nolak...... mereka cuma kasian sm gw....... dan ikhlas bantu gw.

jakarta oh jakartaaaaaa........... kita bener2 ga bisa nebak org berdasarkan fisik....org yg keliatannya bejat malah mereka yg baik sama kita... so be carefull boys & girls.....especially Girls itu bener2 kejadian.... gw ngalamin sendiri.......

Tuh kan bener kata bang Napi..............turutin deh apa kata bang NAPI "WASPADALAH........WASPADALAH................. .."

......................:smt033................:smt0 33.......................:smt033.................. ...............

2. Delapan Satu
    Kopral Satu
    Power
    M-Store Point
    0
    N/A
    wahhhh klo beneran berarti bener tuh istilah "Don't judge the book by it's cover"

harus di forward neh ke temen2 yg laen

Mayor
    Power
    33 
    M-Store Point
    0
    1 Wk 5 Days 11 Hrs 41 Mins 8 Secs
    titi dj=hati-hati di jalan

Kolonel
    Power
    38 
    M-Store Point