HOLDENERS MASUK SINI!!!!!! - Page 527
Scuto Laminating Blackvue HD Car Care
Page 527 of 527 FirstFirst ... 523524525526527
Results 5,261 to 5,269 of 5269
  • Thread Tools
  • Short URL:  http://modifika.si/101343
  • Share on facebook
  • Share on twitter
    Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    5 Days 6 Hrs 21 Mins 48 Secs
    kok sepi ya ?

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    met soreeee....

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Wks 5 Days 18 Hrs 38 Mins 33 Secs
    Quote Originally Posted by Vins View Post
    Amin bro Yoko....dah sempet baca2 profil nya om Galih Laksono, makin keracunan dah...hehehe......
    iseng2 liat bahan Holden, tapi banyakan mahal bener, skali nya murah, mesin nya kaga ada
    Malah ada yang udah swap mesin Jepangan...hadeh....
    btw, om Yoko biasa rajin kopdar sama tmn2 Holden ngga ? Kalo iya dimana biasa nya ? pgn coba ngobrol2 cuma blm punya Holden nya....
    kok sepi ya ?
    met soreeee....

Untuk saat ini bisa dipastikan saya udah gak pernah kopdar lagi dengan teman-2 karena waktunya yang dah gak ada...full sama kerjaan kantor,bengkel,on line shop dan keluarga mas...

klo liat profilenya si mas tinggal di Jaktim..nah bisa ngumpul-2 bareng Holden Kalimalang, coba buka-2 ajah..klo gak salah satu member holden kalimalang pernah nongkrong di sini juga, saya lupa nick namenya...

teman-2 holden kalimalang juga aktif ngumpul dan touring...

Sersan Dua
    Power
    M-Store Point
    0
    Quote Originally Posted by yoko edelbrock View Post

Untuk saat ini bisa dipastikan saya udah gak pernah kopdar lagi dengan teman-2 karena waktunya yang dah gak ada...full sama kerjaan kantor,bengkel,on line shop dan keluarga mas...

klo liat profilenya si mas tinggal di Jaktim..nah bisa ngumpul-2 bareng Holden Kalimalang, coba buka-2 ajah..klo gak salah satu member holden kalimalang pernah nongkrong di sini juga, saya lupa nick namenya...

teman-2 holden kalimalang juga aktif ngumpul dan touring...
    iya saya dekat ke kalimalang mas, sy di harapan indah. oya mas buka bengkel dimana ya ? boleh sy mampir2 ? boleh minta lokasi lengkap nya sama kontak nya mas via PM aja ?

kl pas lg sy lewat sana pas ngumpul, sy coba nimbrung
    Classic Hunter - Holden Mania

Sersan Satu
    antara ibu kota ( Jakarta ) dan kota ( Tegal ) di Pantura
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Days 7 Hrs 35 Mins 32 Secs
    Wah tempat kumpulnya para pecinta singo ostrali nih, ijin nimba ilmu ya om om semua, saya sedang nabung dan masih nyari yg cocok buat saya, saya awalnya dari kecil emang suka mobil yang berbobot besar kaya gini, dan ngebet punya pas sma, tapi ga memungkinkan dan akhirnya nyerah dan putus asa kayanya ga bakal bisa punya eh pas kemaren liat ada holden lewat di tegal yang notabene kota kecil di jawa tengah, disitu semangat ane untuk memiliki dan mencintai holden tumbuh lagi hehehee aah mudah mudahan kesampean bisa ngerawat holden

Mohon bimbingannya om om semua ya
    Mengenai perawatan dan beli mobil nya nanti apa aja yg musti di cek
    Hehehe

Kapten
    Power
    M-Store Point
    0
    3 Wks 5 Days 18 Hrs 38 Mins 33 Secs
    iya saya dekat ke kalimalang mas, sy di harapan indah. oya mas buka bengkel dimana ya ? boleh sy mampir2 ? boleh minta lokasi lengkap nya sama kontak nya mas via PM aja ?

kl pas lg sy lewat sana pas ngumpul, sy coba nimbrung
    ini CALL/WA saya : 0811151060

Quote Originally Posted by Tomoblaaar View Post
    Wah tempat kumpulnya para pecinta singo ostrali nih, ijin nimba ilmu ya om om semua, saya sedang nabung dan masih nyari yg cocok buat saya, saya awalnya dari kecil emang suka mobil yang berbobot besar kaya gini, dan ngebet punya pas sma, tapi ga memungkinkan dan akhirnya nyerah dan putus asa kayanya ga bakal bisa punya eh pas kemaren liat ada holden lewat di tegal yang notabene kota kecil di jawa tengah, disitu semangat ane untuk memiliki dan mencintai holden tumbuh lagi hehehee aah mudah mudahan kesampean bisa ngerawat holden

Hehehe
    klo dah ada mobilnya gampang bro....nanti akan terbentuk dengan sendirinya...dari problem yang dihadapi....karena pada dasarnya segudang teori yang ada ketika mobil dah ditangan udah lain ceritanya, jauh lebih enak langsung praktek timbang segala macam teori tar malah mumet dan ragu buat miaranya...

teori awal yang harus dimiliki adalah gimana caranya ada dana cukup buat minang Holden...teori selanjutnya akan mengalir bagai air yang kadang pasang kadang surut.....itu filosofinya...

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    4 Hrs 6 Mins 51 Secs
    ngopi sore.. pawang thread ini pada kemana ya..?

Prajurit
    Power
    M-Store Point
    0
    4 Hrs 12 Mins 51 Secs
    Quote Originally Posted by Tomoblaaar View Post

Hehehe
    jangan nyerah gan... saya sudah 8 tahun nabung ini,,, dan akan terus saya kejar... kebetulan skrng udah dapet bahan dan dana saya mepet hanya beli bahan.. rencana nya juga semua dari pengerjaan sampai apapun nanti tangan saya sendiri yang akan mengerjakan paling sambil di bantu teman2 parahnya lagi ini bahan adanya di luar jawa, tapi saya tetep semangat

Page 527 of 527 FirstFirst ... 523524525526527
Venom 300x250 GT Radial